Сейчас на сайте
Акции и события
В Минске пройдет традиционный городской забег в честь Дня Матери Какие изменения ждут школу? Эксперт рассказал о совещании с участием министра образования
Все о детях
«О пятом ребенке узнала, когда родила». Чего больше всего боятся дети в разном возрасте и как побороть эти страхи «Это не страшный чужой дядька на улице». Типичный портрет педофила Если вы подозреваете, что с ребенком что-то не так… Как не потерять драгоценное время? В январе 2020 года вступит в силу новая льгота для пап
Это интересно
Как избежать ошибок при выборе ковра?*
Беременность и роды
Почему у одних женщин вся грудь и живот в растяжках, а другие после родов остаются "как девочки"? 5 ситуаций, в которых беременным нужно проявить осторожность
Отношения взрослых
100 лет без секса: история полового воспитания в 20 веке
Женский мир
Как пережить развод и начать новую жизнь с тремя детьми

Обсуждение товаров и услуг: Купить коляску в Минске

Модератор: Таня-рыжик

Оффлайн Мама Анна

• Дети:
    Дмитрий
    Анастасия
14:03:2014, 22:47 »
Уважаемые форумчане, в июне родится доченька ,а я никак не могу выбрать коляску, пока остановилась на 4 моделях, может кто-то пользовался такими, совсем запуталась.
1. Tutis Zippy
2. Tutis WILLI WAY
3. Aneco Germany
4.Aneco Venezia

Оффлайн Мама Анна

• Дети:
      Дмитрий
      Анастасия
    25:03:2014, 19:24 »
    BEBETTO HOLLAND 2в1  может у кого-то была такая, расскажите.

Оффлайн Sovenok

Дети:
        Алиса (08.07.2013)
      25:03:2014, 21:30 »
      1. Tutis Zippy

у нас такая. В принципе, неплохая коляска, маневренная, легкая, красивая. Люлька высокая, прогулка удобная, автокресло как автокресло)) Единственный минус, пожалуй, если у вас дороги неровные или грунтовые, то тяжело она идет - у нее колесная база достаточно узкая (за счет этого маневренность хорошая). Спальное место в люльке большое - мы с июля по март ездили, и ездили бы до сих пор, если бы ребенка спала на улице)) Одно но. Как по мне, то не стоит она своих денег. Есть такая коляска Adamex Enduro - по характеристикам практически идентичная Тутису, но в полтора раза дешевле.

Оффлайн Nastya82

27:03:2014, 02:26 »
        Попробуйте посмотреть в магазине "БОНУС" этаж 2 - это как ехать с метро "Каменная Горка" в Ждановичи по правой стороне будет. Большой магазин!

Оффлайн Solnce1

20:11:2014, 22:19 »
          Я покупала в интернет магазине, там намного дешевле чем в обычных маазинах, да и выбор больше
            « Последнее редактирование: 17:12:2016, 16:58 от Moderator. »

Оффлайн ВиолаОла

05:03:2015, 17:13 »
            А почему не заказать из интернета. Мы вот для друзей заказывали Anex c Украины. Коляска шикарная два в одном. Цена нормальтная, очень красивые цвета. Мы брали с детскими мордашками на капоре. Но палитра большущая, нигде раньше не видела такого разнообразия. Если вас интересует спрашивайте расскажу и о коляске и где брали.

Оффлайн ket-ket

18:03:2015, 19:11 »
              Здравствуйте, вы имеете ввиду модель elana?  Она не тяжелая?

Оффлайн zelen_

• Дети:
                  Сергей (23.01.2012)
                  Виктория (28.05.2014)
                08:06:2015, 15:53 »
                Девочки, куда сейчас съездить прогулку посмотреть можно? Давным давно помню на жданах много колясок было, потом к рождению ре ездила туда и как-то этого много не обнаружила. Такого чтобы прошел и все-все колясочки в живую. А нам уже как бы и прогулка хорошо бы. Магазины МаМалыш, Буслик, Баюшка, Мазекеа, Карапуз знаю, хорошие магазины, но выбор на мой взгляд маловат, в одном одно, в другом другое. А очень хочется коляски рядом посмотреть. Где? Где можно это сделать?

Оффлайн Samum

• Дети:
                    Виктория (20.04.2013)
                  08:06:2015, 16:50 »
                  Нигде, все надо по разным местам смотретт
                    Инфа по родам в Вильнюсе http://rebenok.by/communi...dex.php/topic,183865.html

Оффлайн Polka86

04:11:2015, 17:50 »
                    К теме: наверное самый большой выбор колясок - на Ждановичах. Хотели себе Lonex Pastel, а как съездили на Ждановичи, насмотрелись столько... :S. И по крайней мере каждый продавец может рассказать про свои коляски (но оно и понятно - он же заинтересован в продаже именно своей). Хотя в общем-то, на Lonex мы и остановились  - теперь думаем Lonex Sanremo покупать, но время еще есть -думаем.. :-)

Оффлайн irina-minsk

28:12:2015, 06:37 »
                      Сообщение отредактировано. Модератор.
                        « Последнее редактирование: 28:12:2015, 11:02 от Таня-рыжик »

Оффлайн bestija92

03:06:2016, 12:19 »
                        Кто что может сказать про Baby Design Mini? присмотрела себе, но ещё сомневаюсь.

Оффлайн Maria 37

21:07:2016, 10:25 »
                          Мы подруге дарили коляску Anex Sport  синя-белую , покупали у официального представителя , магазин у них в просторе на каменной горке. Огромный  выбор колясок, наверное, больше нигде и нет такого количества колясок в одном месте в Минске. 

Оффлайн vika.poyta

25:09:2016, 13:41 »
                            Сегодня покупали шину на свою коляску. Нам дали буклетик со скидкой 2% по промокоду. Проверила на сайте, работает. Вот делюсь, может быть кому-то пригодиться :)

Оффлайн katusha3

18:10:2016, 00:07 »
                              Я бы посоветовала при выборе колясок посмотреть наверное на рынке, а выбирать все-таки в интернет-магазинах. Там и цены чаще всего ниже рыночных почему-то, и гарантию дадут, потом если вдруг что без скандалов замена (возврат, ремонт) будет. Я коляску выбирала, ездила на рынок, а там на мой вопрос : если что-то случиться, что делать с коляской? Ответили: приезжайте, привозите, разберемся. А если этого ИП уже не будет??? где мне его искать? В интернет-магазинах на сайтах и реквизиты есть, и чеки дают, и гарантию. И привезут, и по цене можно найти дешевле рынка. Кстати, есть и у интернет-магазинов выставочные залы, где коляски можно посмотреть.

Модератор: Таня-рыжик