Сейчас на сайте
Все о детях
Педагоги и родители о том, почему дети не читают (и это катастрофа) Совместный сон: рискуют ли мамы "заспать" ребенка?
Это интересно
Известные люди, у которых нет или не может быть детей Живые посылки. В США детей отправляли почтой по тарифу для кур
Школьная жизнь
Родители стоят в ночных очередях, чтобы отправить ребенка к хорошему учителю
Отношения взрослых
Если совета не просят, лучше помолчать! Этикет на детской площадке “Она отдала ей все свои силы!” Как матери помогают дочерям во время родов
Женский мир
Неловкая ситуация. Муж подруги ей изменяет: рассказать или молчать?
Личный опыт
«Буду просить помогать только если при смерти». Как белорусы делят быт Мама с ребенком выжили в серьезной аварии: "Сына спасло автокресло"
Психология и воспитание
«Я росла, как придорожная трава». Рассказ ребенка, которого не воспитывали Готовы ли белорусы к сокращению декретного отпуска?

Бобруйск объединяйся

Оффлайн Польза

• Дети:
    Глеб (16.10.2008)
    Роман (02.02.2013)
11:10:2014, 11:43 »
А тапки нужно резиновые или можно обыкновенные брать?

по-моему нужно быть самоубийцей чтобы брать в роддом не резиновые тапочки. там столько заразы, поэтому роддома и закрывают постоянно на мойку. вроде все моют,откуда что берется? у меня у младшего дизбактериоз из роддома, то (подруга медсестра правда в минске) рассказывает что на участке есть малюпасы которым не будут делать бцж потому что контакт с туберкулезом уже стстоялся.... туда все только моющееся и только резиновое. и не забывайте пеленальный столик дез средством протирать каждый раз....
    Я не страдаю безумием, я наслаждаюсь им каждое мгновение!

Оффлайн Natali я

• Дети:
      Ксения (08.09.2009)
      Екатерина (02.06.2011)
    15:10:2014, 18:18 »
    Привет, мамочки! Может у кого-нить есть костюм, или хотя бы маска лисички? нам на утренник очень нужно :blush:

Оффлайн Ли-тян

• Дети:
        Анна (20.06.2011)
        Игорь (04.10.2014)
      29:10:2014, 23:26 »
      девочки, кто может помочь в освоении слинга с кольцами? купила сыну такой, но не могу нормально надеть. может, дадите телефончик консультанта, чтобы мог домой приехать? :blush:

Оффлайн annushca-dushca

• Дети:
          Даниил (12.10.2010)
          Варвара (10.07.2012)
        01:11:2014, 16:52 »
        Мы с мужем слинг осваивали по видеоурокам в интернете..............точнее сначала муж научился его правильно одевать, а потом меня обучал :y32b4: :y32b4: :y32b4:

Оффлайн Насточка

Дети:
            Даниил
            Варвара
          02:11:2014, 15:24 »
          Я из Бобруйска,живем на Ванцетти.Возле авиагородка. нам почти 5 лет и младшей 1,4. кто рядышком добавляйтесь)))

Оффлайн Lenka-Penka

06:11:2014, 23:19 »
            Здравствуйте. Зайдите в жж bel-slingomamy.livejournal.com
            Это самое большое сообщество в рб. Девочки вам там помогут: или советом по намотке, или телефоном консультанта. Пы.сы. У меня 2 дочки и 2 опыта ношения: кольцевой и слинг-шарф. Второй намного круче и удобнее, обожаю!
            Удачи вам!

Оффлайн Lenka-Penka

06:11:2014, 23:21 »
              Девочки, я сама из Бобруйска, но очень давно живу в Минске. Не знаю, как там у вас с развитием развлекательной инфраструктуры. Хочу др сестренке младшей организовать. Они в Бобруйске живут. Кто какие варианты знает, кроме Микрополиса?

