Сейчас на сайте
Новости портала
В Минске откроется необычный лагерь, где детей научат «навыкам будущего» Объявляем конкурс. Пришлите фото ребенка за едой и выиграйте детское питание
Mama-LIVE
«Обследоваться лучше до зачатия». Как беременность влияет на эндокринную систему
Все о детях
Домой после роддома: все, что нужно знать родителям об уходе за детьми
Это интересно
Это так мило! Мама сделала дочери маску для зубной феи Налегают на еду и алкоголь. Как женщины переживают эпидемию
Фотофакт
Вы можете не верить, но на фото бабушка. Просто внуки у нее появились очень рано
Школьная жизнь
«Это еще что за дурь?» Зачем родители покупают на экзамены одинаковые ручки и линейки
Спорный вопрос
Сколько белорусам нужно работать, чтобы купить все необходимое для ребенка? «Моя грудь стала похожа на уши спаниэля». Нужно ли винить грудное вскармливание в этом?
Личный опыт
«Еще немного — и я кого-нибудь убью». Белоруски о том, что их раздражает в родительстве

Шампунь, какой лучше?

Оффлайн Margo997

04:04:2019, 13:02 »
В межсезонье, когда волосы слабые, сухие и электризуются, покупала этот шампунь Insight Loss Control Fortifying. Неплохой эффект, волосы блестящие, более плотные и напитанные, меньше путаются и пушатся.
Выбирала по отзывам, купила на этом сайте
    « Последнее редактирование: 01:06:2019, 13:11 от Госпожа Февраль »

Оффлайн бэтта

Дети:
      Александра (05.01.2012)
      Артемий (28.10.2015)
    03:10:2019, 21:11 »
    А я хочу попробовать масло-шампунь DermoACMoil, подружка все нахваливает эту серию

Оффлайн olyly

Дети:
        Степан (14.12.2013)
        Тихон (11.06.2016)
      04:10:2019, 19:48 »
      масло шампунь как маска? После мытья головы пользоваться?