Сейчас на сайте
Все о детях
Чем занять ребенка на осенних каникулах? «Не прививаться от гриппа — это как кататься на мотоцикле без шлема». Учитель заставила детей стереть лак с ногтей. Мама: "Что за уравниловка?" Подборка причесок, которые привели родителей в ужас
Школьная жизнь
«А кто вам разрешил?». Как на стенах школы появились детские рисунки
Здоровье
Интервью с основателем и руководителем сервиса LabMap* 4 проблемы, которые мы получаем вместе с лишним весом Известный тренер и папа о том, как закаливание лечит даже астму, а спорт помогает в учебе
Беременность и роды
Чем опасны простуда и грипп во время беременности?
Женский мир
Белоруски 35+, которым по-настоящему хорошо в декрете
Активный отдых
Детский развлекательный центр Карамелька приглашает всех на веселый праздник*
Психология и воспитание
"Она оранжевая, потому что загорелая!". Посмотрите, какими дети видят своих мам

Несвиж

Оффлайн Tasfik

16:07:2007, 21:33 »
Девушка, девушка!
Меня ты тож должна помнить: я тебя заставила искать диски (ты меня еще спросила, на какую сумму я расчитываю). Если честно, диски я уже давновато не покупала, поэтому была удивлена, что игрушки могут стоить и 30 тысяч. Странно, что ты меня не узнала (ты ж фотки смотрела). Я почему-то сначала и подумала, что это ты, но потом глянула на твой живот - никогда бы не сказала, что ты в "положении".
А чек я где-то засунула и не могу найти!
Ладно, попробую с твоим мужем договориться. Упаковка-то целехонькая. Может, что-нить на эту сумму взять получится!
    Человек вправе менять свои взгляды на жизнь, но не слишком часто, иначе можно запутаться ;)

gwen

• Гость
    17:07:2007, 14:44 »
    Ты знаешь, когда в воскресенье работаешь в ларьке, лица людей практически не запоминаются (обычно и присесть не успеваешь). Муж сказал, что диск поменяет (лишь была бы цела упаковка). А "положение" мое как мне кажется уже так заметно, что просто ужас - это на мой-то срок (всего то 4 месяца). У сестры в28 июля свадьба, а я еще без наряда - ничего найти не могу:dry: .

Оффлайн Tasfik

17:07:2007, 14:50 »
      Смотрю, ты почти в одно и то же время выходишь (по беспарольке или Бай Флай?).
      А живота я твоего чесно не видела (еще тааак пристально вглядывалася).
      Ну муж твой меня точно запомнит, когда я соберусь диск менять. На улице такая жара, что с Малюпасом не выберешься раньше шести вечера.
      Кстати, сколько твоему первенцу? Девочка аль мальчик?
      А с одеждой всегда напряг, особенно в Несвиже. В Баранках не смотрела?

Если у тебя есть аська, давай там встретимся (так проще). Мой номер 472002930

Сообщение отредактировано: Tasfik, в: 17/07/2007 14:52
        Человек вправе менять свои взгляды на жизнь, но не слишком часто, иначе можно запутаться ;)

gwen

• Гость
        19:07:2007, 12:24 »
        Так получается, что в последнее время урвать кусочек времени могу только в обед. Дома обычно у меня его катострафически не хватает - пока приедешь с работы , сделаешь ужин, сходишь погулять с Дашкой - уже и спать пора. И по ночам я залезть не могу - укладываю спать малышу и чаще засыпаю быстрее ее. Моей Дашке 4 года. А аськи у меня пока нет - не доходят руки. Кроме всего прочего у меня у сестры свадьба 28 июля. Так что если б и хотел заняться какими-то своими делами, не особо дадут. Шурик (это я так мужа зову) мне вчера сказал что диск ты уже поменяла. Ходишь ли гулять с ребенком в город?. Мы с Дашкой просто часто ходим на деревяшку на горки. Может там когда-нибудь и пересечемся. И еще напрошусть на поздравление. У нас сегодня деревянная свадьба - 5 лет совместной жизни. Не сильно много информации навалила? B)

Оффлайн Tasfik

19:07:2007, 17:36 »
          gwen писал(а):
          Так получается, что в последнее время урвать кусочек времени могу только в обед. Дома обычно у меня его катострафически не хватает - пока приедешь с работы , сделаешь ужин, сходишь погулять с Дашкой - уже и спать пора. И по ночам я залезть не могу - укладываю спать малышу и чаще засыпаю быстрее ее. Моей Дашке 4 года. А аськи у меня пока нет - не доходят руки. Кроме всего прочего у меня у сестры свадьба 28 июля. Так что если б и хотел заняться какими-то своими делами, не особо дадут. Шурик (это я так мужа зову) мне вчера сказал что диск ты уже поменяла. Ходишь ли гулять с ребенком в город?. Мы с Дашкой просто часто ходим на деревяшку на горки. Может там когда-нибудь и пересечемся. И еще напрошусть на поздравление. У нас сегодня деревянная свадьба - 5 лет совместной жизни. Не сильно много информации навалила? B)

Поздравляю!!!

