Сейчас на сайте
Семейная афиша
В минском кинотеатре детям с нарушением слуха покажут новогодний мультфильм
Новый год
Новогодние и зимние поделки: 9 идей для усидчивых и вечно занятых
Все о детях
Почему белоруски не хотят рожать второго ребенка Не только от голода. 10 возможных причин, почему плачут дети
Школьная жизнь
Словарик-раскраска поможет первоклашкам с удовольствием изучать белорусский язык Как конкурсы поделок в садах и школах превратились в выставки «маминых работ»
Здоровье
«100% рака шейки матки вызывает ВПЧ». Врач о том, как защитить девочек от этого вируса
Беременность и роды
Доклад эксперта ООН об акушерском насилии в родах. Что пора менять?
Женский мир
Новый тренд. На смену "уточкам" пришли в моду "губы-осьминоги"
Личный опыт
Личный опыт: как я возвращала мужа в "мужскую форму"
Добрые дела
В Беларуси собирают деньги на производство “браслетов спасения” с QR-кодом
Дошколята
Родители, которые отказываются сдавать деньги в саду и школе, жалуются на давление

Faberlic

Модератор: Kaseopeya

kv114

• Гость
05:02:2007, 22:24 »
Хочется знать отзывы о данной косметике. Кто чем пользуется, какие результаты. Делимся со всеми.

ольга5

• Гость
    05:02:2007, 23:19 »
    :P Мне очень понравилась их туалетная вода.Сейчас пользуюсь антицелюлитным термоконцентратом,но пока не могу ничего сказать.Кремами пользовалась моя невестка,говорит понравились.Но все очень индивидуально,лучше пробовать самой.А вот детское у них только с трех лет.А в Oriflame появилась серия для малышей,мне она очень понравилась.

Сообщение отредактировано: ольга5, в: 05/02/2007 22:20

Inna

• Гость
      06:02:2007, 01:10 »
      Я уже говорила, что являюсь большой поклонницей этой косметики. Попробовав однажды, уже не променяю ее ни на какую другую. Она отвечает многим моим требованиям - от качества до цены. Безумно нравятся кремы, помады, лаки, балдею от запаха туалетной воды Рамиата. Единственое, что меня не впечатлило - это туши, я ожидала большего. И мужу моему нравится вся мужская серия. Для дочки я покупала пену для ванной и детские кремы.

Оффлайн AlenaBG

• Дети:
          Дарья (03.05.2006)
        07:02:2007, 12:21 »
        Ну наконец-то и до меня дошел каталог Фаберлик. Надо обязательно что-нибудь заказать. У меня жирная кожа немного видны поры и угри, может кто знает что лучше взять крема для жирной кожи или для проблемной?

Inna

• Гость
          07:02:2007, 16:54 »
          Попробуйте лучше начать с серии "Кислородная косметика для молодой кожи" и не важно что там написано с 13 до 19 лет. Я сама ею пользовалась год назад, очень хорошая серия. В каталоге на стр.78 Особенно возьмите крем-гель Баланс FM4, а если деньги позволяют, то лучше всю серию, тем более она в этом каталоге почти вся  со скидками. А уже через некоторое время, когда проблема с угрями отпадет, возьмите кремы из серии "Для комбинированной и жирной кожи".
          Про косметику для проблемной кожи ничего не скажу, потому что не пробовала, а все вышенаписанное - из собственного опыта.

Inna

• Гость
            07:02:2007, 16:57 »
            ольга5 писал(а):
            :P Сейчас пользуюсь антицелюлитным термоконцентратом,но пока не могу ничего сказать.

А Вы знаете, Ольга, что у этого термоконцентрата есть серьезные противопоказания. Им нельзя пользоваться, если у Вас есть хотя бы малейшие проблемы в гинекологической области. Это я на всякий случай. Удачи!

Оффлайн AlenaBG

• Дети:
                Дарья (03.05.2006)
              08:02:2007, 00:05 »
              Inna спасибо большое что подсказали, если у меня еще возникнут какие-нибудь вопросы буду к вам обращаться.

Inna

• Гость
                08:02:2007, 00:42 »
                Без проблем!!! Чем смогу - помогу.

Оффлайн Alevteena

• Дети:
                    Полина (13.06.2014)
                  08:02:2007, 19:02 »
                  A у кого можно подписаться?

Сообщение отредактировано: Alevteena, в: 08/02/2007 18:11

Алена

• Гость
                    09:02:2007, 10:13 »
                    Могу я зарегистрировать Вас.Сообщите свои координаты,я с Вами свяжусь:)

Алена

• Гость
                      09:02:2007, 10:27 »
                      AlenaBG писал(а):
                      Ну наконец-то и до меня дошел каталог Фаберлик. Надо обязательно что-нибудь заказать. У меня жирная кожа немного видны поры и угри, может кто знает что лучше взять крема для жирной кожи или для проблемной?

Советую приобрести противовосполительную маску на основе томата и белой глины.Она превосходно очищает и сужает поры.В каталоге маска не представлена,но в продаже есть(с 50% скидкой).Я сама пользуюсь  и очень довольна результатом.Если Вам будет интересно,то расскажу как поэтапно правильно пользоваться косметикой(в частности по уходу за прблемной и за жирной кожей лица).

Оффлайн AlenaBG

• Дети:
                          Дарья (03.05.2006)
                        09:02:2007, 12:38 »
                        Алена, спасибо за совет. Просмотрев каталог хочеться купить много чего, но все упирается в финансы. При необходимости буду консультироваться.

kv114

• Гость
                          09:02:2007, 15:38 »
                          Подскажите, пожалуйста, а где-нибудь в интернете можно посмотреть их продукцию и, самое главное, - ЦЕНЫ (в частности, со скидками на месяц и т.д.)?

Оффлайн RoNa

• Дети:
                              Арина (26.04.2006)
                              Алиса (25.12.2010)
                            09:02:2007, 16:42 »
                            http://www.faberlic.ru/
                            Только цены в росс. руб., умножайте на 80 и получите примерную цену в белорусских.

Алена

• Гость
                              09:02:2007, 17:07 »
                              Сайт в интернете давно не обновлялся, но Вы можете в нем просмотреть ассортимент продукции. Но лучше, если у Вас будет каталог. Могу выслать по почте, но тогда Вам нужно указать свой адрес.
                              Сегодня поступление нового каталога на март

Модератор: Kaseopeya