Сейчас на сайте
Новости портала
Винтажные ковры: очарование времени*
Все о детях
Как завершить ГВ без слез и истерик Ребенок не хочет спать и сводит вас с ума? Пройдите тест и узнайте, в чем может быть ошибка
Это интересно
Ангельская красота. Сестры с альбинизмом стали популярными моделями Молодой маме надоело выглядеть, как все. Посмотрите, что она с собой сделала Пришли на фотосессию с сыном и уснули. Получилось самое правдивое фото о родительстве
Женский мир
Почему женщины годами терпят домашнее насилие
Законодательство
Изобретают велосипед? Эксперт о новом этическом кодексе для педагогов Что такое "декретофобия" и как защитить свои права на работе
Добрые дела
Появилась петиция в поддержку больных с СМА
Психология и воспитание
Об этом не принято говорить. Плохие мысли, которые мелькают в голове у мам
Женщинам о мужчинах
Чего хотят мужчины: 9 мифов о мужской сексуальности

Голосование

Вы хотите заняться сексом с 2 мужчинами и ваш муж согласен, как вы поступите?

Соглашусь на секс со своим мужем и другим парнем, при их согласии
 59 (23.6%)
Откажусь. Переведу разговор в шутку
 69 (27.6%)
Мечтаю, но боюсь предложить
 65 (26%)
Какая гадость, эта ваша заливная рыба
 57 (22.8%)

Всего голосов: 243

Близость с двумя мужчинами

Модераторы: Милица, Землеройка

angelina22

• Гость
21:02:2007, 14:27 »
Всем привет!Очень хочу заняться сексом со своим мужем и ещё одним парнем.На днях предложила это своему мужу,и он на удивление согласился.А я даже не знаю,что теперь делать...Просто не ожидала его такой реакции.Вот такая у меня проблема.А как бы вы поступили в такой ситуации(на моем месте)
    « Последнее редактирование: 13:01:2015, 17:57 от Главный модератор »

Оффлайн НИНОЧКА

• Дети:
      Лиана (09.11.2007)
      Есения (12.07.2012)
    09:01:2008, 12:17 »
    ЛЕВ писал(а):
    А мне бы хотелось попробовать втроем, фантазии так и прут. Только страшно немного, не могу себя перебороть, но очень хочется (давно). Правда мужа у меня нет, но есть друг(с ним мы встречаемся ради секса). Подскажите как поступить в этой ситуации, очень хочется. Буду очень благодарна.

ну раз ты с ним встречаешься ради секса, я так думаю вы все таки с ним разговариваете:P , так вот и погооври о фантазиях с ним и как бы ненавязчево сделай  намек на толстой подошве!:ilover: :ilover: :ilover: :ilover: :ilover: :ilover: :ilover: :ilover: :ilover:

ЛЕВ

• Гость
      09:01:2008, 12:28 »
      Я то ему уже говорила о своих фонтазиях. Но я не представляю как это будет выглядеть..... страшно, но очень хочется. Я боюсь что в самый этот момент я передумаю и как это тогда будет выглядеть?:pinch:

Оффлайн НИНОЧКА

• Дети:
          Лиана (09.11.2007)
          Есения (12.07.2012)
        09:01:2008, 13:03 »
        ЛЕВ писал(а):
        Я то ему уже говорила о своих фонтазиях. Но я не представляю как это будет выглядеть..... страшно, но очень хочется. Я боюсь что в самый этот момент я передумаю и как это тогда будет выглядеть?:pinch:

НУ ТАК ТЫ САМА СНАЧАЛО РЕШИ ТЫ ХОЧЕШЬ ПРОСТО ХОТЕТЬ ИЛИ ПОРОБОВАТЬ
        извиняюсь за большие букавы забыла капс отключить!

ЛЕВ

• Гость
          09:01:2008, 18:38 »
          хотелось бы конечно попробовать, но боязно в первый раз, может у кого опыт есть... как начать... и как оно вообще:whistle:

Оффлайн Алена17

• Дети:
              Владислав (01.02.2005)
              Мария (05.02.2007)
            17:01:2008, 13:56 »
            лев,а вы грамм 50 махните для смелости,да и потом я не думаю,что если вы вдруг передумаете,ваши партнеры удивятся,т к не думаю что у них часто бывает секс втроем(а возможно его и не было ни разу).
            да и вообще,знаете ли девушки такие таинственные создания: сейчас хочу, а через 5 мин  передумала;) :laugh: так что если уж очень хочется решайтесь.
            мы как-то обсуждали эту тему в узком кругу друзей- я ,мой муж и подруга с мужем,так вот она сразу сказала что легко бы с нами чем-нибудь таким занялась бы,потом подумала и сказала-"не,только если буду сильно пьяная!":laugh:
             а я бы даже еси б сильн опьяная была все равно бы не смогла:whistle:
            ну повторюсь если очень хочется то можно и никто вас  не накажет ексли  вдруг передумаете

