Сейчас на сайте
Новости портала
Перед тем как взять собаку домой, мама попросила детей подписать необычный контрактСупруги пережили потерю близнецов, четыре выкидыша, а потом у них родилась пятерня
Все о детях
У ребенка режутся зубы: как родители могут помочьЗависимость от игр у школьников: психотерапевт о том, когда родителям бить тревогу
Это интересно
Как выгоднее уйти «из декрета в декрет»? Рассказывает бухгалтерЧто раньше мамы использовали вместо пустышек? Удивительные факты
Спорный вопрос
«Сказали, что в 10-й класс дочку не возьмут». Могут ли лишить ребенка права учиться в школе
Здоровье
«Укусил комарик, а на лице появились две жуткие шишки». Дети и насекомые: о чем важно помнить
Личный опыт
В семье решили не бороться с бесплодием и усыновили двух братьев. А потом случилось «чудо»«Не теряйте связь с реальностью». В третьем декрете белоруска полностью пересмотрела свои взгляды
Психология и воспитание
Дети из неблагополучных семей: какие они? Рассказывает школьный психолог

Сериал "Остаться в живых"

Оффлайн Катюшка

• Дети:
    Дмитрий (11.08.2007)
    Карина (26.05.2014)
    • Создаю красоту для леди
08:05:2010, 18:59 »
Уже поменялось  :unsure: , замутили, кто-то погиб, подлодку потопили.................После этой серии не знаю чего еще замутят  :S Скорей бы следующая серия

Оффлайн Olga_Z

• Дети:
      Алексей (18.10.2006)
    08:05:2010, 20:31 »
    Уже поменялось  :unsure: , замутили, кто-то погиб, подлодку потопили.................После этой серии не знаю чего еще замутят  :S Скорей бы следующая серия
    вот заинтриговали... пойду смотреть

Оффлайн Солнечная Кошка

• Дети:
        Валерий (23.06.2007)
      08:05:2010, 23:04 »
      вот заинтриговали...
      это про Квон...

они меня достали )))
        Я в Фейсбук( открыт друзьям:) ) https://www.facebook.com/Aleksandra.Pustul

Оффлайн Olga_Z

• Дети:
          Алексей (18.10.2006)
        11:05:2010, 13:34 »
        ага, а Саид...
        думала, если с Сойером моим любимым сделают что-нибудь, не буду дальше смотреть :evil:
        блин, то мурыжат 10 серий без динамики, то за одну серию сразу трёх грохнули, гады
        так всегда!

Оффлайн Olga_Z

• Дети:
            Алексей (18.10.2006)
          15:05:2010, 20:37 »
          а 15-ю кто-нибудь посмотрел уже? читала, что после неё становишься 100% на сторону дымка

Оффлайн Солнечная Кошка

• Дети:
              Валерий (23.06.2007)
            15:05:2010, 21:11 »
            я смотрела

Оффлайн Катюшка

• Дети:
                Дмитрий (11.08.2007)
                Карина (26.05.2014)
                • Создаю красоту для леди
              15:05:2010, 21:25 »
              Я уже села качать, а то раньше времени не было, блин, это предпоследняя серия. Через 1-2 года можно с самого начала и до конца начинать смотреть  :-)

Оффлайн Vetronika

• Дети:
                  Илья (02.12.2007)
                  Тимофей (13.04.2011)
                  Варвара (28.01.2014)
                15:05:2010, 21:56 »
                у нас есть серия но когда посмотрим не знаю

Оффлайн Ольга_5

• Дети:
                    Александра (09.04.2009)
                  19:05:2010, 17:34 »
                  Всем приветик!
                  Начала я тоже смотреть этот сериал, купила 1-й и 2-й сезоны. У меня вот какой вопросик: нет перевода когда корейцы муж и жена начинают между собой говорить на их языке. Может мне кто кратенько расскажет про них, кто такие, чем до катострофы занимались и очем говорят на острове. Буду очень благодарна :cheer:

Оффлайн Olga_Z

• Дети:
                      Алексей (18.10.2006)
                    19:05:2010, 19:58 »
                    Всем приветик!
                    Начала я тоже смотреть этот сериал, купила 1-й и 2-й сезоны. У меня вот какой вопросик: нет перевода когда корейцы муж и жена начинают между собой говорить на их языке. Может мне кто кратенько расскажет про них, кто такие, чем до катострофы занимались и очем говорят на острове. Буду очень благодарна :cheer:
                    да... если учесть, что первый сезон был ох как давно, то вспомнить очень трудно

Точно помню, что она (Сун) из богатой семьи, он (Джин) - сын простого рыбака. Богатый отец Сун взял Джина себе на работу, для этого богатого папаши Джин убивал людей вроде как... Как они поженились - не помню!.. Помню, что Сун тайком учила английский, собиралась от Джина бежать, потому что Джин её очень ревновал и обвинял в том, что её отец заставляет его убивать людей. Сун ему изменяла (с лысым таким) и боялась его. Но при этом она его любила, видимо, не помню...
                    Блин, сейчас смотрю уже 6-ой сезон, в голове все так перепуталось, что не помню...

