Сейчас на сайте
Все о детях
"Дочь заставляют проходить медосмотр второй раз за год". Правомерно ли это? "Света выложила такооое!". Чем наши дети заняты в интернете?
Это интересно
Как семейные женщины ходили на сексуальные тренинги и что из этого вышло «Дома меня ждал полный бардак». Выясняем, как отправить бабушку в декрет? И стоит ли?
Здоровье
Где сделать УЗИ молочной железы в Минске бесплатно или со скидкой Любой выход из дома для Маргариты таит угрозу жизни. Но девочке можно помочь
Женский мир
Берем мужа в охапку - и с собой на роды. Куда - читайте наш обзор Нет сексуальному насилию: как не воспитать девочку типичной «жертвой»? Как не сойти с ума работающей маме. Советы известного психолога
Личный опыт
Белоруски с детьми, которые обходятся без «больничных». Как им это удается? Истории мам, которым пришлось отказаться от своих детей

Бобруйск объединяйся

Оффлайн Польза

• Дети:
    Глеб (16.10.2008)
    Роман (02.02.2013)
11:10:2014, 11:43 »
А тапки нужно резиновые или можно обыкновенные брать?

по-моему нужно быть самоубийцей чтобы брать в роддом не резиновые тапочки. там столько заразы, поэтому роддома и закрывают постоянно на мойку. вроде все моют,откуда что берется? у меня у младшего дизбактериоз из роддома, то (подруга медсестра правда в минске) рассказывает что на участке есть малюпасы которым не будут делать бцж потому что контакт с туберкулезом уже стстоялся.... туда все только моющееся и только резиновое. и не забывайте пеленальный столик дез средством протирать каждый раз....
    Я не страдаю безумием, я наслаждаюсь им каждое мгновение!

Оффлайн Natali я

• Дети:
      Ксения (08.09.2009)
      Екатерина (02.06.2011)
    15:10:2014, 18:18 »
    Привет, мамочки! Может у кого-нить есть костюм, или хотя бы маска лисички? нам на утренник очень нужно :blush:

Оффлайн Ли-тян

• Дети:
        Анна (20.06.2011)
        Игорь (04.10.2014)
      29:10:2014, 23:26 »
      девочки, кто может помочь в освоении слинга с кольцами? купила сыну такой, но не могу нормально надеть. может, дадите телефончик консультанта, чтобы мог домой приехать? :blush:

Оффлайн annushca-dushca

• Дети:
          Даниил (12.10.2010)
          Варвара (10.07.2012)
        01:11:2014, 16:52 »
        Мы с мужем слинг осваивали по видеоурокам в интернете..............точнее сначала муж научился его правильно одевать, а потом меня обучал :y32b4: :y32b4: :y32b4:

Оффлайн Насточка

Дети:
            Даниил
            Варвара
          02:11:2014, 15:24 »
          Я из Бобруйска,живем на Ванцетти.Возле авиагородка. нам почти 5 лет и младшей 1,4. кто рядышком добавляйтесь)))

Оффлайн Lenka-Penka

06:11:2014, 23:19 »
            Здравствуйте. Зайдите в жж bel-slingomamy.livejournal.com
            Это самое большое сообщество в рб. Девочки вам там помогут: или советом по намотке, или телефоном консультанта. Пы.сы. У меня 2 дочки и 2 опыта ношения: кольцевой и слинг-шарф. Второй намного круче и удобнее, обожаю!
            Удачи вам!

Оффлайн Lenka-Penka

06:11:2014, 23:21 »
              Девочки, я сама из Бобруйска, но очень давно живу в Минске. Не знаю, как там у вас с развитием развлекательной инфраструктуры. Хочу др сестренке младшей организовать. Они в Бобруйске живут. Кто какие варианты знает, кроме Микрополиса?

