Сейчас на сайте
Все о детях
Чек-лист: как понять, что ваш ребенок отстает в речевом развитии
Это интересно
Если ваш ребенок терпеть не может овощи! 3 проверенных рецепта Бабушки, которые рожают себе внуков. Невыдуманные истории
Школьная жизнь
Каждый пятый школьник проводит с гаджетами все свободное время. Должно ли нас это пугать? Учитель открывает школу для молодых педагогов
Беременность и роды
Это что-то новенькое! В продаже появился кофе, который стимулирует лактацию «Я бы хотела знать об этом до родов». Трогательное письмо мамы самой себе Знаменитости, которые не стесняются показывать честные фото своего тела после родов
Женский мир
"Самые тяжелые годы в моей биографии". Почему женщинам так непросто решиться на развод
Личный опыт
«Хочу, чтобы во мне видели мужчину, а не домохозяйку».
Добрые дела
Годовалый мальчик всю короткую жизнь лечится от рака
Психология и воспитание
Диктатор, пофигистка или идеал? Проверьте, к какому типу матерей относитесь вы

Несвиж

Оффлайн Tanya

• Дети:
    Ксения (20.10.2005)
17:02:2007, 15:38 »
Привет, я тоже из Несвижа, хотя сейчас живу в г. Минске. Не поверите, я тоже закончила педколледж (в 1998г.), а потом уже БГУ. Рожала я тоже в г.Несвиже (20.10.2005г.), т.к. там живут родители и первое время с ребенком я была там. Сейчас бываю там редко, только по большим праздникам.

Оффлайн Tasfik

18:02:2007, 00:23 »
    Приветик, приветик!!! Рады еще одному несвижанину.
    Tanya, как впечатления от нашего роддома. Я не в восторге. Роды были очень трудными. Меня стимулировали, т. к. моя доктор хотела, чтобы я рожала в Несвиже, а с 12 августа (родила я третего) роддом закрывали на мойку. Вот вам и итог: долгое и мучительное налаживание ГВ, неспокойный ребенок и т. д.

Кстати, скоро день выпускника, вы случайно не собираетесь навестить родные "сотки"?

Все забываю спросить, видели ли вы, что сделали с голубыми елями около исполкома (их спилили при старом председателе исполкома)? мне было их так жалко, такие красивые:dry:

goroshinka, у малыша проклевывается второй зубик, так он немного беспокойнвй: пока его уложу, сама отрубаюсь. Да и не нравится мне, как долго грузятся странички на сайте (может наш процессор слабоват?)

И еще, я думаю нашу темку надо переименовать в "Несвижский педколледж, отзовись!!!":laugh:
      Человек вправе менять свои взгляды на жизнь, но не слишком часто, иначе можно запутаться ;)

Оффлайн goroshinka

• Дети:
        Елизавета (06.03.2006)
      18:02:2007, 03:38 »
      Я не поеду, во-первых, мы еще на ГВ, не оставишь особо. В0-вторых, наших мало будет, почти у всех карапузики маленькие совсем. Ну и, наконец, в след. году пять лет, вот тогда и соберемся.

мама Лана

• Гость
        18:02:2007, 12:50 »
        Tanya, привет! Куда пропадаешь? На встречу с выпускниками не собираешься?B)

Оффлайн Tanya

• Дети:
            Ксения (20.10.2005)
          19:02:2007, 01:01 »
          Я на встречу с выпускниками не поеду. В 2008г. - 10 лет, тогда и повеселимся.  
          Что касается впечатлений от роддома, то они могли быть и более приятными. Так как с ГВ не получилось, то спасибо, что хоть вода в туалете постоянно кипела, что бы смесь разогреть.

Оффлайн goroshinka

• Дети:
              Елизавета (06.03.2006)
            22:02:2007, 02:16 »
            Наташка, как дела? Никак не можем с тобой пересечься. Сбрось мне в личку свои телефоны. Очень хочется узнать несвижские новости.

