Сейчас на сайте
Акции и события
Олимпийская чемпионка по фристайлу Алла Цупер откроет развивающий центр в Минске* Регби, квеври и футбол: что подготовили для детей организаторы “Тбілісобы”
Все о детях
Как понять, что ребенок отстает в развитии. Красные флажки «Для родителей, которые ценят свое время». Как выглядит элитный частный сад за 800 евро в месяц
Это интересно
"Я буду терракреатологом". Куда пойти учиться: обсуждаем профессии и навыки будущего Детей попросили нарисовать комнаты их мечты. Вот что получилось
Спорный вопрос
«У меня в планах отправить дочь на виноградники». Как не воспитать ребенка-нахлебника?
Отношения взрослых
"Жили в доме с 15 родственниками мужа". Как белоруска уехала в Нигерию
Готовимся к школе
Рейтинг школ по результатам ЦТ в 2019 году Продаем старое, покупаем новое. Большой детский маркет пройдет в Минске 24-25 августа
Личный опыт
Учитель, который растит гениальных программистов: "С работой в ИТ сам я опоздал" Как научить ребенка управлять своим временем

Первые слова и мысли после родов

Модераторы: Котичка, Gucci, Фея)

Оффлайн Meizu

• Дети:
    Андрей (31.12.2014)
14:05:2015, 09:23 »
У меня был долгий процесс потуг, я аорвалась вся, ребенка выдавливали... :pinch: раньше, когда я представляла свои роды - думала что буду ждать первый крик, но стыдно признаться, в первые секунды, как я родила, я подумала: фуууф, какое облегчение, наконец-то. Как же хорошо!

Оффлайн mamaanya

• Дети:
      Алексей (10.09.2001)
      Николай (06.10.2009)
      Екатерина (06.10.2009)
    18:06:2015, 13:19 »
    Первые роды - почему не кричит (секундная задержка мне показалась вечностью)
    Вторые роды - я сделала это сама.

Оффлайн Семечка89

• Дети:
        Милена (16.11.2012)
        Виктор (18.02.2016)
      18:06:2015, 21:33 »
      Разревелась, спросила разрешения поцеловать дочу,поздоровалась  с малышкой, представилась(я твоя мама) и потом рассказывала акушерам, что я только что дочку родила(а они-то не знали :D) и ревелаааа!!!!!!!!! :y32b4: :y32b4: :y32b4: :y32b4:

Оффлайн isot2

28:10:2015, 18:46 »
        А я не поняла еще, что родила, как уже крик раздался. И я подумала: "Как здорово, что не пришлось волноваться: закричит или не закричит".

Модераторы: Котичка, Gucci, Фея)