Сейчас на сайте
Новости портала
В Беларуси выберут «Отца года 2020». Кто будет номинирован? С пистолетом и кастрюлей на голове. Посмотрите, как выглядят дети во время еды
Это интересно
Увлекательные опыты, которые можно провести с детьми дома За сто лет девочки стали созревать на 6 лет раньше. Куда уходит детство? Оптимизируем семейный бюджет: 4 простых шага
Фотофакт
Мальчик и его любимая собака. Фотографии, на которые хочется смотреть бесконечно
Спорный вопрос
Идея «нет ничего лучше грудного молока» вредит женщинам. Ученые объясняют — почему «Дорогой позор класса!» Водянова поддержала троечников
Женский мир
«Что-то ты себя запустила». Почему женщинам не стоит переживать из-за таких едких замечаний
Личный опыт
Лабутеновна. Интервью с мамой, которая даже на детскую площадку может прийти на каблуках «В саду карантин, а к нам с тестами пришли только через 4 дня». Минчанка о самоизоляции с ребенком

Биомеханическая стимуляция или тренажер Назарова

Оффлайн Nat@lia

• Дети:
    Дмитрий (27.11.2010)
    Александра (09.11.2014)
14:11:2013, 07:36 »
Nat@lia,у нас в центре нет такого,мы не делаем разминки,сразу к аппаратам становимся,3 мин мы трем часть тела а потом эту часть напрягаем(т.е. мышцы :cheer:)вот так.
:cheer: вот и я думаю, что меня зря работать заставляют :cheer: я тоже хотела потереться-потереться да и 3 см минус, а тут засада, я к выходу ползу, а мне вслед :еще 56 раз подъем таза не касаясь пола. :unsure:

Оффлайн Ленка87

12:12:2013, 23:15 »
    Девочки, я вот не понимаю, зачем ходить вокруг да около, ждать и спрашивать  -ну как сходила, и т.д. Я сама на аппарате Назарова отзанималась, но прежде чем деньги отдавать, естественно изучила вопрос. Очень помог сайт 120.by он весь посвящен БМС стимуляции, наполнен советами для новичков и прочим . Мне вот эти статьи помогли, там девочка-журналист описывает вообще каждое занятие, первые шаги очень доступно http://120.by/index.php?option=com_content&view=article&id=832:2013-07-06-17-03-55&catid=1:mainnews&Itemid=55  Всем желаю хорошо выглядеть! я вот скоро пойду повторю курс, очень бодрит и придает уверенности в себе!

Оффлайн Sergey8bms.by

02:01:2014, 19:20 »
      Хотите совместить приятное с полезным?
      У Вас появилась прекрасная возможность, занимаясь в нашей Студии получить вознаграждение!
      Вы спросите как?
       Всё очень просто: приведи к нам в Студию подругу или просто знакомую и получи ПОДАРОК 10% от стоимости её абонемента.
      Например: Человек пришёл к нам в Студию и сказал, что он от Вас или Вы пришли вместе с ним и  берёт 10 занятий на прессотерапии за 850 000 ,то Вы от нас получаете 10% от этой стоимости, а это 85 000.
       Чем больше от Вас людей, тем больше сумма вознаграждения!
       Этой возможностью может воспользоваться любой желающий!
      ВНИМАНИЕ!!! Если Ваш человек идёт по акции или скидке, то это предложение не действует. Действует в случае покупки абонементов по полной стоимости.
      Данное предложение создано специально для привлечения новых клиентов 
      www.8bms.by
      80445888844

Оффлайн Sergey8bms.by

02:01:2014, 19:21 »
        Хотите совместить приятное с полезным?
        У Вас появилась прекрасная возможность, занимаясь в нашей Студии получить вознаграждение!
        Вы спросите как?
         Всё очень просто: приведи к нам в Студию подругу или просто знакомую и получи ПОДАРОК 10% от стоимости её абонемента.
        Например: Человек пришёл к нам в Студию и сказал, что он от Вас или Вы пришли вместе с ним и  берёт 10 занятий на прессотерапии за 850 000 ,то Вы от нас получаете 10% от этой стоимости, а это 85 000.
         Чем больше от Вас людей, тем больше сумма вознаграждения!
         Этой возможностью может воспользоваться любой желающий!
        ВНИМАНИЕ!!! Если Ваш человек идёт по акции или скидке, то это предложение не действует. Действует в случае покупки абонементов по полной стоимости.
        Данное предложение создано специально для привлечения новых клиентов 

Оффлайн ~Mama*Ju~

• Дети:
            Иван (14.01.2013)
          15:03:2014, 15:11 »
          Всем привет! Кто-нибудь подскажет БМС в районе пл.Победы, Захарова? Лазню не предлагать, переехали. Дом Ветеранов тоже не подходит-парковаться негде. Спасибо!