Оффлайн Tasfik

05:07:2007, 22:00 »
              Люди, может все-таки еще несвижане забрели на наш сайт?
              Хочется верить, что в нашем городе найдутся продвинутые мамки! А то что-то пока только отозвались те, которые уже скорее минчане, чем несвижане:laugh:
                Человек вправе менять свои взгляды на жизнь, но не слишком часто, иначе можно запутаться ;)

gwen

• Гость
                09:07:2007, 13:13 »
                Ну вот, отзываюсь. Живу в Несвиже, причем с рождения. Какое-то время жила в Минске, после рождения дочери вернулась в Несвиж (муж отсюда). Говорю сразу - в педколледже не училась, поэтому % на 99 никого из присутствовавших здесь не знаю.Рожала также в нашем роддоме (роды длились 3 дня, поэтому особо приятных впечатлений он мне, конечно, не оставил). Сейчас жду второго ребенка (16-я неделя).
                Ну вот коротко кажется и все о себе.:cheer:

Оффлайн Tasfik

09:07:2007, 13:27 »
                  gwen писал(а):
                  Ну вот, отзываюсь. Живу в Несвиже, причем с рождения. Какое-то время жила в Минске, после рождения дочери вернулась в Несвиж (муж отсюда). Говорю сразу - в педколледже не училась, поэтому % на 99 никого из присутствовавших здесь не знаю.Рожала также в нашем роддоме (роды длились 3 дня, поэтому особо приятных впечатлений он мне, конечно, не оставил). Сейчас жду второго ребенка (16-я неделя).
                  Ну вот коротко кажется и все о себе.:cheer:

Ура-а-а! Наконец-то! А я думала, что уже никто и не найдется!
                  Где ты живешь? Я - на Достоевского (в р-не Молодежной, Цветочной и т.д.)

Сообщение отредактировано: Tasfik, в: 09/07/2007 23:04

gwen

• Гость
                    10:07:2007, 11:15 »
                    На данный момент я живу в районе Больницы (ул.Декабристов), но к новому году планируем перебраться в квартиру на Моложежной (тот дом, который сдался прошлым летом). У нас там сейчас в квартире идет ремонт полным ходом. Так что скоро можем стать почти соседями;)

Оффлайн Tasfik

10:07:2007, 16:59 »
                      gwen писал(а):
                      На данный момент я живу в районе Больницы (ул.Декабристов), но к новому году планируем перебраться в квартиру на Моложежной (тот дом, который сдался прошлым летом). У нас там сейчас в квартире идет ремонт полным ходом. Так что скоро можем стать почти соседями;)

Да, именно соседями, т.к. наш дом стоит почти на Молодежной (там, где заканчивается ее односторонняя часть, на перекрестке). Если точнее, между Молодежной и Цветочной.
                      Будет интересно пообщаться!

P.S. Кстати, глянь мой альбом, может ты меня визуально и знаешь!

Сообщение отредактировано: Tasfik, в: 10/07/2007 17:01

gwen

• Гость
                        13:07:2007, 10:07 »
                        Фотографии твои смотрела- вроде не знаю. Постараюсь выставить свои. Хотя я думаю, что меня ты тоже не знаешь. Я училась в 3-й школе. А вот моего мужа ты скорее всего знаешь. если хоть раз покупала дики или кассеты. Это наш ларек.

Оффлайн Tasfik

13:07:2007, 15:08 »
                          Ларек на пятачке, где павильоны? Если да, то отчего не знать (правда, не лично, но в лицо - конечно).
                          Фотки жду с нетерпением!
                          Кстати я после родов изменилася очень, поэтому не факт, что ты в лицо меня не знаешь.

Оффлайн Tasfik

15:07:2007, 14:45 »
                            Есть вопрос: я сегодня в вашем ларьке купила диск для сына подруги. Покупала второпях, а когда дома пригляделася - сложновато ему будет еще. Там стратегия, а я в игры не играю, поэтому и не особо понимаю о чем там (это уже меня муж просвятил). Упаковку не вскрывали, все запаковано. Когда в город выберусь - не знаю1 Поменяете вы диск или я "пролетела". 17 тысяч жалковато терять, а наш комп ее не потянет, да и не мужнины это гульки!

gwen

• Гость
                              16:07:2007, 14:50 »
                              А в ларьке в это время не девушка ли сидела? Если да, то это была я. А диск, если упаковка не нарушена и есть чек, муж поменяет (я думаю).

Сообщение отредактировано: gwen, в: 16/07/2007 14:54