Оффлайн tory.v

Дети:
                  Вероника (21.02.2012)
                  Всеволод (09.10.2015)
                20:11:2014, 12:32 »
                не думаю, что их деток можно встретить в нашем садике......а вот гимназия - да, там они все и сидят.... помню женщина одна знакомая рассказывала, как собрала пакетик и пошла во 2-ю гимназию сына или дочку устраивать...... хорошо, говорит, директора не было, а около школы встретила знакомую какую-то, так та посмеялась с нее, мол не позорься, сюда люди бусами везут и стройматериалы и технику и прочее, а ты мол колбаску несешь............ так что, предполагаю, что там и будут различные "понты"

Вот не знаю, как там сейчас, но я сама заканчивала 2ю гимназию. Поступала (тогда еще в 14ю шк), насколько я знаю, без блатов, стройматериалов и даже колбасы :cheer: (хотя про такие случаи тоже слыхала), сдавала экзамены+собеседование. Да, дети были из семей с очень разным материальным положением. Но никогда не было никакого разделения по уровню финансового благополучия. Такие темы, в принципе, и не поднимались. Да и гимназические классы были достаточно дружными. Но, повторюсь, я заканчивала много лет назад, а как там сейчас - не знаю.

Оффлайн olis1002

22:11:2014, 17:57 »
                  добрый вечер!Сразу прошу прощение,что лезу сюда не по теме,ну не знаю,как ещё просить :whistle:наверняка много,кто летом ездит в Турцию или мечтает съездить или собирается уже этим летом,девочки и мальчики у меня есть огромная просьба,кто может помочь(не на словах
                  конечно,а делом)Есть один очень хороший человек,живёт в Турции,у него
                  там работа в турагенстве,он полностью делает любые туры,куда захотите и
                  продаёт разные экскурсии,тоже в разные места и по месту.Так вот,В КОНТАКТЕ,есть у него группа по туризму,она скажем так не раскручена,там
                  мало участников и те кто есть,совсем не активные,ни чего не
                  спрашивают,темы не создают,короче не участвуют.Группа "ни какая"  :X Конечно
                   его это огорчает и он просил помочь меня,я одна тоже мало,что могу
                  сделать...Девочки и мальчики,кто хочет и может поучаствовать, вступить
                  туда,может создать какие-то темки,побеседовать,по обсуждать,короче
                  "оживить" группу.Человечек этот очень хороший,добрый, очень любит свою
                  работу,хотелось бы его порадовать!Он тоже с удовольствием будет отвечать
                   на все вопросы.Кто согласен,пишите в личку,я потом скину ссылку,где эта
                  группа.Заранее спасибо всем кто откликнется!

Оффлайн olis1002

22:11:2014, 17:58 »

:-)
                    Это не вирус и не какой не развод и не реклама,это на самом деле моя очень большая просьба и огромное желание помочь человеку!!!

Оффлайн катюшик10

• Дети:
                        Екатерина (27.06.2010)
                        Владимир (26.08.2014)
                      26:11:2014, 12:30 »
                      Девочки,добрый день. Может кому-нибудь нужен пушистый рыжий котёнок? Мальчик/девочка-не знаю,живёт на поле возле рынка Западный.
                        ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА

Оффлайн Mаруся

28:02:2015, 22:04 »
                        Девочки, кто есть отзовитесь... посоветуйте логопеда хорошего.... плиз)

Оффлайн ♥ღ Natalyღ♥

Дети:
                            Артем (04.06.2010)
                            Родион (13.01.2015)
                          01:03:2015, 01:22 »
                          Девочки, кто есть отзовитесь... посоветуйте логопеда хорошего.... плиз)

в частном саду, что на фандоке,  есть логопеды,  всех хвалят. :-)
                            — Как тебя понимать?
                            — Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.
                                                                                      Л.Кэрролл, "Алиса в Стране Чудес".

Оффлайн Mаруся

01:03:2015, 21:51 »
                            спасибо. надо поискать контакты..

Оффлайн utro_na_more

• Дети:
                                Ян (18.09.2008)
                                Валерия (11.03.2015)
                              07:03:2015, 17:37 »
                              http://rebenok.by/communi...topic,199300.new.html#new
                              переезжаем в новую тему :-)
                                Присоединяйтесь к Ребенок BY в:
                                Facebook  https://www.facebook.com/rebenokbygroup
                                Вконтакте  https://vk.com/rebenokby_club
                                Одноклассниках  http://ok.ru/rebenokby