Сейчас на сайте
Все о детях
Что родителям нужно знать о том, как устроен мозг маленького ребенка? Чем занять ребенка на осенних каникулах? «Не прививаться от гриппа — это как кататься на мотоцикле без шлема». Учитель заставила детей стереть лак с ногтей. Мама: "Что за уравниловка?" Подборка причесок, которые привели родителей в ужас
Готовимся к празднику
Эксперимент: дети накрасили своих мам к празднику
Школьная жизнь
«А кто вам разрешил?». Как на стенах школы появились детские рисунки
Беременность и роды
Чем опасны простуда и грипп во время беременности?
Женский мир
Белоруски 35+, которым по-настоящему хорошо в декрете
Активный отдых
Детский развлекательный центр Карамелька приглашает всех на веселый праздник*
Психология и воспитание
"Она оранжевая, потому что загорелая!". Посмотрите, какими дети видят своих мам
Женщинам о мужчинах
«Мамы в нашей жизни нет, она ушла». Как папа в одиночку растит особенную дочку

Несвиж

Оффлайн Tanya

• Дети:
    Ксения (20.10.2005)
17:02:2007, 15:38 »
Привет, я тоже из Несвижа, хотя сейчас живу в г. Минске. Не поверите, я тоже закончила педколледж (в 1998г.), а потом уже БГУ. Рожала я тоже в г.Несвиже (20.10.2005г.), т.к. там живут родители и первое время с ребенком я была там. Сейчас бываю там редко, только по большим праздникам.

Оффлайн Tasfik

18:02:2007, 00:23 »
    Приветик, приветик!!! Рады еще одному несвижанину.
    Tanya, как впечатления от нашего роддома. Я не в восторге. Роды были очень трудными. Меня стимулировали, т. к. моя доктор хотела, чтобы я рожала в Несвиже, а с 12 августа (родила я третего) роддом закрывали на мойку. Вот вам и итог: долгое и мучительное налаживание ГВ, неспокойный ребенок и т. д.

Кстати, скоро день выпускника, вы случайно не собираетесь навестить родные "сотки"?

Все забываю спросить, видели ли вы, что сделали с голубыми елями около исполкома (их спилили при старом председателе исполкома)? мне было их так жалко, такие красивые:dry:

goroshinka, у малыша проклевывается второй зубик, так он немного беспокойнвй: пока его уложу, сама отрубаюсь. Да и не нравится мне, как долго грузятся странички на сайте (может наш процессор слабоват?)

И еще, я думаю нашу темку надо переименовать в "Несвижский педколледж, отзовись!!!":laugh:
      Человек вправе менять свои взгляды на жизнь, но не слишком часто, иначе можно запутаться ;)

Оффлайн goroshinka

• Дети:
        Елизавета (06.03.2006)
      18:02:2007, 03:38 »
      Я не поеду, во-первых, мы еще на ГВ, не оставишь особо. В0-вторых, наших мало будет, почти у всех карапузики маленькие совсем. Ну и, наконец, в след. году пять лет, вот тогда и соберемся.

мама Лана

• Гость
        18:02:2007, 12:50 »
        Tanya, привет! Куда пропадаешь? На встречу с выпускниками не собираешься?B)

Оффлайн Tanya

• Дети:
            Ксения (20.10.2005)
          19:02:2007, 01:01 »
          Я на встречу с выпускниками не поеду. В 2008г. - 10 лет, тогда и повеселимся.  
          Что касается впечатлений от роддома, то они могли быть и более приятными. Так как с ГВ не получилось, то спасибо, что хоть вода в туалете постоянно кипела, что бы смесь разогреть.

Оффлайн goroshinka

• Дети:
              Елизавета (06.03.2006)
            22:02:2007, 02:16 »
            Наташка, как дела? Никак не можем с тобой пересечься. Сбрось мне в личку свои телефоны. Очень хочется узнать несвижские новости.