может кто поправит, да и вот сейчас его вроде как повторяют по Космос ТВ, канал ТВ3, сегодня постараюсь посмотреть, может ещё что-то вспомню

Оффлайн Солнечная Кошка

• Дети:
                        Валерий (23.06.2007)
                      19:05:2010, 20:02 »
                      все правильно)))

Оффлайн Olga_Z

• Дети:
                          Алексей (18.10.2006)
                        19:05:2010, 20:07 »
                        я смотрела
                        вот и я посмотрела
                        не могу сказать, что я стала ЗА дымка (кстати имя ему так и не придумали), но понятно почему он так хочет сбежать с острова
                        начиталась уже про новую серию, что только вышла, так там вообще захватывающе! будем ждать

завтра скачаю уже, буду смотреть :woohoo:
                          « Последнее редактирование: 19:05:2010, 21:41 от Olga_Z »

Оффлайн Ольга_5

• Дети:
                            Александра (09.04.2009)
                          19:05:2010, 20:49 »
                          Olga_Z   Спасибочки ввиде + :cheer:
                          А куда они летеле на этом самолете?
                          Блин, сейчас смотрю уже 6-ой сезон
                          Ого :woohoo: так у меня еще все впереди :cheer:

Оффлайн Olga_Z

• Дети:
                              Алексей (18.10.2006)
                            19:05:2010, 21:34 »
                            Ольга_5, вот нашла на одном сайте, почитайте - описание 6 серии 1 сезона
                            Пока Джин успешно ловит рыб, отправляются Кейт, Джек и Чарли к пещерам, чтобы принести остальным воду. Сан в завистью смотрит на других обитателей острова, пока Джин с гордостью. Показывает ей свой улов.
                            Флэшбэк: Джин работает официантом на каком-то празднике в Корее. Когда он разговаривает с Сан, то становится понятно, что они хотят пожениться, но отец Сан против этой помолвки.
                            Судя по всему без причины Джин нападет на Майкла. Саид и Сойер успевают вмешаться в ссору. Джина привязывают наручниками к обломкам самолета.
                            Флэшбэк: Джин хочет несмотря на трудности просить у отца Сан руки Сан. К большому удивлению отец соглашается на этот союз, при условии, что Джин будет на него работать.
                            Пока Кейт и Джек несут воду на берег, Чарли и Лок обыскивают часть самолета, которая находится около пещер на наличие лекарств и других нужных вещей.
                            Флэшбэк: Сан и Джин отдаляются друг от друга, так как Джин всегда на работе. Когда Джин приходит однажды домой весь в крови, Сан понимает, что работа Джина не совсем законна.
                            Джек думает над тем, что можно было бы переехать в пещеры. Там они находились бы под защитой и вода была бы всегда рядом. Саиду и Кейт не нравится эта идея.
                            Флэшбэк: В тайне от всех, Сан хочет убежать от Джина и ее отца. Она знакомится с женщиной, которая должна помочь ей подготовить побег.
                            Пока никто не видит Сан подходит к Майклу и говорит ему, что она владеет английским, но скрывает это от мужа. Она объясняет ему, что ее муж напал на Майкла, так как увидел на нем часы – подарок ее отца. Майкл нашел эти часы после аварии.
                            Чарли пытается принять наркотики, но Лок не дает ему сделать этого. Он ставит Чарли перед выбором: или перестать принимать наркотики или ждать пока его мозг будет полностью разрушен. Чарли соглашается покончить с наркотиками и отдает Локу свои наркотики. Некоторое время спустя, Чарли находит свою гитару, которую он уже долгое время искал. Случайность?
                            В ярости бежит Майкл к Джину отрубает топором наручники и бросает ему часы.
                            Флэшбэк: Подходящий момент для побега Сан пришел, когда она и Джин хотят лететь из Австралии. Она должна тайно убежать из аэропорта и сесть в уже приготовленную машину. Но в последний момент она все-таки решает остаться с мужем и они садятся на самолет.
                            Джин, Сан, а также Уолт и Майкл переезжают вместе с Джеком, Чарли и Локом и некоторыми другими выжившими в пещеры. Чарли играет около костра песню на своей найденной гитаре.

