Сейчас на сайте
Новости портала
Супруги решили усыновить четверых детей, а потом у них родились пятеро своих«У них не осталось ничего святого». Беременные белоруски выступили против насилия силовиков
Это интересно
Женщины с юмором показали, чем отличается мир соцсетей от реальной жизниВрач-сексолог назвал главные женские ошибки в сексе
Спорный вопрос
В школе-интернате требуют, чтобы дети плавали в бассейне без очков. И это не единственная странность«Дочь плакала, а класс смеялся». Конфликт с учителем привел к тому, что ребенок не хочет в школу
Здоровье
Осенью врачи рекомендуют давать детям витамин D. Узнали, как получить его бесплатно
Личный опыт
С помощью этих фото легко понять, готовы ли вы стать родителемВ семью пришла опека из-за участия отца в митинге. Родители: «Шантаж через детей не сработает»
Психология и воспитание
Как родители калечат детскую психику: примеры очень плохого воспитанияЧто говорить ребенку, если папу (маму) забрали на «сутки»

Голосование

Вы хотите заняться сексом с 2 мужчинами и ваш муж согласен, как вы поступите?

Соглашусь на секс со своим мужем и другим парнем, при их согласии
 59 (23.6%)
Откажусь. Переведу разговор в шутку
 69 (27.6%)
Мечтаю, но боюсь предложить
 65 (26%)
Какая гадость, эта ваша заливная рыба
 57 (22.8%)

Всего голосов: 250

Близость с двумя мужчинами

angelina22

• Гость
21:02:2007, 13:27 »
Всем привет!Очень хочу заняться сексом со своим мужем и ещё одним парнем.На днях предложила это своему мужу,и он на удивление согласился.А я даже не знаю,что теперь делать...Просто не ожидала его такой реакции.Вот такая у меня проблема.А как бы вы поступили в такой ситуации(на моем месте)
    « Последнее редактирование: 13:01:2015, 17:57 от Главный модератор »

Оффлайн Джулиана

• Дети:
      Елизавета (26.09.2000)
      Карина (10.06.2004)
      Анна (20.02.2015)
    21:02:2007, 13:44 »
    Ангелина, хочу рассказать вам историю моей близкой подруги, а вы уже решайте сами.
    Она предложила своему парню тоже самое. Притом встречались они довольно долгое время и были неразлучны. Он позвал своего друга (она его тоже знала). Они все втроем выпили (для храбрости), и друг начал первый, а ее парень пока просто смотрел. И вот он досмотрелся до того, что у него ничего не встало, а через неделю они расстались...:dry:
    Конкретно этот случай не был причиной расставания, но просто очень резко изменились отношения между ними.
    Я считаю, что для этого люди должны быть ОЧЕНЬ раскрепощенны в сексе, то есть секс и любовь для них - не одно и то же.
    А если люди очень серьезно относятся к сексу, то для одного из партнеров в последствии может быть серьезная душевная травма.
    Но это только мое личное мнение.

зайчона

• Гость
      21:02:2007, 13:45 »
      Смотрите, чтобы потом этот секс не встал вам поперек горла. Сейчас муж согласен и даже с удовольствием посмотрит и поучаствует в оргии, но потом может вас в этом упрекнуть. Или сказать, что с тем вы были более нежнее или то что вы б...ь, т.к. дали другому, ну или еще что-нить в этом роде. Глядишь и на этой почве возникнет такой скандал, который может довести и до развода. Обдумайте все очень серьезно! Все ЗА и ПРОТИВ.

Дмитрий

• Гость
        21:02:2007, 15:02 »
        Если третьим будет друг, весьма вероятно, что потом могут возникнуть проблемы со стороны мужа. Друзьям такое практически не прощают.

Реакция мужа непредсказуема до самого момента секса.