ЛЕВ

• Гость
              17:01:2008, 15:20 »
              Да, все здорово... я просто стала позитивно настроена... при возможности постараюсь поделиться впечатлениями. :whistle:

ЛЕВ

• Гость
                17:01:2008, 15:21 »
                Да, все здорово... я просто стала позитивно настроена... при возможности постараюсь поделиться впечатлениями. :whistle:

Оффлайн Jana

• Дети:
                    Ярослав (01.09.2006)
                    Савелий (25.04.2012)
                  01:02:2008, 16:58 »
                  Я тоже поделюсь рассказом одного моего знакомого, так вот он был пару лет женат, в один прекрасный день жена сказала ему, что хочет попробовать втроем, они долго искали человека по интернету, нашли, сняли квартиру, там всё у них и произошло. Я спросила у этого молодого человекека, что он чувствовал,  он рассказал м, что ему было любопытно поэкспериментировать, побороть себя, побороть ревность по отношению к жене, а еще сказал, что сравнивал себя с этим мужиком из интернета. Через пару месяцев брак распался.

Оффлайн pifiya

• Дети:
                      Артем (08.11.1995)
                      Марат (07.12.2006)
                    08:05:2008, 04:15 »
                    У меня тоже был такой опыт до замужества. Мой мужчина пару раз намекал мне о трио, но я переводила все в шутку. А потом сделала ему подарок на день рождения привела свою лучшую подругу (с ее согласия). Началось с лесби а потом и его пригласили. Он был на 149 небе от счастья. Для меня это был просто интересный опыт. По началу немного ревновала к подруге, но без претензий. А потом почувствовала что повода нет. Еще пару лет отношения продолжались, а потом интерес к нему пропал.
                    Подруга до сих пор лучшая.
                      Все мы, женщины, по сути ангелы...
                      но когда нам обламывают крылья-приходится летать на метле!

Оффлайн Танюша1986

08:08:2008, 16:10 »
                      а я считаю, что не стоит делить одного из супругов с кем-то! и не думаю, что я такая уж и старомодная!!!!!

Я олностью согласна..... Если бы моего супруга потянула на такое, то я бы расценила это как отсутствие желания ко мне. Я думаю, я не смогла бы на такое предложение даже нормально отреагировать!!!!

Оффлайн Didy

• Дети:
                          Андрей
                          Виктор
                          Константин
                          Марк
                          Владимир
                        20:10:2008, 12:53 »
                        Смотрели про свингеров, а потом разговорились и однозначно  сказали друг другу НЕТ. Это не для нас, лишком сильно любим друг друга, и никого постороннего в постели быть не должно
                          Я не мама. Я - командир своей роты.

Оффлайн Юристочка

• Дети:
                            Мария (05.06.2008)
                            Ярослав (23.09.2018)
                          21:10:2008, 00:12 »
                          Может я старомодна, но считаю, что третьему нечего делать в супружеской кровати. Но это только мое мнение.:)

поддерживаю полностью...

Zasmin

• Гость
                            23:10:2008, 13:05 »
                            Я не смогу видеть как муж при мне доставляет удовольствие другой или получать его самой,зная,что муж рядом.Возможно,наши отношения в сексе пока не "доросли" до этого.Как сказал   Бальзак "Поиски  разнообразия в любви-признак бессилия"

Оффлайн Задумчивая

• Дети:
                                Кирилл (09.10.2001)
                                Полина (29.03.2011)
                              26:10:2008, 11:38 »
                              Солнышко,  чего Вы мучаетесь?! Есть замечательный третий, из-за которого редко у кого бывают проблемы! Сейчас полно секс - шопов, закажите себе ту модель, что понравилась и предъявите мужу с намеком, что вы лишь это имели ввиду! И удовольствие получите и никого лишнего!
                              А звать третьего в постель... это большой риск и если есть сомнения,  то точно лучше будет  обойтись искусственным "другом"

ППКС

Оффлайн kanichka

Дети:
                                  Ангелина (22.10.2006)
                                29:10:2008, 19:56 »
                                Привет. Попробуй для начала  вибро-игрушки во время секса с мужем, например, муж во влагалище, а игрушку в анус или наоборот. А дальше поймёте оба: надо вам секс втроём или нет.

Нет стеснения более жестокого, как не суметь сказать то, что думаешь. Т.Фуллер.

Модераторы: Милица, Землеройка