Сейчас на сайте
Семейная афиша
В минском кинотеатре детям с нарушением слуха покажут новогодний мультфильм
Новый год
Новогодние и зимние поделки: 9 идей для усидчивых и вечно занятых
Все о детях
Почему белоруски не хотят рожать второго ребенка Не только от голода. 10 возможных причин, почему плачут дети
Школьная жизнь
Словарик-раскраска поможет первоклашкам с удовольствием изучать белорусский язык Как конкурсы поделок в садах и школах превратились в выставки «маминых работ»
Спорный вопрос
За что общество и соцсети стыдят матерей
Здоровье
«100% рака шейки матки вызывает ВПЧ». Врач о том, как защитить девочек от этого вируса
Беременность и роды
Доклад эксперта ООН об акушерском насилии в родах. Что пора менять?
Женский мир
Новый тренд. На смену "уточкам" пришли в моду "губы-осьминоги"
Личный опыт
Как живет семья, где у двоих детей непростые диагнозы
Психология и воспитание
Воспитание раба: как не превратить ребенка в законченного невротика

Аvon

Модератор: Kaseopeya

Оффлайн правосудова

• Дети:
    Анастасия (16.09.2006)
22:12:2008, 23:42 »
а я недавно заказала тени с эффектом лифтинга, хочу попробывать что за "фрукт" такой кой чего из SPA серии для тела, говорят что оч. хорошая серия... жаль что заказ придет только после НГ...

Оффлайн masha11120

Дети:
      Владислав (12.09.2005)
    23:12:2008, 12:24 »
    Я много пробавала из этой косметики  и многим осталось довольна.Сейчас сама заниматься стала. Если кому что нужно можете обращаться помогу.
    а в инете каталог можно посмотреть где-нить?

Оффлайн Татти

• Дети:
        Анна (02.06.2006)
      27:12:2008, 10:05 »
      Прекращаем размещать в топике свои номера телефонов!!! :evil: Кому надо напишут в личку.
      Все остальное на "Доску Объявлений".

Иначе буду ставить карточки.

Мне все равно, что вы обо мне думаете - я о вас не думаю вообще. Коко Шанель.

куня4

• Гость
        17:01:2009, 22:36 »
        Сегодня посмотрела новый каталог  ничего такой ,много акций и скидок...А как вы думаете???

куня4

• Гость
          17:01:2009, 22:48 »
          а я недавно заказала тени с эффектом лифтинга, хочу попробывать что за "фрукт" такой кой чего из SPA серии для тела, говорят что оч. хорошая серия... жаль что заказ придет только после НГ...

Скажи пожалийста,как тени  я тоже хочу попробывать если конечно хорошие...

Оффлайн Ульяша

• Дети:
              Алина (22.01.2005)
              Павел (04.11.2011)
            23:01:2009, 23:06 »
            Пользуюсь косметикой эйвон уже лет 5, 3 года сама занимаюсь. Процентов 80 этой косметики меня устраивает по соотношению цена-качество. Перепробовала практически всё. Кстати, тени-лифтинг мне не очень понравились ( я их еще в старом дизайне покупала). :-)

куня4

• Гость
              24:01:2009, 00:27 »
              Ульяша спасибо тебе буду знать ...Но косметика и правда не так уж плоха ,есть что-то хорошее  и что-то не очень впрочем как везде

Оффлайн Ulittka

26:01:2009, 02:52 »
                 здравствуйте!  вот открыла новый каталог... и смотрю страничку за страничкой, и понимаю что заказывать нечего... понимаю что на каждой новой страничке хоть что-ниб. да у меня есть. перепробовала за 5 лет все , только что мне по возрасту подходило. и не жалею!!! мне оченнь нравится. вот жду заказ огромный на 200 тыс заказала. в каждам каталоге что-то новое, попробую, и советую другим. очень хорошая серия антицеллюлитная сама ВСЮ перепробовала. и сейчас  вот  после родов ,перестала комить грудью, и начала пользоваться. и эффект есть!!!   а еще мне нравится серия спа с солями и грязями мертвого моря и с ливковым маслом. (я помешена на спа процедурах) так что это для таких как я огромнейшее удовольствие.. :-) сумки перестала покупать в магазинах покупаю в эйвоне.
                  Я никому не буду доказывать, что я ХОРОШАЯ, пусть попробуют мне доказать,что я ПЛОХАЯ!

Оффлайн ириша2008

Дети:
                    Анастасия
                  27:01:2009, 23:46 »
                  А вот у нескольких моих знакомых были проблемы с приобретением сумок.Приходило совсем не то,что в каталоге,а вернуть удалось с боооольшим скандалом

куня4

• Гость
                    28:01:2009, 14:36 »
                    У меня девочка брала себе  сумку и осталась довольна.Я себе в этом каталоге тоже  заказала , не знаю что придет,но договорилась если будет  что-то меня не устраивать то  верну обратно...
                    Подскажите пожалуйста брал ли кто мужскую воду  U by Ungaro,как она по стойкасти  и стоит ли за нее платить такие деньги.

Оффлайн Татти

• Дети:
                        Анна (02.06.2006)
                      28:01:2009, 14:52 »
                      Вот чего-чего, а ароматы Эйвон призводит давно...

Я такие красивенные бутылёчки видела в интернете, еще начала прошлого века - не передать..

Мне все равно, что вы обо мне думаете - я о вас не думаю вообще. Коко Шанель.

Lena12

• Гость
                        28:01:2009, 15:06 »
                        Подскажите пожалуйста брал ли кто мужскую воду  U by Ungaro,как она по стойкасти  и стоит ли за нее платить такие деньги.

А Вы считаете это дорого?
                        У AVON все ароматы стойкие, если понравилась, берите.

куня4

• Гость
                          28:01:2009, 15:16 »
                          Не то чтобы дорого,но платить 120000 за ерунду как то не хотется.И мужу, если вдруг  вода окажется  не стойкой , неприятно  будет.

Оффлайн k.o.a

• Дети:
                              Анастасия
                              Виктор
                            29:01:2009, 12:51 »
                            А у кого можна взять каталог?

куня4

• Гость
                              29:01:2009, 13:20 »
                              Я могу предоставить,оставте мне в личке свой номер тел.,а я вам перезваню...

Модератор: Kaseopeya