Сейчас на сайте
Акции и события
Как интересно, полезно и бесплатно провести время с ребенком?*
Это интересно
Познавательные музеи Минска, где обязательно стоит побывать с детьми
Фотофакт
Посмотрите, какие красивые дети рождаются у родителей разных национальностей
Спорный вопрос
«Свадьба по залету»: есть ли будущее у таких отношений?
Мужской взгляд
Только не говорите соцслужбам. Смешные наблюдения отца в декрете
Беременность и роды
Как хвостатая рептилия превращается в человека (Часть 2) Удивительные факты о зарождении жизни (часть 1)
Женский мир
Можно ли "омолодить" интимную зону лазером? Мнения врачей и женщин
Законодательство
“Вернула государству около 800 долларов”. Как не потерять пособие в декрете
Психология и воспитание
Опыт мамы, которая разрешила детям смотреть сколько угодно мультиков
Дошколята
Забытые дети в саду. Воспитатели поделились случаями из жизни Расхламляем детскую комнату вместе с консультантом по порядку и мамой троих детей

Самый нелюбимый аромат

Модератор: Kaseopeya

Оффлайн лисица-фортуна

06:03:2012, 10:40 »
Вообщем пара у нас прошла не как обычно а как ток шоу "Останься в живых" я когда вышла из аудитории то надышаться не могла нормального воздуха башка кружилась и болела как после перепою,

ООооо! :S Как это знакомо! Я так однажды почти ещё в детстве попала в кинотеатр, где шел классный фильм "Господин оформитель". А передо монй сидела какая-то дамочка в парфюме ...  :X  :pinch: И дышать нечем!... И с фильма уходить ну никак не хочется!... :unsure: Ух, ну и нафакалась я тогда.... :rolleyes:
  Хи=хи... А потом целенаправленно искала во Франции по парфюмерным магазинам "что это было в моём детстве?" :rolleyes:. Любопытно же, ЧТО так может пахнуть... Нашла... :rolleyes:
мне не нра Dior Pure Poison  Вот уж точно: ядовитый!

ага-ага... ядовитый... :rebs8:

А вот Tendre poison от того же производителя очень даже ничего. Тоже ядовитый, но нежный... :cheer: Запах жуткой стервы... :cheer: Я решила, что мне такой не надо. Зачем всем про это знать с первого вдоха? :y32b4: Но если кому надо поднять самооценку, то советую обратить внимание на этот запах... :y32b4: Должен помочь... :cheer:
    « Последнее редактирование: 06:03:2012, 10:43 от френч-лисица »
    «Jazz, box and sex»

Оффлайн Метель

07:03:2012, 14:10 »
    Но если кому надо поднять самооценку, то советую обратить внимание на этот запах... :y32b4: Должен помочь...

:rebs25: :rebs25: :rebs25: :rebs25: :rebs25: :rebs25: девочки, самооценку надо поднимать не духами, духи - это уже на крайний случай, когда и поднимать-то нечего. :side:
      Ищу работу. Интим не предлагать. Соглашусь ведь.

Оффлайн Olgita

07:03:2012, 16:38 »
      А мне не нравятся мужские ароматы "дизель" :X, они сейчас у нас у каждого турка, а еще ж лето впереди :pinch:.
        Каждый человек непременно молится или стремится к молитве, — все равно, сознает он это или нет, все равно, в какую форму выливается у него молитва и к какому Богу обращена. З. Гиппиус

Оффлайн kanoe

• Дети:
          Савелий (19.03.2014)
        07:03:2012, 21:17 »
        Самый нелюбимый аромат - Шанель №5. Редкостная вонючая гадость   

За шанелью номер 5 приходят тетеньки за 50... ностальгия)))
        А я не люблю запахи дешевых туалетных вод, за 60 тыс. - и пол флакона на себя :S
        Из брендов не люблю Lacoste, они совсем не выразительные, свеженькие, но не интересные, я такие называю "для подростков". Из этой серии еще DG Light blue (за правильность не ручаюсь). Лет до 18 - да, хороши, но старше - никому не рекомендую.

Оффлайн лисица-фортуна

08:03:2012, 12:25 »
          девочки, самооценку надо поднимать не духами, духи - это уже на крайний случай, когда и поднимать-то нечего.

А чем НАДО поднимать самооценку?
          Что такое "крайний случай", когда духи могут помочь?
          Что должно случиться с самооценкой и как это будет выглядеть, когда поднимать будет нечего?

Модератору: простите за офф... Но мне ОЧЕНЬ нужно это знать в этой теме от этого пользователя... Готова понести наказание 5%. Не удаляйте, пожалуйста ответ пользователя Метель хотя бы до вечера... :-)
            «Jazz, box and sex»

Оффлайн CherryWind

08:05:2012, 12:26 »
            "I LOVE LOVE" у меня аж зубы сводит от этих тухлых мандаринов, когда я его слышу от кого-нибудь! Буээээ((((((((((

Оффлайн kaetana

08:05:2012, 15:27 »
              "I LOVE LOVE" у меня аж зубы сводит от этих тухлых мандаринов

Мне больше напоминает забродившие апельсины  :y32b4:
                Добро обязательно побеждает зло! Значит, тот, кто победил, тот и добрый.

Оффлайн Артистка

• http://rebenok.by/community/index.php/topic,96443.0.html
                08:05:2012, 20:08 »
                А так прикольно.... Есть несколько ароматов, которые не нравятся большинству, таких как Шанель №5, например... мне если честно тоже навевают они какой-то советский тройной....)))
                а вот с остальными запахами так индивидуально... кому-то не нравятся свежие, кому-то сладкие...
                но это ведь и здорово, правда? А то представьте, ходили бы все поголовно пахнущие каким-нибудь jadore или Лакоста... Вот смеху было бы... :cheer:

Оффлайн kaetana

08:05:2012, 22:50 »
                  но это ведь и здорово, правда? А то представьте, ходили бы все поголовно пахнущие

Это точно. На вкус и цвет, как говорится... :whistle:
                    Добро обязательно побеждает зло! Значит, тот, кто победил, тот и добрый.

Оффлайн NatalkaZueva

11:06:2012, 16:04 »
                    Терпеть не могу все ароматы от Кензо.... и мужской Фаренгейт

Оффлайн illarita

• Дети:
                        Маргарита (03.02.2010)
                      01:07:2012, 15:45 »
                      До одури уже надоел запах Эклат  Ланвин ( не знаю как правильно писать), он в пузатенькой бутылочке, вода фиолетового цвета, и коробка прозрачная.  Раньше он мне нравился, но во время беременности на работе 2 девочки пользовались им.  После этого он для меня стал тошнотворным, хотя ароматы такого плана мне нравятся, не слишком свежие и не слишком сладкие. Но этот просто надоел, видимо последнее время он был хитом продаж..

Модератор: Kaseopeya