Сейчас на сайте
Акции и события
Як бацькі могуць дапамагчы выхавацелям у садках навучаць дзяцей на беларускай мове
Это интересно
"Муж взял мою девичью фамилию". Белоруски о том, нужно ли менять фамилию после свадьбы Как сделать жизнь с детьми проще и не покупать мусор. Философия «ноль отходов» Была руководителем в компании, а в декрете нашла другое призвание "Нельзя ставить семью выше работы". Папа захотел уйти в декретный отпуск, но его уволили
Школьная жизнь
"Школьникам нужны уроки счастья". Педагог, который восхищен работой в школе и ни на что не жалуется Работать учителем снова станет престижно? Как реформируют школу в разных странах
Спорный вопрос
"Общество не верит в меня в качестве родителя". О дискриминации отцов
Женский мир
Белоруска одна поднимает сына с аутизмом и помогает другим
Отдых и путешествие
Путешествие с ребенком: 15 годных лайфхаков
Психология и воспитание
«Моего ребенка воспитывает бабушка». Реальные истории мам и мнение психолога Как растить сыновей: советы известного психолога
Новости компаний
Лучшие детские лагеря на летних каникулах 2019

Обсуждение товаров и услуг: Купить коляску в Минске

Модератор: Таня-рыжик

Оффлайн Verta

• Дети:
    Владислав (28.08.2007)
    Ярослава (28.07.2010)
03:03:2008, 13:58 »
Может кто-нибудь посоветует хороший магазин                                                                              , где можно посмотреть разные модели колясок?

luddka

• Гость
    07:04:2009, 12:56 »
    Cообщение удалено.
    Модератор.

Карточка была показана пользователю за этот пост модератором @LENKA [9/4/2009 16:7]
    Основание:реклама
      « Последнее редактирование: 09:04:2009, 16:06 от @LENKA »

Оффлайн ==Mamasha==

Дети:
        Ясна
      07:04:2009, 14:29 »
      Я присматривала себе коляску на Ждановичах, там ооооооочень большой выбор
      Если стоять лицом к Миру Мод и спиной соответственно к дороге ,то они справа, надо пройти в сторону рынка продуктов и не доходя куча ларьков с колясками, можно все пощупать, прицениться

Оффлайн Nasha

09:04:2009, 15:28 »
        А где этот Бюргер находится? Это не тот что на Машерова (бывшем) возле к-т Москва?

Лена Зуева

• Гость
          09:04:2009, 17:52 »
          В  Уручье есть несколько женщин, которые продают новые коляски на дому. Есть выбор и цена доступная. Объявления на сайте "Из рук в руки"

Оффлайн Ulusik

• Дети:
              Милана (16.09.2009)
              Денис (16.07.2014)
            20:02:2010, 18:34 »
            Лена Зуева, а что за женщины и как их найти?

Оффлайн Ksune4ka

• Дети:
                Глеб (03.06.2009)
                Демьян (03.01.2013)
              24:02:2010, 08:50 »
              Мы покупали на Жданиках... Понравилось тем, что можно все в живую посмотреть, покатать, получить полную консультацию. Там те же точки, что и в Бюргере, и в нет-магазинах... Выбор - огромный на любой вкус!
                Я добрая?! Да у меня просто зла на всех не хватает!

DaJul

• Гость
                26:02:2010, 10:04 »
                 Peg-Perego Si -  кто-нить гед-нить видел?

Оффлайн Jooli

26:02:2010, 20:53 »

Неплохой выбор этой марки в малышке на чкалова, но не знаю про эту модель.
                  Может кто знает людей которые могут привезти коляску с Киева или Польши?

Оффлайн Pink

• Дети:
                      Арина (01.09.2008)
                    09:03:2010, 14:19 »

я видела!!!!!!!!!!!!!!!
                    на детской выставке, она очень клевая! Я в нее влюбилась. Коляска сделана для ребенка! Но проблема заключается в том, что в нашу драгоценную страну их не возят... сильно новые модели... У нас еще модели 2008 года продают.
                    Я конечно попросила одного продавца - но на него мало надежды. А у меня сроки поджимают - мне надо ее купить в течение 3-х недель! Поэтому если вы вдруг будете проездом в москве или в киеве - я вам с удовольствием такую закажу! Или если вы найдете где ее в минске купить - буду Вам ноги целовать!

Оффлайн mama Koshka

• Дети:
                        Матвей (06.03.2009)
                      02:04:2010, 23:30 »
                      Момочки! Может кто знает, на  Ждановичах еще есть павельоны на улице, которые продают коляски? Т.к. слышала, что павельонов стало намного меньше, по сравнеию с прошлым годом...  :ermm:

Оффлайн Grafinya

• Дети:
                          Мирослава (04.06.2010)
                          Владислава (13.05.2016)
                        04:04:2010, 02:16 »
                        Вот и я собираюсь где-нибудь через месяц коляску покупать. Решила на Ждановичах. А пока только по интернету лажу, выискиваю, ознакамливаюсь. Вхожу в курс дела, так сказать. =)
                        На счёт нынешнего выбора на Жданах сама пока не в курсе. Надеюсь, что будет из чего выбрать.

Оффлайн Pozitiv)

05:04:2010, 11:14 »
                             Были на Ждановичах где-то 3 недели назад. Польских колясок - 90%. Есть немецкие (одну точку нашли), австрийские (Hoco DBS видели), болгарские. Может еще чьи-то, уже не помню. Но выбор НЕ польских производителей разочаровал... :huh:
                          Причем у одного продавца спросили, где же найти немецкие, так он сказал, что если здесь и найдете, то скорее всего китайского производства. (может это и не плохо, многое же в китае делают для известных фирм, но лично у меня знакомых пользующихся колясками известных брендов произведенными в Китае нет).
                             Есть выбор в Александровском пассаже на втором этаже и на третьем (Мозеркеа). Только там коляски все не меньше миллиона, точнее большинство около 2-3 миллионов.
                             Может кто знает хорошие магазины не в Беларуси?
                            « Последнее редактирование: 05:04:2010, 11:16 от Сестрёнка »

Оффлайн Флорена

10:04:2010, 18:05 »
                            А где, где на Жданиках коляски посмотреть?????

Оффлайн mama Koshka

• Дети:
                                Матвей (06.03.2009)
                              14:04:2010, 23:15 »
                              Ездили за прогулкой на Ждановичи в начале апреля. Действительно, польских колясок очень много. Мы искали Чиполино трехколесную, но не нашли. Правда в тот день не все точки были открыты, т.к. был день Пасхи... Но выбора было достаточно! Мы искали трехколесную прогулку (с большими колесами), в этом плане выбора там мало... С маленькими колесами - намного больше. В принципе, что я хотела, мы нашли и купили ( Capella 901). И гарантию дали на 3 мес., и в цене уступили! Продавец все объснил, показал, на все вопросы ответил.
                              Кстати, по поводы цены: что и в интернет - магазинах!
                              Удачных покупок! ;)

Модератор: Таня-рыжик