Оффлайн Olga_Z

• Дети:
                                Алексей (18.10.2006)
                              19:05:2010, 21:39 »
                              Ольга_5, это ещё для вас - 17 серия 1 сезона
                              Обе эти серии - 6-я и 17-я, думаю, почти полностью описывают отношения Сун и Джин.

Джин задумчиво стоит на берегу и смотрит на волны.
                              Флэшбэк: Джин находится в бюро у отца Сан и просит его руки дочери. Отец соглашается, но под одним условием, Джин будет у него работать.
                              Сан купается в море, тут к ней подходит Джин и говорит, чтобы она сразу же вышла из воды, ведь каждый может видеть ее в купальнике. Сан повинуется и следует за мужем.
                              Клэр, Чарли, Кейт и Майкл наблюдают эту сцену и думают, не должны ли они что-нибудь предпринять. В этот момент Сан, которую за руку тянет Джин, падает на песок. Майкл сразе же бросается на Джина и угрожает что-нибудь ему сделать, если он не прекратит так обращаться с Сан. Ситуация находится под угрозой выхода из-под контроля, но тут Сан дает Майклу пощечину.
                              В пещерах Джин спрашивает Сан, нет ли между ней и Майклом каких-нибудь отношений. Сан в шоке, между ними абсолютно ничего нет!
                              Флэшбэк: Джин и Сан разговаривают в день их свадьбы. Сан спрашивает, что там с их свадебным путешествием. Джин машет головой и говорит, что они поедут позже. Он должен был показать ее отцу, что работа ему очень важна.
                              Сан извиняется перед Майклом, говоря, что она хотела только защитить его.
                              Позже Кейт и Сан разговаривают об этом. Кейт не может понять, почему Сан все еще живет с Джином, когда он так плохо с ней обращается. Внезапно прибегает в панике Клэр. Лодка, которую строит Майкл, в огне.
                              Майкл наблюдает за огнем и понимает, что лодку уже не спасти. Он подозревает сразу в поджеге Джина и хочет знать от Сан, где прячется ее муж. Но Сан не знает. Она бежит на его поиски.
                              Когда она находит мужа в пещерах, женщина видит, что у него поранены руки. Сан думает, что это он поджег лодку.
                              Флэшбэк: Джин должен передать от своего шефа сообщение. Получатель новости реагирует довольно странно и успокаивается, когда понимает. что Джин ничего ему не сделает. Он дает Джину собаку, которую позже он подарит Сан.
                              Сойер связывает Джина и ведет его к остальным на берег.
                              Флэшбэк: Сан и Джин вместе обедают и он обещает ей сегодня не идти на работу. Но как только он это произносит звонит его шеф и говорит, что он очень недоволен тем, что Джин не смог передать даже просто сообщение и поэтому он должен еще раз поехать к тому мужчине с еще одним сотрудником. Он увидит, как правильно должна передаваться новость. Чтобы спасти того мужчину, Джин избевает его, чтобы его напарник ничего уже не делал. Домой он приходит весь в крови. Сан спрашивает его, что случилось и не ранен ли он. Джин не отвечает и идет к ванную, тобы помыть руки. Сан кричит на мужа и спрашивает, что же он делает для ее отца. Джин отвечает, что он делает все, что отец требует. «Я делаю это для нас», - добавляет он.
                              На берегу ситуация разгорается. Майкл хочет знать, почему Джин поджег лодку. Джек пытается успокить всех, но Сойер останавливает его.
                              Джин пытается снова и снова объяснить на корейском, что он этого не делал. В конце концов, Сан не выдерживает и кричит, чтобы они прекратили.
                              Она объясняет остальным на английском, что Джин не мог поджечь лодку. Лок тоже согласен. Ведь зачем Джину разрушать единственную возможность убраться с острова.
                              Флэшбэк: Джин приходит к своему отцу, о котором все думают, что он мертв. Он рассказывает, что его брак разрушается, потому что он не может рассказать Сан, что за человек ее отец. Его отец советует ему использовать командировку в Австралию и Америку как шанс. Он должен остаться потом с Сан в Америке, чтобы наслаждаться свободой и спасти свой брак.
                              На острове Джин в шоке от того, что его жена его обманула. Он отказывается от нее.
                              Пока Майкл начинает строить новую лодку, Лок и Уолт вместе играют. Лок спрашивает Уолта, зачем он поджег лодку. Уолт отвечает, что он не хочет еще раз куда-то переезжать. Он хочет остаться на острове. Лок кивает головой и говорит, что тоже не хочет покидать остров.