Сейчас на сайте
Все о детях
10 смешных ситуаций, которые до боли знакомы каждой маме «Еще ни разу не купила ребенку обувь в магазине». Мама рассказывает, как экономит на детях
Это интересно
Создательница проекта для мам о том, как дети меняют планы Отвлекитесь на кофе-паузу и узнайте, в чем секрет самых счастливых людей в мире Ковры в интерьере: 10 важных советов* Создаем праздничное настроение. Подборка лучших новогодних книг и фильмов для детей Никакого китайского мусора! Идеи полезных новогодних подарков для детей
Спорный вопрос
«Учись хорошо, а то Дед Мороз ничего не подарит». Работает ли родительский "шантаж"?
Здоровье
Как живет семья, где ребенок родился c одним глазиком
Женский мир
На работу после декрета. Может ли женщина конкурировать с теми, у кого нет детей? Мама обустроила себе "убежище", где прячется от детей
Психология и воспитание
Богатый папа. Как не испортить детей обеспеченным родителям?

Обсуждение товаров и услуг: Радио- и видео-няни

Модератор: Таня-рыжик

Оффлайн Буkа

02:04:2012, 15:32 »
Бука, это классное решение при уже иемющихся айфонах :)

ну вот как раз у нас 2 ай фона и ай пад, т,е, даже папин телефон не нужен, ай пад с большим экраном крайне удобен для наблюдения! :D
Бука, а на какое расстояние вай фай тянет в этом варианте?

ну вот как бы одно от другого не зависит... вернее, вай фай тянет в любом случае одинаково,
вот скажем дома у нас вай фай тянет в квартире, на площадке, у соседей и на улице метрах в 5 от балкона (у нас первый этаж)
в выходные были в аквапарке, там же гостиница, там фай фай на всей территории с устойчивым хорошим сигналом...

вот надо попробовать как блютуз работает на растоянии, скажем, в деревне у нас вай фая нет, а там 2 этажа дом... вот поедем посмотрим как будет тянуть, в квартире по блютуз нормально все работает!

Оффлайн Дарья Решетова

Дети:
      Денис (28.01.2011)
    03:04:2012, 11:57 »
    Мы вовсю пользовались радио няней, нам она очень помогла! Рекомендую! Нужная вещь.
      Детки, детки маленькие бедки и БОЛЬШИЕ радости!

Оффлайн Verynchik

10:04:2012, 13:01 »
      Мы будем обязательно покупать радио-няню, вещь оч полезная я уверена. У меня подруга пользуется ею с самого рождения и говорит, что представить не может чтобы она без нее делала!  :cheer:

Оффлайн Мама ежа

• Дети:
          Фёдор (04.07.2006)
          Анфиса (26.02.2012)
        23:07:2012, 12:24 »
        По моему это имеет смысл в доме или в отдельной квартире, а в двух-трех комнаткой каждая мама и так почувствует когда ее ребенок только перевернется.

Оффлайн Стелла_Чиркова

• Дети:
            Стелла (16.12.2002)
            Агата (20.04.2012)
            • дневник
          26:07:2012, 00:44 »
          к рождению котьки купила - не понадобилась
          к рождению бусинки покупать не стала, т.к совершенно не нужна, и за 3 месяца не могу выдумать ни одной ситуации, когда устройство оказалось бы полезным. Хотя в доме 4 этажа
            Мой личный дневник - работа, путешествия, дети - http://www.liveinternet.ru/users/1304174/

Дневник про бусину (Агату) - http://rebenok.by/communi...x.php/topic,190418.0.html

Мои стихи http://rebenok.by/communi...x.php/topic,138634.0.html

Оффлайн Мама ежа

• Дети:
              Фёдор (04.07.2006)
              Анфиса (26.02.2012)
            26:07:2012, 10:16 »
            Стелла, из наших ситуаций когда пригодилась: я смотрела евровидение на другом этаже - Фиса спала, мы делали шашлыки во дворе она спала в доме, и самая частая - ночные свидания с мужем на другом этаже. А так в течении дня таскаю ее с собой и тогда няня действительно не нужна.
            И поздравляю с рождением бусинки, очень за вас рада. Теперь есть вероятность, что первая Искра на ребенке будет у меня, хотя я надеялась, что вы подготовите общество к этому имени, а я уж за вами.