Оффлайн Tasfik

05:07:2007, 22:00 »
              Люди, может все-таки еще несвижане забрели на наш сайт?
              Хочется верить, что в нашем городе найдутся продвинутые мамки! А то что-то пока только отозвались те, которые уже скорее минчане, чем несвижане:laugh:
                Человек вправе менять свои взгляды на жизнь, но не слишком часто, иначе можно запутаться ;)

gwen

• Гость
                09:07:2007, 13:13 »
                Ну вот, отзываюсь. Живу в Несвиже, причем с рождения. Какое-то время жила в Минске, после рождения дочери вернулась в Несвиж (муж отсюда). Говорю сразу - в педколледже не училась, поэтому % на 99 никого из присутствовавших здесь не знаю.Рожала также в нашем роддоме (роды длились 3 дня, поэтому особо приятных впечатлений он мне, конечно, не оставил). Сейчас жду второго ребенка (16-я неделя).
                Ну вот коротко кажется и все о себе.:cheer:

Оффлайн Tasfik

09:07:2007, 13:27 »
                  gwen писал(а):
                  Ну вот, отзываюсь. Живу в Несвиже, причем с рождения. Какое-то время жила в Минске, после рождения дочери вернулась в Несвиж (муж отсюда). Говорю сразу - в педколледже не училась, поэтому % на 99 никого из присутствовавших здесь не знаю.Рожала также в нашем роддоме (роды длились 3 дня, поэтому особо приятных впечатлений он мне, конечно, не оставил). Сейчас жду второго ребенка (16-я неделя).
                  Ну вот коротко кажется и все о себе.:cheer:

Ура-а-а! Наконец-то! А я думала, что уже никто и не найдется!
                  Где ты живешь? Я - на Достоевского (в р-не Молодежной, Цветочной и т.д.)

Сообщение отредактировано: Tasfik, в: 09/07/2007 23:04

gwen

• Гость
                    10:07:2007, 11:15 »
                    На данный момент я живу в районе Больницы (ул.Декабристов), но к новому году планируем перебраться в квартиру на Моложежной (тот дом, который сдался прошлым летом). У нас там сейчас в квартире идет ремонт полным ходом. Так что скоро можем стать почти соседями;)

Оффлайн Tasfik

10:07:2007, 16:59 »
                      gwen писал(а):
                      На данный момент я живу в районе Больницы (ул.Декабристов), но к новому году планируем перебраться в квартиру на Моложежной (тот дом, который сдался прошлым летом). У нас там сейчас в квартире идет ремонт полным ходом. Так что скоро можем стать почти соседями;)

Да, именно соседями, т.к. наш дом стоит почти на Молодежной (там, где заканчивается ее односторонняя часть, на перекрестке). Если точнее, между Молодежной и Цветочной.
                      Будет интересно пообщаться!

P.S. Кстати, глянь мой альбом, может ты меня визуально и знаешь!

Сообщение отредактировано: Tasfik, в: 10/07/2007 17:01

gwen

• Гость
                        13:07:2007, 10:07 »
                        Фотографии твои смотрела- вроде не знаю. Постараюсь выставить свои. Хотя я думаю, что меня ты тоже не знаешь. Я училась в 3-й школе. А вот моего мужа ты скорее всего знаешь. если хоть раз покупала дики или кассеты. Это наш ларек.

Оффлайн Tasfik

13:07:2007, 15:08 »
                          Ларек на пятачке, где павильоны? Если да, то отчего не знать (правда, не лично, но в лицо - конечно).
                          Фотки жду с нетерпением!
                          Кстати я после родов изменилася очень, поэтому не факт, что ты в лицо меня не знаешь.

Оффлайн Tasfik

15:07:2007, 14:45 »
                            Есть вопрос: я сегодня в вашем ларьке купила диск для сына подруги. Покупала второпях, а когда дома пригляделася - сложновато ему будет еще. Там стратегия, а я в игры не играю, поэтому и не особо понимаю о чем там (это уже меня муж просвятил). Упаковку не вскрывали, все запаковано. Когда в город выберусь - не знаю1 Поменяете вы диск или я "пролетела". 17 тысяч жалковато терять, а наш комп ее не потянет, да и не мужнины это гульки!

gwen

• Гость
                              16:07:2007, 14:50 »
                              А в ларьке в это время не девушка ли сидела? Если да, то это была я. А диск, если упаковка не нарушена и есть чек, муж поменяет (я думаю).

Сообщение отредактировано: gwen, в: 16/07/2007 14:54