Оффлайн tory.v

Дети:
                  Вероника (21.02.2012)
                  Всеволод (09.10.2015)
                20:11:2014, 12:32 »
                не думаю, что их деток можно встретить в нашем садике......а вот гимназия - да, там они все и сидят.... помню женщина одна знакомая рассказывала, как собрала пакетик и пошла во 2-ю гимназию сына или дочку устраивать...... хорошо, говорит, директора не было, а около школы встретила знакомую какую-то, так та посмеялась с нее, мол не позорься, сюда люди бусами везут и стройматериалы и технику и прочее, а ты мол колбаску несешь............ так что, предполагаю, что там и будут различные "понты"

Вот не знаю, как там сейчас, но я сама заканчивала 2ю гимназию. Поступала (тогда еще в 14ю шк), насколько я знаю, без блатов, стройматериалов и даже колбасы :cheer: (хотя про такие случаи тоже слыхала), сдавала экзамены+собеседование. Да, дети были из семей с очень разным материальным положением. Но никогда не было никакого разделения по уровню финансового благополучия. Такие темы, в принципе, и не поднимались. Да и гимназические классы были достаточно дружными. Но, повторюсь, я заканчивала много лет назад, а как там сейчас - не знаю.

Оффлайн olis1002

22:11:2014, 17:57 »
                  добрый вечер!Сразу прошу прощение,что лезу сюда не по теме,ну не знаю,как ещё просить :whistle:наверняка много,кто летом ездит в Турцию или мечтает съездить или собирается уже этим летом,девочки и мальчики у меня есть огромная просьба,кто может помочь(не на словах
                  конечно,а делом)Есть один очень хороший человек,живёт в Турции,у него
                  там работа в турагенстве,он полностью делает любые туры,куда захотите и
                  продаёт разные экскурсии,тоже в разные места и по месту.Так вот,В КОНТАКТЕ,есть у него группа по туризму,она скажем так не раскручена,там
                  мало участников и те кто есть,совсем не активные,ни чего не
                  спрашивают,темы не создают,короче не участвуют.Группа "ни какая"  :X Конечно
                   его это огорчает и он просил помочь меня,я одна тоже мало,что могу
                  сделать...Девочки и мальчики,кто хочет и может поучаствовать, вступить
                  туда,может создать какие-то темки,побеседовать,по обсуждать,короче
                  "оживить" группу.Человечек этот очень хороший,добрый, очень любит свою
                  работу,хотелось бы его порадовать!Он тоже с удовольствием будет отвечать
                   на все вопросы.Кто согласен,пишите в личку,я потом скину ссылку,где эта
                  группа.Заранее спасибо всем кто откликнется!

Оффлайн olis1002

22:11:2014, 17:58 »

:-)
                    Это не вирус и не какой не развод и не реклама,это на самом деле моя очень большая просьба и огромное желание помочь человеку!!!

Оффлайн катюшик10

• Дети:
                        Екатерина (27.06.2010)
                        Владимир (26.08.2014)
                      26:11:2014, 12:30 »
                      Девочки,добрый день. Может кому-нибудь нужен пушистый рыжий котёнок? Мальчик/девочка-не знаю,живёт на поле возле рынка Западный.
                        ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА

Оффлайн Mаруся

28:02:2015, 22:04 »
                        Девочки, кто есть отзовитесь... посоветуйте логопеда хорошего.... плиз)

Оффлайн ♥ღ Natalyღ♥

Дети:
                            Артем (04.06.2010)
                            Родион (13.01.2015)
                          01:03:2015, 01:22 »
                          Девочки, кто есть отзовитесь... посоветуйте логопеда хорошего.... плиз)

в частном саду, что на фандоке,  есть логопеды,  всех хвалят. :-)
                            — Как тебя понимать?
                            — Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.
                                                                                      Л.Кэрролл, "Алиса в Стране Чудес".

Оффлайн Mаруся

01:03:2015, 21:51 »
                            спасибо. надо поискать контакты..

Оффлайн utro_na_more

• Дети:
                                Ян (18.09.2008)
                                Валерия (11.03.2015)
                              07:03:2015, 17:37 »
                              http://rebenok.by/communi...topic,199300.new.html#new
                              переезжаем в новую тему :-)
                                Присоединяйтесь к Ребенок BY в:
                                Facebook  https://www.facebook.com/rebenokbygroup
                                Вконтакте  https://vk.com/rebenokby_club
                                Одноклассниках  http://ok.ru/rebenokby