Сейчас на сайте
Новости портала
Обязаны ли дети ходить в школу по субботам или смотреть хоккей вместо уроков? Давайте разбиратьсяСходили с ребенком на митинг и попали в СОП. Возможно ли такое?
Все о детях
Домашнюю работу задают детям, но напрягает она родителей. Почему так происходит?В Минске открывается второй спортивный центр по гимнастике и фристайлу!*
Это интересно
Мама делает смешные фото, показывающие реальную сторону материнства10 вещей, которые мешают получать радость от материнства
Фотофакт
Вышла замуж и воспитывает сына. Девушка родилась без рук и одной ноги, но ведет активную жизнь
Отношения взрослых
Из партнеров — в сожители. 5 признаков того, что развод не за горамиКак понять, что вы стали мамой для мужа (увы, так часто бывает)
Личный опыт
«С 3 месяцев ребенок сам засыпает на ночь». Мама рассказывает, как научила младенца спать
Психология и воспитание
«Молодец — это родительское слово-паразит». Как хвалить детей, чтобы не навредить

Ведение беременности платно

Paschali

• Гость
07:06:2006, 22:28 »
Хотелось бы поговорить о медцентрах, занимающихся ведением беременности.Стоит или нет?
   Стоило (2 года назад) порядка 450 у.е. Поначалу, я хотела обратиться, а потом, всё взвесив, пошла становиться на учёт в поликлинику по месту жительства.
   Я, конечно, не против медцентров, но в последствии они могут вытянуть приличную сумму: за дополнительные анализы и осмотры врачей (а мне это было необходимо) взымалась дополнительная плата. Короче говоря, окончательная сумма могла бы быть 800-900 у.е., если не больше.

Подробную информацию о женских консультациях можно найти ЗДЕСЬ

Семейный навигатор: Подготовка к родам, курсы подготовки к родам
    « Последнее редактирование: 22:07:2013, 19:41 от Нежнулька »

LAMa

• Гость
    08:06:2006, 23:29 »
    А ведь можно совмещать! Ведь медики в платных центрах тоже подрабатывают, и можно жоговориться на меньшую сумму с врачом лично! Анализы в своей поликлинике, советы и все остальное у платного врача :)

tasja

• Гость
      04:07:2006, 13:10 »
      Я уже 35 недель платно и за всё время раз заплатила 600 у.е. и ничего не доплачивала вообще, врачом очень довольна, всеми специалистами тоже, поэтому советую, главное никакой головной боли про талончики, очереди и под.

Сообщение отредактировано: Нега, в: 14/11/2007 14:35

Таблетка

• Гость
        28:07:2006, 12:49 »
        Конечно, если позволяют возможности, лучше наблюдаться в платном центре, по любому плюсов больше, чем минусов. И если выбирать этот вариант, то не обязательно ориентироваться конкретно на программу "Ведение беременности". Можно просто в любом платном центре найти гинеколога поопытнее(очень много специалистов из роддомов подрабатывают в частных центрах) и он вам назначит все те же анализы и те же обследования, что и по программе.

Фокси

• Гость
          28:07:2006, 14:16 »
          Наблюдаюсь в обычной ЖК, очень довольна своим врачом! Очередей практически никаких нет, и проблем с талончиками тоже (самозапись).

LAMa

• Гость
            29:07:2006, 11:44 »
            и ГДЕ это так хорошо?:whistle:

Paschali

• Гость
              29:07:2006, 15:48 »
              в 12-й поликлинике, где я наблюдалась, тоже самозапись была

LAMa

• Гость
                29:07:2006, 23:38 »
                перееду к вам в район, перед следующей беремнностью, а то в каких уже только поликлиниках не была - везде одно... (рифма)

Оффлайн RoNa

• Дети:
                    Арина (26.04.2006)
                    Алиса (25.12.2010)
                  29:07:2006, 23:43 »
                  Фокси писал(а):
                  Наблюдаюсь в обычной ЖК, очень довольна своим врачом! Очередей практически никаких нет, и проблем с талончиками тоже (самозапись).

У нас тоже самое! Я в 28 наблюдалась.

Фокси

• Гость
                    31:07:2006, 14:50 »
                    LAMa писал(а):
                    и ГДЕ это так хорошо?:whistle:
                    23-я п-ка г. Минска :-)

LAMa

• Гость
                      31:07:2006, 20:14 »
                      Хвала исключениям :) ))))))

Dare

• Гость
                        01:09:2006, 00:32 »
                        моя подруга тоже решила наблюдаться платно.Ее там начали пичкать таблетками,якобы от какого-то грибка или вируса,в итоге-выкидыш и пару месяцев в больнице.:cry: А нервотрепки еще на пару месяцев + полностью морально убита.Врачи отнекиваются.все-таки ЖК-самое надежное место :cheer:

Оффлайн Ayz SedaY

• Дети:
                            Арсений (15.11.2005)
                            Анна (18.01.2011)
                          04:09:2006, 11:09 »
                          В суд подать надо...

очень жаль что у них так вышло... надеюсь вскоре у них все получится с малышом... и они станут счастливыми родителями

Начальный вес 93,6

ametistas

• Гость
                            21:09:2006, 18:15 »
                            не считаю ЖК самым надежным местом! Абсалютно ненадежно неприятно! Лично я хожу в ЖК для галочки, а если возникают вопросы обращаюсь к "своему" врачу за деняжку.Очень комфортно, надежно и приятно! :)

ametistas

• Гость
                              21:09:2006, 18:19 »
                              Dare писал(а):
                              моя подруга тоже решила наблюдаться платно.Ее там начали пичкать таблетками,якобы от какого-то грибка или вируса,в итоге-выкидыш и пару месяцев в больнице.:cry: А нервотрепки еще на пару месяцев + полностью морально убита.Врачи отнекиваются.все-таки ЖК-самое надежное место :cheer:

а вы уверенны, что выкидышь был справоцирован таблетками и явился следствием неграмотности врачей? такое еще с большей вероятностью могло произойти и в ЖК. А еще верне, что в ЖК ей вообще бы ничего не нашли и не лечили.