Оффлайн Poppy

• Дети:
            Ян
            Марк
          21:02:2007, 16:13 »
          angelina22, а ты предложи еще мужу подругу свою позвать. Ну ,чтобы уж конкретно повеселиться))))  Начнет тебе предьявлять , будет ,что ответить
            У меня все получится!!! Главное, чтоб сначала получилось выспаться... ©

Оффлайн goroshinka

• Дети:
              Елизавета (06.03.2006)
            21:02:2007, 19:27 »
            Poppy писал(а):
            angelina22, а ты предложи еще мужу подругу свою позвать. Ну ,чтобы уж конкретно повеселиться))))  Начнет тебе предьявлять , будет ,что ответить

Это уже будет не трио, а групповуха!!!:laugh: :laugh: :laugh:

Оффлайн Murzata

• Дети:
                Александра (09.11.2006)
                Глеб (20.02.2014)
              21:02:2007, 21:31 »
              angelina22

Не совсем поняла, вы предложили, думая что он откажется? :dry: Зачем?:huh:
              На вашем месте я бы сказала, что пошутила. Если вы и в самом деле хотите группового секса и способны на это, то сделайте это лучше не с мужем, а с другими людьми.

Sonik

• Гость
                21:02:2007, 22:00 »
                Poppy, прям мои мысли написали;)
                А я своему в шутку предлагала, так он мне сказал: "С какой это стати мою жену будет кто-то тр...ть? Давай лучше девушку третьей пригласим.";)

ольга5

• Гость
                  21:02:2007, 22:45 »
                  B) А вообще вы любите друг друга?

Оффлайн GutT

21:02:2007, 23:43 »
                    Может я старомодна, но считаю, что третьему нечего делать в супружеской кровати. Но это только мое мнение.:)

Оффлайн Murzata

• Дети:
                        Александра (09.11.2006)
                        Глеб (20.02.2014)
                      22:02:2007, 00:38 »
                      Sonic
                      ;) ;) ;)

Сообщение отредактировано: Murzata, в: 22/02/2007 00:40

Алешка

• Гость
                        22:02:2007, 11:03 »
                        В последнее время, что то стало откровенно очень многим скучен секс вдвоем...  То ли это веяние раскрепощенности, времени, чувство свободы после 70 с лишним лет "отсутствия секса в СССР", и такого чувства, что не известно куда бы его применить...  Что само интересно (если смотреть по статистике опрошенных), что очень большой процент людей в душе тайно, хотел бы попробовать в сексе что то необычное, всякие игрушки, втроем или большей группой...

Оффлайн Алеся Шинкевич

• Дети:
                            Илья (15.12.2005)
                            Ян (16.07.2011)
                            • Ребенок BY
                          22:02:2007, 13:05 »
                          Poppy писал(а):

Класс! Наверное, так и стоит поступить нашей девушке.
                            Ставь лайк в НеВЕСомом клубе на FB: https://www.facebook.com/groups/537332949777658/

Присоединяйтесь к Ребенок BY в:
                            Facebook  https://www.facebook.com/rebenokbygroup
                            Вконтакте  https://vk.com/rebenokby_club
                            Одноклассниках  http://ok.ru/rebenokby

Лисичка

• Гость
                            22:02:2007, 14:02 »
                            Ну незнаю...а вам что, собственного мужа мало...:blink:
                            GutT - с Вами согласна!;)
                            :dry: да уж...

Кактус

• Гость
                              22:02:2007, 16:53 »
                              angelina22, секс с двумя мужчинами, когда один входит во влагалище, а другой в анус  - это вещь, такое стоит попробовать, только с мужем ли? Уверены ли Вы, что Ваши отношения выдержат такое испытание? Да, представлять такое приятно, возбуждает и Вас и мужа, так и представляйте, занимайтесь сексом вдвоём, но представляйте третьего, всё вслух, разговаривайте с мужем, спрашивайте, например: "Тебе будет приятно, когда твой друг будет ласкать меня здесь?", или:  "Я так хочу сделать ему минет, а ты меня в это время будешь тр***ть в попу". Может, ВАм этого и хватит. Смотрите за реакцией мужа, его столь быстрое согласие говорит о том, что он не осознаёт всей серьёзности подобной затеи, для него это только фантазия.

Лисичка и другие: у всех людей есть фантазии, но не все люди хотят, чтобы их фантазии сбылись. Но некоторые всё же хотят, только стоит опасаться разочарований.