Сейчас на сайте
Новости портала
«Есть дети? Тогда эта вакансия не для вас». Собираем истории об унижении на работе
Конкурсы и проекты
Как добиться успеха без игры "в мужчину"? Узнайте на первом Глобальном женском форуме
Истории читателей
Белоруски рассказали, почему отказались от соцсетей
Все о детях
Могут ли ребенка отчислить из детского сада за пропуски? Разбираемся с юристом Что можно, а что нельзя детям приносить с собой в садик
Фотофакт
Дети, за голову которых назначена цена. Фотопроект о тяжелой жизни альбиносов
Школьная жизнь
В школе пожаловались, что мальчик разрисовал тетради. Реакция родителей всех удивила
Беременность и роды
Плюсы и минусы позднего материнства
Женский мир
6 успешных женщин, которые добавили опыт «работы мамой» в свое резюме
Законодательство
Марьевна и Натальевич. В России все чаще детям дают отчества по матери Зачем у многодетных семей в школах собирают паспортные данные
Личный опыт
Королева красоты и бывший офицер спецназа. Как думаете, сколько у этой девушки детей?

Голосование

Вы хотите заняться сексом с 2 мужчинами и ваш муж согласен, как вы поступите?

Соглашусь на секс со своим мужем и другим парнем, при их согласии
 59 (23.6%)
Откажусь. Переведу разговор в шутку
 69 (27.6%)
Мечтаю, но боюсь предложить
 65 (26%)
Какая гадость, эта ваша заливная рыба
 57 (22.8%)

Всего голосов: 243

Близость с двумя мужчинами

Модераторы: Милица, Землеройка

angelina22

• Гость
21:02:2007, 14:27 »
Всем привет!Очень хочу заняться сексом со своим мужем и ещё одним парнем.На днях предложила это своему мужу,и он на удивление согласился.А я даже не знаю,что теперь делать...Просто не ожидала его такой реакции.Вот такая у меня проблема.А как бы вы поступили в такой ситуации(на моем месте)
    « Последнее редактирование: 13:01:2015, 17:57 от Главный модератор »

Оффлайн Макся

22:02:2007, 23:36 »
    В ответ расскажу вам один случай. Как-то я, мой муж и моя подруга сидели у меня дома, выпивали. И тут я решила его проверить, паредложила секс втроем. Сначала он долго ломался, а потом согласился. Да, в тот вечер мне было прикольно , даже понравилось, но на следующий день я себя чувствовала так паршиво, просто ужас.... С этой подругой я практически не общаюсь (хотя в тот момент я считала ее лучшей), а мужу при каждом удобном случае про это напоминаю. Так что выводы делайте сами!!!

Оффлайн stef

23:02:2007, 09:27 »
      я с мужем и своей подругой занимались 3-ем черт знает чем.... подруга так и осталась, ничего страшного не произошло... только теперь она предлагает это сделать со своим)))) но он мне не нравится... противен даже....
      а так очень даже классно провели вместе время..

Кактус

• Гость
        23:02:2007, 14:53 »
        Всё же, если втроём хочется, то лучше приглашать человека со стороны, по объявлению. Типа, как у свингеров, проблем меньше, а то с друзьями всякое потом бывает.

angelina22

• Гость
          25:02:2007, 14:51 »
          большое спасибо всем за советы!Даже не думала,что столько откликниться!Думаю мне на самом деле надо все хорошо взвесить.Или сделать ЭТО с посторонними людьми,без мужа.Но тогда это получиться изменя собственному мужу.Да,столько нюансов.

Оффлайн goroshinka

• Дети:
              Елизавета (06.03.2006)
            25:02:2007, 22:13 »
            Вам действительно стоит взвесить все "за" и "против", и мне кажется, что если ОЧЕНЬ хочется, лучше это сделать без мужа.

Оффлайн @NATA@

27:02:2007, 14:50 »
              А я считаю,что если у вас есть желание, обоюдное желание, то почему бы его не воплотить в реальность?? А вот по поводу друга.. я думаю не стоит, в интернете много способов найти третьего. Я понимаю что у вас есть какието критерии по выбору, так ищите...
              Как то с мужем тож долго искали третьего... нашли, на поиски потратили полгода... а впечатление: просто супер!! Причём никакой ревности со стороны мужа не было, а вот если бы это было гдето на стороне.... без мужа... не думаю чтобы я получила такое удовлетворение, всётаки ваш муж знает как вам доставить удовольствие!!!

