Сейчас на сайте
Все о детях
Узнайте, сколько у вас времени в запасе для материнства Гламурная мама отстаивает право на кормление в общественных местах
Это интересно
Бабушки, которые рожают себе внуков. Невыдуманные истории
Школьная жизнь
Учитель открывает школу для молодых педагогов Половина детей, которые идут в первый класс в Финляндии, не умеют читать
Мужской взгляд
Как разговаривать с мужчиной, чтобы тебя услышали? Мнение известного психолога
Беременность и роды
«Я бы хотела знать об этом до родов». Трогательное письмо мамы самой себе Знаменитости, которые не стесняются показывать честные фото своего тела после родов
Женский мир
Мама троих детей честно рассказала о своей жизни
Личный опыт
«Хочу, чтобы во мне видели мужчину, а не домохозяйку».
Добрые дела
Годовалый мальчик всю короткую жизнь лечится от рака
Психология и воспитание
Диктатор, пофигистка или идеал? Проверьте, к какому типу матерей относитесь вы

Аvon

Модератор: Kaseopeya

Оффлайн правосудова

• Дети:
    Анастасия (16.09.2006)
22:12:2008, 23:42 »
а я недавно заказала тени с эффектом лифтинга, хочу попробывать что за "фрукт" такой кой чего из SPA серии для тела, говорят что оч. хорошая серия... жаль что заказ придет только после НГ...

Оффлайн masha11120

Дети:
      Владислав (12.09.2005)
    23:12:2008, 12:24 »
    Я много пробавала из этой косметики  и многим осталось довольна.Сейчас сама заниматься стала. Если кому что нужно можете обращаться помогу.
    а в инете каталог можно посмотреть где-нить?

Оффлайн Татти

• Дети:
        Анна (02.06.2006)
      27:12:2008, 10:05 »
      Прекращаем размещать в топике свои номера телефонов!!! :evil: Кому надо напишут в личку.
      Все остальное на "Доску Объявлений".

Иначе буду ставить карточки.

Мне все равно, что вы обо мне думаете - я о вас не думаю вообще. Коко Шанель.

куня4

• Гость
        17:01:2009, 22:36 »
        Сегодня посмотрела новый каталог  ничего такой ,много акций и скидок...А как вы думаете???

куня4

• Гость
          17:01:2009, 22:48 »
          а я недавно заказала тени с эффектом лифтинга, хочу попробывать что за "фрукт" такой кой чего из SPA серии для тела, говорят что оч. хорошая серия... жаль что заказ придет только после НГ...

Скажи пожалийста,как тени  я тоже хочу попробывать если конечно хорошие...

Оффлайн Ульяша

• Дети:
              Алина (22.01.2005)
              Павел (04.11.2011)
            23:01:2009, 23:06 »
            Пользуюсь косметикой эйвон уже лет 5, 3 года сама занимаюсь. Процентов 80 этой косметики меня устраивает по соотношению цена-качество. Перепробовала практически всё. Кстати, тени-лифтинг мне не очень понравились ( я их еще в старом дизайне покупала). :-)

куня4

• Гость
              24:01:2009, 00:27 »
              Ульяша спасибо тебе буду знать ...Но косметика и правда не так уж плоха ,есть что-то хорошее  и что-то не очень впрочем как везде

Оффлайн Ulittka

26:01:2009, 02:52 »
                 здравствуйте!  вот открыла новый каталог... и смотрю страничку за страничкой, и понимаю что заказывать нечего... понимаю что на каждой новой страничке хоть что-ниб. да у меня есть. перепробовала за 5 лет все , только что мне по возрасту подходило. и не жалею!!! мне оченнь нравится. вот жду заказ огромный на 200 тыс заказала. в каждам каталоге что-то новое, попробую, и советую другим. очень хорошая серия антицеллюлитная сама ВСЮ перепробовала. и сейчас  вот  после родов ,перестала комить грудью, и начала пользоваться. и эффект есть!!!   а еще мне нравится серия спа с солями и грязями мертвого моря и с ливковым маслом. (я помешена на спа процедурах) так что это для таких как я огромнейшее удовольствие.. :-) сумки перестала покупать в магазинах покупаю в эйвоне.
                  Я никому не буду доказывать, что я ХОРОШАЯ, пусть попробуют мне доказать,что я ПЛОХАЯ!

Оффлайн ириша2008

Дети:
                    Анастасия
                  27:01:2009, 23:46 »
                  А вот у нескольких моих знакомых были проблемы с приобретением сумок.Приходило совсем не то,что в каталоге,а вернуть удалось с боооольшим скандалом

куня4

• Гость
                    28:01:2009, 14:36 »
                    У меня девочка брала себе  сумку и осталась довольна.Я себе в этом каталоге тоже  заказала , не знаю что придет,но договорилась если будет  что-то меня не устраивать то  верну обратно...
                    Подскажите пожалуйста брал ли кто мужскую воду  U by Ungaro,как она по стойкасти  и стоит ли за нее платить такие деньги.

Оффлайн Татти

• Дети:
                        Анна (02.06.2006)
                      28:01:2009, 14:52 »
                      Вот чего-чего, а ароматы Эйвон призводит давно...

Я такие красивенные бутылёчки видела в интернете, еще начала прошлого века - не передать..

Мне все равно, что вы обо мне думаете - я о вас не думаю вообще. Коко Шанель.

Lena12

• Гость
                        28:01:2009, 15:06 »
                        Подскажите пожалуйста брал ли кто мужскую воду  U by Ungaro,как она по стойкасти  и стоит ли за нее платить такие деньги.

А Вы считаете это дорого?
                        У AVON все ароматы стойкие, если понравилась, берите.

куня4

• Гость
                          28:01:2009, 15:16 »
                          Не то чтобы дорого,но платить 120000 за ерунду как то не хотется.И мужу, если вдруг  вода окажется  не стойкой , неприятно  будет.

Оффлайн k.o.a

• Дети:
                              Анастасия
                              Виктор
                            29:01:2009, 12:51 »
                            А у кого можна взять каталог?

куня4

• Гость
                              29:01:2009, 13:20 »
                              Я могу предоставить,оставте мне в личке свой номер тел.,а я вам перезваню...

Модератор: Kaseopeya