Сейчас на сайте
Семейная афиша
В минском кинотеатре детям с нарушением слуха покажут новогодний мультфильм
Акции и события
Волшебный подарок под елку от «Евроопт» — интерактивная книга «Любимые зимние сказки»
Это интересно
Художница посвятила серию работ кесареву сечению
Школьная жизнь
Как и за что могут наказать школьников? Словарик-раскраска поможет первоклашкам с удовольствием изучать белорусский язык Как конкурсы поделок в садах и школах превратились в выставки «маминых работ»
Спорный вопрос
За что общество и соцсети стыдят матерей
Здоровье
Эко-активисты предлагают использовать многоразовые прокладки
Отношения взрослых
13 женских ошибок, которые разрушают отношения
Женский мир
Новый тренд. На смену "уточкам" пришли в моду "губы-осьминоги"
Личный опыт
Как живет семья, где у двоих детей непростые диагнозы
Психология и воспитание
Воспитание раба: как не превратить ребенка в законченного невротика

Ведение беременности платно

Модераторы: Фея), silkirk

Paschali

• Гость
07:06:2006, 22:28 »
Хотелось бы поговорить о медцентрах, занимающихся ведением беременности.Стоит или нет?
   Стоило (2 года назад) порядка 450 у.е. Поначалу, я хотела обратиться, а потом, всё взвесив, пошла становиться на учёт в поликлинику по месту жительства.
   Я, конечно, не против медцентров, но в последствии они могут вытянуть приличную сумму: за дополнительные анализы и осмотры врачей (а мне это было необходимо) взымалась дополнительная плата. Короче говоря, окончательная сумма могла бы быть 800-900 у.е., если не больше.

Подробную информацию о женских консультациях можно найти ЗДЕСЬ

Семейный навигатор: Подготовка к родам, курсы подготовки к родам
    « Последнее редактирование: 22:07:2013, 19:41 от Нежнулька »

Оффлайн АлисаЧудес

Дети:
      Елена
    24:04:2019, 22:46 »
    Соглашусь с тем, что платно -лучше уже тем, что настроение мамочки веселее, отношение более внимательное. Хотя врачи, у которых я вела свою беременность в ЖК работают сейчас в платных центрах. Вот уж мне повезло, что я не у проходящих гинекологов была, а у тех, кто по-настоящему любит свое дело, а поэтому развивается в нем :-)
      « Последнее редактирование: 30:04:2019, 11:28 от Фея) »

Оффлайн Матильдас

30:04:2019, 01:44 »
      Ну вот почему так сразу,если мать -одиночка то не выпендриваться, и путь только в ЖК? Моя Татьяна неплохо зарабатывает сама ,между  прочим, пока еще надеется проработать до декретного в своей фирме. А от государства тоже она свои "копейки " получит в любом случае , даже если встанет на учет и будет наблюдаться в платном центре.
        « Последнее редактирование: 30:04:2019, 11:25 от Фея) »

Оффлайн Матильдас

30:04:2019, 23:32 »
        Silvanasha,ну вот и мы узнавали про Невидович. Конечно, она- супер-доктор! Но к ней же не пробиться! И вроде как она не берет пока новеньких :ermm: А нам уже срочно-срочно нужно с доктором определяться :rolleyes: Решили -не "заморачиваться"с VIP,а взять простую программу,будем уже постепенно "добирать",докупать нужные обследования,узи, что будет необходимо....уже  по ходу.
          « Последнее редактирование: 01:05:2019, 15:31 от Фея) »

Оффлайн Silvanasha

02:05:2019, 11:30 »
          Матильдас, странно, видимо, мне просто повезло, т.к. я просто позвонила где-то в конце марта и сказала, что хочу вести у неё беременность. Меня сначала просто записали на консультацию, т.к срок был маленький, а потом уже поставили на учёт (правда, вычли деньги за первую консультацию из программы). С VIP я полностью с Вами согласна, я бы сама взяла обычную, если у Невидович была такая возможность)) Но т.к её сильно рекомендовала знакомая - решила переплатить и никого больше не искать. Не знала даже, что к ней так сложно попасть оказывается)

Оффлайн Лада//

21:06:2019, 15:11 »
            Расскажу про свой опыт ведения беременности в Экомедсервисе. От Лодэ отказалась сразу , т.к. это был самый дорогой вариант. От Евы тоже отказалась, т.к. по стоимости получалось примерно как в ЭМС, но при этом в нее не входили узкие специалисты, а мне не хотелось заплатить около 1000 у.е. и потом искать, где пройти эндокринолога, офтальмолога и т.п. В ЭМС всех врачей при постановке на учет +анализы я прошла за 1,5 часа, т.к. менеджер специально так подбирает время для приемов, чтобы это было максимально быстро и комфортно, и голова у вас на этот счет не болит.

