Сейчас на сайте
Акции и события
Как интересно, полезно и бесплатно провести время с ребенком?*
Это интересно
8 причин отправить ребенка на курсы итальянского в БГУ*
Спорный вопрос
«Свадьба по залету»: есть ли будущее у таких отношений?
Здоровье
Как проводится и сколько стоит женская и мужская стерилизация в Беларуси
Мужской взгляд
Только не говорите соцслужбам. Смешные наблюдения отца в декрете
Беременность и роды
Что ощущает ребенок до рождения? (часть 3) Как хвостатая рептилия превращается в человека (Часть 2) Удивительные факты о зарождении жизни (часть 1)
Женский мир
Можно ли "омолодить" интимную зону лазером? Мнения врачей и женщин
Законодательство
“Вернула государству около 800 долларов”. Как не потерять пособие в декрете
Добрые дела
"Мама, ну когда я уже встану?". История мальчика, которому врачи не давали шансов
Дошколята
Забытые дети в саду. Воспитатели поделились случаями из жизни

Косметические средства, которые нас разочаровали

Модератор: Kaseopeya

Оффлайн QSP

• Дети:
    Андрей (06.09.2006)
28:03:2007, 02:26 »
Самая ужасная помада в моей жизни - Маx Factor Lipfinity:evil:

Оффлайн _katya

• Дети:
      Дарья (04.06.2006)
      Мария (01.04.2008)
    28:03:2007, 09:15 »
    Helen писал(а):
    А меня блеск от Mary Key разочаровал.Считаю,что за такие деньги мог бы и не скатываться!!! А в целом мне эта марка нравится.

Мне тоже не понравился блеск от Мери Кей, сухой и липкий :sick: . А еще не понравилась тушь для ресниц Лореаль волиум шокинг с 2 кисточками, так вот кисточка которая ,как лысая, оставляет на ресницах тока комки сплошные. Воббщем ерунда :(

Лисичка

• Гость
      28:03:2007, 12:28 »
      А мне ненравиться косметика Руби Роуз - ужасная аллергия и реснички выпадают!:pinch:
      Соглашусь с QSP  - Самая ужасная помада - Маx Factor Lipfinity.

Филимонова

• Гость
        29:03:2007, 20:45 »
        Т.к. много чего нравится из нивеа, купила дезодорант. От меня буквально воняло потом. :pinch: Я в ужасе хотела идти к врачу, принимать гармоны и т.д. В итоге поменяла дез и все прошло. Вот это да......

Оффлайн Джулиана

• Дети:
            Елизавета (26.09.2000)
            Карина (10.06.2004)
            Анна (20.02.2015)
          30:03:2007, 15:54 »
          Тушь Oriflame Удлинение и изгиб. Ни того, ни другого не заметила.
          Помада Орифлейм в синем тюбике. Руби роуз и то лучше.

Vetka

• Гость
            04:05:2007, 22:45 »
            Тушь от Мэри Кей - Не очень. Ложится еще более-менее неплохо, но самое ужасное - она осыпается!!! Лучше всего - Лореаль Телескопик.
            А в общем, Мэри Кей мне нравится. А кому дорого (как и мне), можно подключиться и покупать со скидко 40%. Итого: бальзам для губ - 15 у.е - 40% = 9 у.е. Хватает на год (пользуюсь каждый день постоянно, только он и спас мои губы). По-моему, неплохо.
            Жидкие помады у них мне не нравятся, жирные, на мой взгляд. Тени нравятся, крема - неплохо, если подобрать.
            А карандашами не пользуюсь. Для бровей беру Ив Роше - очень нравится.

Оффлайн Аленка Мышка

• Дети:
                Владимир (06.01.2004)
                Анна (02.05.2006)
                • Аленка Мышка
              04:05:2007, 23:41 »
              Эй-эй! Меня тоже много чего в Орифлейме разочаровало, но уж про блеск в сердечке - не надо! Для меня это вообще находка - ложится тонким слоем и не течет совсем.
              А больше всего разочаровал крем для век "Невероятный эффект". Эффект, действительно невероятый: глаза так не отекали у меня даже от слез)))

Оффлайн Татти

• Дети:
                  Анна (02.06.2006)
                05:05:2007, 23:43 »
                Если у меня случается аллергия от чего-нибудь,я потом ни пробовать ничего не хочу(этой марки), да и вообще фирму эту даже знать не хочу!!Сейчас, ну просто огромный выбор всего такого!!! До глубокой старости пробовать можно.

Мне все равно, что вы обо мне думаете - я о вас не думаю вообще. Коко Шанель.

МАМАНтенок

• Гость
                  09:05:2007, 08:15 »
                  Мне в Орифлэйм нравятся только ароматы. В Мэри Кей разочаровало средство для умывания Велосити - лицо начало ужасно шелушиться и облазить. Думала, что от воды, но стоило перестать им пользоваться и все прошло.