А вот насчет диска: я еще не ходила менять! Так что твой муж кому-то другому поменялB)
          В город сейчас не ходим, т.к. ооочень жарко. Кстати, глянь мои фотки (там 4 новые кинула).
          А информации много не бывает (бывает тяжело ее всю усвоить)

gwen

• Гость
            02:08:2007, 08:43 »
            Привет Tasfic! (Кстати, как тебя в нормальной жизни зовут?). Вот наконец добралась до компьютера. Только сейчас более-менее отошла от свадьбы (совершенно не было никаких сил). Как у тебя дела?. Тебя тоже что-то не было не слышно, не видно. Куда пропала? Я потихоньку вхожу в нормальный ритм работы (хотя до сих пор еще не отоспалась). Так что пиши.:cheer:

Оффлайн goroshinka

• Дети:
                Елизавета (06.03.2006)
              04:08:2007, 15:07 »
              привет, gwen.Пишу по просьбе Наташки(Tasfik). Ты наверное что-то пропустила, она ушла с сайта, так что общаться с ней ЗДЕСЬ не получится. Проверь свои личные сообщения, справа на странице, она там тебе что-то оставляла. Если что, пиши мне,  я ей передам.

Оффлайн Tasfik

02:01:2008, 23:32 »
                gwen, жду с нетерпением новостей о том, кого ты родила.
                Поделись своей радостью!

Saga

• Гость
                  09:04:2008, 09:36 »
                  Девочки, привет! Я тоже из Несвижа.
                  Кто-нибудь слингом пользуется? Нужен совет.

gwen

• Гость
                    14:05:2008, 01:07 »
                    Привет Tasfik! Давненько я сюда не заходила. Родила я 29 декабря девочку. Назвали Ульяной. Новый год встретила в роддоме - то-то весело было. :unsure:. Сейчас нам уже 4,5 месяца. Времени катастрофически ни на что не хватает, особенно если старшая остается дома. В квартиру свою мы пока так и не переехали - все никак ремонт не закончим. Хотя уже скоро. Ну а как у тебя дела? Что нового?
                    Для Saga: слингом никогда не пользовалась поэтому ничем помочь не могу. А из Несвижа откуда? И сколько ребенку?

Saga

• Гость
                      26:05:2008, 11:50 »
                      gwen, Поздравляю с рождением Ульяны!
                      Я живу на Новом месте, кстати моя Катюша родилась 29 ноября и мы вас ровно на месяц старше. Как ты справляешься с двумя? Мне и одной хватает, ого-го : :y32b4:

gwen

• Гость
                        27:05:2008, 10:54 »
                        А на Новом месте - это где? Я сейчас живу на больнице - я бы даже сказала на сортучастке. У меня около хлебозавода живет свекровь. Какой у вас сейчас режим дня? Скоро у вас радостное событие - 6 месяцев :woohoo:.Мы вот все дождаться не можем - ребенок просто до безобразия хочет сесть - а нельзя :y32b4:

Saga

• Гость
                          27:05:2008, 16:50 »
                          Получается, что недалеко от тебя, я живу на Панфилова, а ты, если я не ошибаюсь, рядом с частным магазинчиком. Режим у нас очень приблизительный: встаем где-то в 8.00-9.00, ну и дальше как выйдет, гуляем по 2-3 часа, кушаем через каждые 2-2,5 часа. Гуляем, если хорошая погода, несколько раз в день, а вы?
                          Да... скоро 6 месяцев, даже не верится, УРА!!! :ilover: Но мы уже неделю, как гуляем в прогулке по минут так 30, а потом на маме :cheer:
                          А вы где гуляете? Мы в основном по соседним улицам и иногда вдоль дороги к хлебозаводу, Катя балдеет от проезжающих машин, что-то там им объясняет  :cheer:

gwen

• Гость
                            28:05:2008, 10:38 »
                            А мы гуляем обычно 1 раз в день где-то 2-2,5 часа. Но мы обычно идем в город забирать из садика старшую дочку. Встаем м ы обычно часов в 8, потом в 9-00 у нас еда и далее через каждые три часа. На улицу идем либо после 12, либо после 15 (это когда в садик).Когда были маленькие то и по вашим улицам гуляли - это когда я сразу боялась далеко уходить. Так твоя малышка уже во всю сидит если в прогулочной уже гуляете. Моей так еще все равно где мы ходим - она практически всю прогулку спит.

Saga

• Гость
                              28:05:2008, 12:41 »
                              А моя плохо спит и на улице и дома, по 40 мин, иногда 1 час :S Да и дома ей уже впечатлений мало, поэтому ходим на улицу, чтобы посмотреть на все новое. Иногда просто во дворе гуляем. У меня Катя очень энергичная, ей на месте сидеть не интересно, даже с игрушками, ей надо куда-то идти, что-то трогать, пробовать и все желательно на руках у мамы :cheer:
                              А вы на ИВ? Уже прикармливаетесь? Что кушаете? Сама готовишь?

На твоей аватарке Дашка? Такая симпатюля (ттт;)! :ilover:

А вот и мы...