Сейчас на сайте
Семейная афиша
В минском кинотеатре детям с нарушением слуха покажут новогодний мультфильм
Новый год
Новогодние и зимние поделки: 9 идей для усидчивых и вечно занятых
Все о детях
Почему белоруски не хотят рожать второго ребенка Не только от голода. 10 возможных причин, почему плачут дети
Школьная жизнь
Словарик-раскраска поможет первоклашкам с удовольствием изучать белорусский язык Как конкурсы поделок в садах и школах превратились в выставки «маминых работ»
Здоровье
«100% рака шейки матки вызывает ВПЧ». Врач о том, как защитить девочек от этого вируса
Беременность и роды
Доклад эксперта ООН об акушерском насилии в родах. Что пора менять?
Женский мир
Новый тренд. На смену "уточкам" пришли в моду "губы-осьминоги"
Личный опыт
Личный опыт: как я возвращала мужа в "мужскую форму"
Добрые дела
В Беларуси собирают деньги на производство “браслетов спасения” с QR-кодом
Дошколята
Родители, которые отказываются сдавать деньги в саду и школе, жалуются на давление

Мечтаю о...

Оффлайн gaika1978

19:02:2013, 22:22 »
Я мечтаю, чтобы попала навязчивая мысль о том,что меня люди в последнее время не понимают. Неужели я непонятно выражаю свои мысли?
    мир полон позитива
    МОИ СЛАДКИЕ РУКОДЕЛКИ
    love story 

Люди с деньгами иногда пытаются указывать вам, что делать... но у них нет цветов.

Оффлайн Njute

• Дети:
      Денис (29.06.2007)
      Анфиса (19.10.2014)
    19:02:2013, 23:46 »
    И я об этом мечтаю и уже предупреждена, что об этом мечтать нельзя, иначе баннннннн 

мне пока мечтать не запретили :whistle: и вообще, мечтать - не должно быть вредно

Оффлайн 4uk4a

• Дети:
        Филипп (09.10.1994)
        Даниил (27.10.1997)
        Тимофей (12.01.2002)
        Григорий (15.06.2007)
      20:02:2013, 00:16 »
      вообще, мечтать - не должно быть вредно

тогда я мечтаю, чтобы все обслуживаемые мной организации рассчитались с компанией вовремя, вовремя подписали все документы, акты и вовремя передали их мне, чтобы я могла вовремя отчитаться перед руковредительницей и она перестала выносить мне мозг смсками, которые приходят на телефон в нерабочее время, потому что мтс их где-то пускает погулять... Рассылка итить,  :unsure: в бесилку уже пускают или ещё нет? А потом ещё и обижается начальница, почему я ей вовремя не перезваниваю на её смс, которое приходит в 3 часа ночи...  :whistle: Вот, мечтаю, чтобы все были дисциплинированные и мне не приходилось бы оправдываться за чужие косяки, а только за свои...  :whistle:
        « Последнее редактирование: 20:02:2013, 00:22 от 4uk4a »