Оффлайн natali_fitnes

16:03:2014, 18:17 »
            Всем привет!!!!Я ходила на БМС в Оранж клуб,пер. Калинина 16. Очень понравилось приветливый, граммотный инструктор - приятный результат по окончанию тренировок. Питание надо соблюдать,но оно полноценное!Всем советую

Оффлайн ~Mama*Ju~

• Дети:
                Иван (14.01.2013)
              17:03:2014, 08:51 »
              natali_fitnes,
              А телефон не подскажете? Там Татьяна все еще работает?

Оффлайн посетитель

01:04:2014, 17:36 »
                 Я раньше ходила на БМС в Лазню и после того как они переехали на "Парк Челюскинцев" тоже посещаю  эту студию , так как методика занятий в "Линии совершенства" для меня оказалась очень эффективной .
                  « Последнее редактирование: 01:04:2014, 17:39 от посетитель »

Оффлайн Светлана_89

12:04:2014, 14:13 »
                  Девченки! Вчера была в студии Линия совершенства на Толбухина, осталась под таким впечатлением, до сих пор чувствую заряд энергии от тренировки и атмосферы царящей в ней... Мне пришло сообщение в контакте с предложением бесплатно посетить первое зянитие, я воспользовалась возможностью т.к. раньше не знала что такое биомеханическая стимуляция, аппараты назарова. Раньше ходила только на прессотерапию, это когда лежишь расслабляешься, а специальный костюм (манжеты) работают над красотой твоей фигуры... А на биомеханической стимуляции тела правда приходиться попотеть, т.к. тренировка с использованием аппарата активная, но говорят эффект виден уже после 3-5 посещений, и курс рекомендуется из 15-25 занятий. Вообщем решила заняться собой, купила клубную карту, кстати, цены приятно удивили, не кусаются качество на 100% соответствует цене. Сначала пойду на активную тренировку на часик, а потом еще пол часа буду релаксировать на прессотерапии… кто со мной? Очень рекомендую!

Оффлайн посетитель

18:04:2014, 12:11 »
                    Светлана, я с вами))) а как часто вы ходите на занятия?

Оффлайн Simone

05:07:2014, 17:20 »
                      Девченки, я вот тоже сомневалась, где бы подтянуть тело после родов. Искала-искала, из подруг никто не занимался, к сожалению. А у нас недалеко от дома в р-не Богдановича/хоружей открылась как раз студия "Эластика" на Кульман 15. Я туда сразу! ну что хочу сказать, круто!))) взяла курс 10 раз, потом еще 5 добавила. Результат супер! Похудела, повлезала во все свои добеременные вещи, но главное- очень хорошо подтянулось тело! Муж ущипнул за 5 точку и удивился)) говорит, такое плотненькое тело. Я и сама вижу, но от мужа вдвойне приятно! Только пришлось следить за питанием, ну а что поделать-надо! Девочки работают очень приятные- сами живой пример и стимул :kiss:Спасибо!

Оффлайн ocharovana1986

• Дети:
                          Лилия (15.10.2008)
                          Алиса (15.12.2016)
                        20:04:2015, 23:07 »
                        помогите найти в фрунз р-не, сама из Каменной горки  :blush:

Оффлайн AnnochkaK

07:09:2016, 20:49 »
                          Очень важно правильно выполнять упражнения, тогда будет результат 100%. Я сама приобрела себе аппарат Назарова домой и прошла обучение, на сайте [/ftp]http://120.by/[/ftp] очень много информации по тренеровкам на аппарате и вообще про биомеханическую стимуляцию вцелом. Есть еще видео с правильным выполнением упражнений https://www.youtube.com/watch?v=AceeV6IxFos
                          Внимательно почитайте, посмотрите, как говорится
                          человек знающий. человек защищенный

Оффлайн 111Мася111

07:08:2018, 07:09 »
                            Добрый день. Расскажите ,пжл, подробнее по диету Ермолова