Оффлайн Сабинка

27:02:2007, 15:59 »
                GutT писал(а):
                Может я старомодна, но считаю, что третьему нечего делать в супружеской кровати. Но это только мое мнение.:)

С супругом  также считаем:)

Lusia

• Гость
                  27:02:2007, 16:25 »
                  У меня был опыт в дозамужние времена. Ну весело было, хотя паршивенько себя чувствовала потом если честно. Но с мужем и еще с кем-то(хоть с другом , хоть с красавцем со стороны ) однозначно нет.
                  Наверное  консервативна.
                  Мы и вдвоем фантазеры ого-го какиеB)

А вот опыт моей знакомой, она решила мужу устроить сюрприз ии позвала приятельницу. Решила продемонстрировать мужу лессбийскую любовь.
                  муж смотрел,смотрел и решил присоединиться . Так вот она говорит думаю кого же он захочет ........муж не долго думая занялся любовью с приятельницей. А она как дура(ее слова) сидела на кухнею
                  Вот и сюрприз, вот и фантазии.:whistle:

angelina22

• Гость
                    28:02:2007, 13:27 »
                    Lusia,я  такой сюрприз мужу точно б не устроила.Подруге наверное очень классно было сидеть на кухне,пока ее муж подружку имеет....А как сейчас у них супружеская жизнь?не знаете?

Lusia

• Гость
                      28:02:2007, 14:24 »
                      angelina22 знаю что живут вместе до сих пор.
                      Это просто знакомая, общались в одной компании, поэтому подробностей не знаю. :dry:

Настия

• Гость
                        07:03:2007, 12:22 »
                        Я пробовала еще до свадьбы - муж не знает!
                        Мой знакомый привел друга, а тот как потом выяснилось к девочкам особого интереса не испытывал. Не то, чтобы гей, но... короче, мне не понравилось, с этим мальчиком я с тех пор даже не разговаривала! Воспоминания - ужасные!

Кактус

• Гость
                          08:03:2007, 02:01 »
                          Lusia писал(а):
                          А вот опыт моей знакомой, она решила мужу устроить сюрприз ии позвала приятельницу. Решила продемонстрировать мужу лессбийскую любовь.
                          муж смотрел,смотрел и решил присоединиться . Так вот она говорит думаю кого же он захочет ........муж не долго думая занялся любовью с приятельницей. А она как дура(ее слова) сидела на кухнею
                          Вот и сюрприз, вот и фантазии.:whistle:

Эта девушка что, не могла предвидеть подобный поворот событий? А муж с подругой её что, прогнали на эту кухню? Секс втроём он на то и "втроём", чтоб не на кухне сидеть и ждать "своей очереди", а вместе удовольствие получать.

Настия, от партнёров зависит очень многое, вам не повезло.

Привлечение в супружескую пастель третьих лиц требует от пары определённой стадии отношений, если брак "шатается", то это поможет ему быстрее распасться, а если союз крепкий, то он лишь укрепится.
                          Для женщины очень важно для секса втроём найти партнёра, которому она полностью доверяет, с этой стороны, неплохо подходит муж.

Оффлайн НИНОЧКА

• Дети:
                              Лиана (09.11.2007)
                              Есения (12.07.2012)
                            16:04:2007, 14:43 »
                            а я считаю, что нестоит делить одного из супругов с кем-то! и не думаю, что я такая уж и старомодная!!!!!:woohoo:

Оффлайн Бланка

09:01:2008, 02:48 »
                              Солнышко,  чего Вы мучаетесь?! Есть замечательный третий, из-за которого редко у кого бывают проблемы! Сейчас полно секс - шопов, закажите себе ту модель, что понравилась и предъявите мужу с намеком, что вы лишь это имели ввиду! И удовольствие получите и никого лишнего!
                              А звать третьего в постель... это большой риск и если есть сомнения,  то точно лучше будет  обойтись искусственным "другом"

ЛЕВ

• Гость
                                09:01:2008, 10:24 »
                                А мне бы хотелось попробовать втроем, фантазии так и прут. Только страшно немного, не могу себя перебороть, но очень хочется (давно). Правда мужа у меня нет, но есть друг(с ним мы встречаемся ради секса). Подскажите как поступить в этой ситуации, очень хочется. Буду очень благодарна.

Модераторы: Милица, Землеройка