Программа стоила 2400 бел. руб. Система депозитная сроком на год, если после родов остаются деньги на счету, можно их выбрать любыми услугами центра. Заключая договор, вы становитесь вип-клиентом, за вами закрепляют менеджера (удобно общаться через вайбер) для решениях всех технических вопросов, вы получаете контакты врача-гинеколога (я звонила в любое время, если появлялись вопросы) и анализы сдаете без очереди. ВСЕ необходимые анализы, консультации и УЗИ вы можете поулчить в ЭМС, никуда дергаться не надо. Генетические УЗИ в программе делает Шредер, для клиентов программы вам при необходимости находят запись к нему с сегодня на сегодня. Врача для ведения беременности можно выбирать - первые две консультации бесплатны. Мне посоветовали Коротких О.В. в роддоме, где я рожала. Я осталась по факту очень довольна - врач корректная, интеллигентная, очень внимательная - не пропустила у меня ни одной проблемы, рекомендую. Еще один плюс ЭМС - мне необходимо было проставить капельницы в связи с угрозой - можно было лечь в больницу или сделать это в ЭМС, у них есть такая опция, я проставила их у них амбулаторно. Обменная карта была у меня на руках с самого начала, все необходимые справки для выплат выдают.
             Депозит я выбрала весь еще до родов и пришлось доплачивать за пару приемов по факту, т.к. были проблемы и пришлось сдавать много доп. анализов + постановка капельниц. Выбором центра и врача довольна и ни о чем не жалею, т.к. моральное спокойствие и комфорт бесценны.

Оффлайн Hanna banana

08:11:2019, 20:57 »
              Ведение беременности можно рассмотреть в Еве. Рассматривала и другие варианты,но по стоимости и Спектру услуг остановилась в Еве. Не прогадала на самом деле. Часто проводятся бесплатные консультации в школе для будущих мам,осмотр качественный . Врачи дружелюбные,понимающие и профессионалы своего дела
                « Последнее редактирование: 08:11:2019, 21:08 от Hanna banana »

Оффлайн Aleks909609

11:11:2019, 21:17 »
                Согласна,отныне выбираю только Еву! Врачи действительно как в сказке. Вела там беременность,была удивлена спектру услуг, грамотности и профессионализма персонала. Как раз ,часто слушала лекции в осном на Ютуб канале ,про роды,сам процесс ,подготовку и училась возможным лайфхакам у специалистов Евы) Считаю,что школа будущих мам - это вообще крутая тема, особенно для молодых мам,ведь порой ,если слушать более старшее поколение можно и свернуться,а там профессиональный взгляд врачей на все детали в материнстве. Скажите пожалуйста,кто ваш врач в Еве?

Оффлайн Лада//

19:11:2019, 19:52 »
                  Hanna banana, Aleks909609, девушки, и какой такой там "спектр услуг" (вы бы хоть слова меняли :-)), что прямо выгодно отличается от "спектров услуг" других мед.центров?)

Оффлайн Ромашка°

01:12:2019, 00:14 »
                    На данный момент до сих пор веду беременность в Еве. Остановился мой выбор на Еве прежде всего потому, что в этом центре у меня была удачная попытка ЭКО, после которой, собственно, я и решилась на программу Ведение беременности у лучшего доктора: Невидович Ларисы Валерьевны. Данный доктор специализируется на тяжелых беременностях, а также беременностях после ЭКО. Она просто замечательный человек и специалист с большой буквы! По поводу стоимости: да, программа вб «В ожидании чуда» VIP конечно заметно отличается от обычной программы, но тут масса своих плюсов: лучшие доктора, безлимиты на некоторые услуги и связь 24/7 со своим доктором. Посещая клинику достаточно часто, я ни разу не столкнулась с плохим отношением или невнимательностью по отношению к себе. Менеджеры часто звонят, интересуются всё ли в порядке и напоминают о визитах, девочки всегда идут навстречу в случае каких-либо личных накладок. Все анализы можно сдавать в клинике или в ближайшем филиале ИНВИТРО, плановые посещения отображаются в личном кабинете мобильного приложения, есть бесплатная Школа будущих мам (лекции), уютная и приятная обстановка, лучшие доктора-гинекологи и  УЗИсты, забота, внимание - вот что я получаю каждый раз приходя в клинику!

Оффлайн Фея)

• Модератор

• Дети:
                        Элеонора (13.10.2005)
                        Екатерина (03.04.2018)
                      01:12:2019, 23:32 »
                      Везде есть прекрасные врачи, свет клином на первой женщине не сошёлся. Хоть и пытаются рекламщицы нас в этом убедить.
                        Моя малышка, Элечка, ты всегда со мной.

За каждым великим мужчиной стоит женщина, которая говорит, что он ни разу не великий и вообще козёл.

Оффлайн Лада//

03:12:2019, 12:08 »
                        Фея), ну, что вы) там ЛУЧШИЕ!!!!! :cheer:

Оффлайн Фея)

• Модератор

• Дети:
                            Элеонора (13.10.2005)
                            Екатерина (03.04.2018)
                          09:12:2019, 15:06 »
                          Лада//, лучше чем кто? Там работают такие же женщины, которые тоже устают, что то забывают, у них есть проблемы, у них есть дети и т. д. А меня пытаются убедить в обратном, ну не верю, особенно такой агрессивной рекламе. Она вызывает только отторжение. Когда это поймут маркетологи этой клиники, тогда может и пациентов станет больше. А пока... Приходиться моделировать этот бред.
                            Моя малышка, Элечка, ты всегда со мной.

За каждым великим мужчиной стоит женщина, которая говорит, что он ни разу не великий и вообще козёл.

Модераторы: Фея), silkirk