Оффлайн Татти

• Дети:
                      Анна (02.06.2006)
                    14:05:2007, 10:24 »
                    Как же я поддаюсь на рекламу...Разачаровалась в SUNSILK-свежие и послушные.Никакие не свежие-обычный бальзам.Волосы жирнеют через несколько часов,а так я мою голову через 2 дня ,ну в крайнем случае через день.

Мне все равно, что вы обо мне думаете - я о вас не думаю вообще. Коко Шанель.

Оффлайн sanoksy

• Дети:
                        Даниил (28.06.2007)
                      20:05:2007, 02:05 »
                      шампунь и бальзам Sunsilk - действительно жуть - никому не посоветую.
                      еще мне не понравилась тушь Estee Lauder Magnascopic, тоник для нормальной кожи лица С.Dior - очень уж сушит кожу, даже мою склонную к жирности. не понравился мужской крем для лица Avroy Shlain из-за того, что тюбик какой-то уродский - с трудом можно что-либо выдавить, а крем мужу вроде нравится. не понравилась жидкость для снятия макияжа с глаз Estee Lauder - даже Нивея гораздо лучше.

Оффлайн Lychishko

• Дети:
                          Маргарита (26.06.2009)
                        08:06:2007, 16:39 »
                        МАМАНтенок писал(а):
                        Мне в Орифлэйм нравятся только ароматы. В Мэри Кей разочаровало средство для умывания Велосити - лицо начало ужасно шелушиться и облазить. Думала, что от воды, но стоило перестать им пользоваться и все прошло.

Я тоже пробовала Велосити для умывания и крем, и такой же эффект - с лица просто вся кожа сошла. Слава богу, я додумалась сначала попользоваться пробниками, а то выбросила бы вон!:(

Оффлайн Adel

Дети:
                            Даниил (10.07.1996)
                            Илья (10.11.2005)
                            Доминика (20.12.2006)
                          13:09:2007, 21:20 »
                          katerina_moj писал(а):
                          я тоже перепробовала много косметики, причем брала разную...
                          Из "каталожной" косметики, Орифлейм не понравился больше всего - тушь осыпается, духи с запахом мыла, карандаши как будто по бумаге нужно рисовать. Только Джордани голд серия ничего такая. + дороговатая. Листаешь каталог и глаз  ни за что не цепляется.
                          Фаберлик купила 1 раз смывку, тоник, крем, дезодорант, лосьон для тела. Дез и лосьон стоят уже пару лет. Мое мнение - обычная косметика, ничего особенного. Каталоги ерундовые. Больше не беру.
                          Mary Kay, хоть я не из бедных, но жаба душит покупать. Заказывала духи, крема, тональник (стоит уже лет 5 - выкинуть надо, но почему-то жалко), блеск (хороший), тушь (не понра вообще).. В общем, нет однозначного мнения. Самое ужасное в этой косметике - ее цена. За такую стоимость можно профессиональную косметику покупать.
                          По соотношению цена-качество остановилась на Эйвон, нравится очень (подпасалась  и пользуюсь года 4 уже), но серия Skin so soft (в розовых баночках) - это кошмар.

Позвольте возразить, профессиональные косметические средства стоят на порядок дороже Mary Kay. В Америке Mary Kay стоит столько-же как  и у нас (это нам дорого). Для домашнего ухода -это нормальная цена.
                          Другой вопрос, как правильно подобрать препараты для качественного ухода, главное соотношение- результат.САма пользуюсь и Mary Kay и проф. линиями. Разочарований пока нет.;)

Лисичка

• Гость
                            14:09:2007, 08:39 »
                            Ой разочаровал PUPA блеск для губ - фу очень липкий:dry: ...

blika

• Гость
                              14:09:2007, 10:12 »
                              Я долго сопротивлялась, но все-таки, сходила даже 2 раза!!! на занятия которые проводит Фаберлик, все думала нужна ли мне их дисконтная карточка!?
                              Блин, живем, а много чего не знаем: тон. крем нужно наносить только после очищающих средств, иначе будут плешки, особенно если кожа комбинированная, ночной крем, не значит на ночь, крема для век наносить с рисовое зернышко, но не на подвижное веко на 20-25 мин, иначе 80% отек гарантирован!
                              Еще помады при покупке наносить на подушечки пальцев, самый приближенный цвет к губам.
                              Если тушь объмная, ее нужно красить пока влажная, т.к. воски не приклеить друг к другу, они и осыпаются.
                              Короче вот! Все не напишешь!
                              Мне понравилось! Никто не заставлял ничего покупать, и на 100 у.е. пробников набирать. Зато я уже знаю, что мне надо.
                              И еще: я познакомилась с консультантом Ф. на этом сайте!

Модератор: Kaseopeya