Оффлайн Стелла_Чиркова

• Дети:
                Стелла (16.12.2002)
                Агата (20.04.2012)
                • дневник
              26:07:2012, 13:57 »
              еперь есть вероятность, что первая Искра на ребенке будет у меня,

есть, но очень небольшая та вероятность :D
                Мой личный дневник - работа, путешествия, дети - http://www.liveinternet.ru/users/1304174/

Дневник про бусину (Агату) - http://rebenok.by/communi...x.php/topic,190418.0.html

Мои стихи http://rebenok.by/communi...x.php/topic,138634.0.html

Оффлайн Львенок

27:01:2013, 20:17 »
                У кого-нибудь есть Philips Avent SCD 505/00? Что-то я с этим устройством подружиться не могу...  :ermm: Как вообще радионяня (другие марки и модели) должна работать - связь непрерывная, или отключилась-включилась-отключилась-включилась? У меня нету непрерывной связи, не могу понять это дефект или специально для экономии батареи... Уже поменяла одну по гарантии, со второй та же история - в момент отключения по закону подлости ребёнок заплачет и его не слышно  :X Если есть у кого этот агрегат, расскажите пожалуйста, как оно работает.

Оффлайн Буkа

28:01:2013, 17:58 »
                  У кого-нибудь есть Philips Avent SCD 505/00?

есть у соседки, показала ваше сообщение-она в шоке! уже полгода пользуется своей няней и нарадоваться не может! работать должна неприрывно, никаких хитростей нет, просто включается и все! а если батарея разряжена то сигналит родительский модуль, незаметить этого нельзя...
                  наветрное у вас опять бракованная...

если говорить о других нянях (я раньше писала что у нас есть рация с функцией няни) то вот она работает с отключениями (но так и в инструкции было написано) но не то что бы интервалами включается, а  точно реагирует на шум...т.е. если ребенок спит, то и рация спит, так может быть и час и два,а как ребенок издает звук -сразу включается...
                  так что у вас явно какие то неполадки! если ребенок плачет, а няня молчит-зачем такая няня?...
                    « Последнее редактирование: 28:01:2013, 18:01 от Буkа »

Оффлайн Львенок

30:01:2013, 15:21 »
                    Буkа, спасибо! Буду разбираться  :huh:

Оффлайн V_K

• Дети:
                        Павел (26.03.2013)
                      22:08:2013, 14:28 »
                      У нас радионяня Avent, очень выручает. С 4 месяцев Паша спит в отдельной комнате, а я с мужем с спальне. Радионяня стоит у меня на тумбочке - без нее малыша просто не услышу, так как закрываю двери, чтобы не было сквозняка. Да и вообще, вечером, когда Паша засыпает, сразу ставим возле него радионяню, а сами либо в кухне, либо в гостиной фильм смотрим. Берем с собой ее даже к родителям. И на даче очень удобно, когда ребенок в коляске на улице спит, а мы в доме.
                      Вообще не понимаю людей, которые утверждают, что радионяня не нужна. Неужели у всех такая слышимость в квартирах, что сразу слышно, когда малыш проснулся? Кстати, у меня бывает, что Паша проснулся, но не кричит, а просто ползает или кряхтит тихонечко. Через радиняню я сразу это слышу.

У кого-нибудь есть Philips Avent SCD 505/00? Что-то я с этим устройством подружиться не могу... 

у нас за пять месяцев никаких сбоев. но мы если в квартире, то включаем в розетку. кстати, если связь теряется, то она начинает громко пищать.
                        « Последнее редактирование: 22:08:2013, 14:31 от V_K »

Оффлайн V_K

• Дети:
                          Павел (26.03.2013)
                        22:08:2013, 14:39 »
                        вчера купила програмку best baby Monitor для i-pad, i-phone, i-pod!
                        супер штука, и теперь я всем рекомендую купить 2 ай-фона или ай-фон+ай-пад !   
                        это уж точно не "деньги на ветер"
                        програмка эта очень хорошая штука,  работает красиво! жаль что ребенок уже большой, не оценю в полной мере!

ого! попробую найти прогу! спасибо!

Модератор: Таня-рыжик