Сейчас на сайте
Новости портала
Премьер-министр Канады поработал с тремя детьми в карантине. И вот какие выводы сделал
Акции и события
Где отпраздновать выпускной? Подборка идей, которые вам понравятся
Все о детях
В нескольких американских штатах хотят запретить аборты во время пандемии
Фотофакт
Как выглядит удаленка с детьми и другие смешные картинки о жизни родителей
Школьная жизнь
В школьном лагере, у бабушек или в строгой изоляции дома? С кем будут дети на весенних каникулах?
Спорный вопрос
«По нормам — 3 часа, а по факту дети сидят в помещении весь день». Почему дети не ходят на прогулки
Здоровье
Искали на УЗИ опухоль, а нашли ребенка. Белоруски о беременностях, которых совсем не ждали «МойРодительГерой». Дети российских врачей запустили милый флешмоб Младенцы более уязвимы. Как протекает коронавирус у детей: исследования медиков из разных стран
Отношения взрослых
«Нас может ждать всплеск разводов». Психолог о том, как не позволить вирусу разрушить вашу семью
Психология и воспитание
Ненастоящий вундеркинд. Как мама и бабушка обманом сделали девочку «звездой» и убили детство

Голосование

Вы хотите заняться сексом с 2 мужчинами и ваш муж согласен, как вы поступите?

Соглашусь на секс со своим мужем и другим парнем, при их согласии
 59 (23.6%)
Откажусь. Переведу разговор в шутку
 69 (27.6%)
Мечтаю, но боюсь предложить
 65 (26%)
Какая гадость, эта ваша заливная рыба
 57 (22.8%)

Всего голосов: 250

Близость с двумя мужчинами

Оффлайн морозка

13:06:2013, 11:24 »
Нет,свинг не для меня.

Оффлайн Лиля_Лиля_Лиля

21:07:2013, 17:46 »
     :cheer: Спрашивать у мужа.........как бы он хотел, чтобы его друг меня ласкал и что он бы при этом испытывал....как вид пытки какой-то.
              Мне кажется этот вид можно отнести к  са̀домазохизму, в достижении полового удовлетворения посредством душевного или физического страдания, причиняемого партнеру или самому себе в процессе партнерских взаимоотношений.
             Следовательно, оба партнера должны иметь такое отклонение, чтобы их отношения не испортились. И данный аспект, скорее и является основой таких браков.
              Я бы с мужем не рисковала, лучше узнать косвенно, был ли у него такой опыт и чем всё кончилось.
              Да и не факт, что вам это понравится, на изнасилование может пойти :cheer:. Уж очень бережно должны к вам мужчины относится.

Оффлайн Фемида

09:08:2013, 12:37 »
      по-моему выход для тех, кто хочет новых ощущений, но не решается на секс втроем - массажистки эротического массажа. именно те массажистки, которые услуг интима не предоставляют ! девушка, полностью голая, делает сначала эромассаж одному партнеру, потом второму, а потом они уже сами заканчивают как хотят))) то есть девушка вас возбуждает для предела, ну и визуально вашему мужчине это очень понравится - одна обнаженная девушка ласкает вторую)

Отредактировано модератором.
        « Последнее редактирование: 11:08:2013, 12:58 от Kajena »

Оффлайн СтатуЯ

25:09:2013, 15:41 »
        займусь)

Оффлайн Папа_Сына

04:11:2013, 10:20 »
          присоединюсь)

Оффлайн Parovoz!

04:11:2013, 10:55 »
            а там где отредактировано неужели адрес был?   :unsure: 

:cheer:

совет понравился, прикольный!

Не ждите чудес! Чудите сами!

Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости... ;-)

Сын - моя гордость, доча - моя радость! Дважды папа!   :r

Оффлайн EvSerg

• Дети:
                Алина (18.07.2010)
                Яна (12.10.2013)
              11:12:2014, 18:00 »
              пробывали с девушкой вместе... ей понравилось. все отлично. эмоционально просто бомба! ревность зашкаливает, соперничество разрывает. чуть не разорвал ее. по ее словам: "я тебя такого еще не пробывала!" инициатива была моя. всем понравилась. но это был не друг, знакомый дальний.
                Дайте две!

Оффлайн Albatros

28:03:2015, 21:04 »
                EvSerg, одно дело "пробовать с девушкой" с которой не собираешься провести остаток или значительную часть жизни, и совсем другое, когда речь идет о жене. Вы правда  бы позволили отшпилить свою жену, мать своих детей, пусть и при вашем участии, другому мужику?  :X
                  « Последнее редактирование: 28:03:2015, 21:06 от Albatros »

Оффлайн ShivaRus

29:03:2015, 00:22 »
                  ну классно же!

теперь и дальний знакомый позовет дальнего знакомого, а там и до нас очередь дойдет...  :whistle:
                    Птички, мои птички, птички-невелички...
                    ___
                    генератор Света :whistle:

Оффлайн boiler

29:03:2015, 14:25 »
                    Цитата: Татьяна Вячеславовна
                    Цитата: катюша К. от 10:02:2012, 02:01
                    вот когда было по 18 лет, тогда и надо было нагуляться вволю, хоть втроём, хоть всемером. тогда никаких обязательств не было, мужьям никто клятвы в верности не давал. и детей не было.
                    тогда - это нормально...

ппкс, +++
                    если ты никому ничего не должен, нет на данный момент любимого человека - вперед, экспериментируй, получай то, что хочешь, с "любовью" без любви, какая разница, главное, физиология удолетворена
                    ну а когда семья, то лучше дорожить тем, что имеешь и уважать того, кто рядом, а не напрягать обстановку своими "выкрунтасами". ибо всему есть предел и в итоге могут указать на дверь. (экспериментируй, фантазируй, реализовывай вместе с любимым, потому что там, где любовь нет места для третьего)
                    интересный подход, может у меня какие то психические отклонения, но лично я вряд ли смог бы связать жизнь с женщиной, если бы узнал, что она допускала, пусть и в молодости, секс с двумя и более мужиками.
                      « Последнее редактирование: 29:03:2015, 14:27 от boiler »

Оффлайн Kory

12:12:2015, 12:58 »
                      интересная темка