Сейчас на сайте
Все о детях
Узнайте, сколько у вас времени в запасе для материнства Гламурная мама отстаивает право на кормление в общественных местах
Это интересно
Бабушки, которые рожают себе внуков. Невыдуманные истории
Школьная жизнь
Учитель открывает школу для молодых педагогов Половина детей, которые идут в первый класс в Финляндии, не умеют читать
Мужской взгляд
Как разговаривать с мужчиной, чтобы тебя услышали? Мнение известного психолога
Беременность и роды
«Я бы хотела знать об этом до родов». Трогательное письмо мамы самой себе Знаменитости, которые не стесняются показывать честные фото своего тела после родов
Женский мир
Мама троих детей честно рассказала о своей жизни
Личный опыт
«Хочу, чтобы во мне видели мужчину, а не домохозяйку».
Добрые дела
Годовалый мальчик всю короткую жизнь лечится от рака
Психология и воспитание
Диктатор, пофигистка или идеал? Проверьте, к какому типу матерей относитесь вы

Аvon

Модератор: Kaseopeya

katerina_moj

• Гость
09:10:2007, 16:59 »
в каждом каталоге есть новинки!  
Появилось много блесков для губ, помад на любой вкус, туши для ресниц с различными щеточками (изогнутой, силиконовой и даже гибкой!), множество новых ароматов. Постоянно пополняютсясредства для ухода за лицом и телом, разнообразилась СПА серия.
Короче говоря нужно брать каталог и изучать!

М.УЗА

• Гость
    23:03:2008, 22:33 »
    Здравствуйте! Подписана в канторе Avon, которая также занимается Modum и Conte . Там скидка 7%. Сразу столкнулась с тем, что тоар не доходит. А пришла, собственно, для того, чтобы маме купить несколько оттенков стойких помад. В то время подписка была бесплатная. В итоге - помады не приехали. Было очень обидно. Там у них предоплата, на эти деньги пришлось заказывать другое. Каталог закончился, и скидок на то, что мне нужно было уже не стало.... Вобщем на те деньги отоварилась и больше туда не пошла. Сейчас покупаю себе и друзьям Avon с такой же скидкой, но без предоплаты у частников. Только однажды не привезли шампунь, но это не беда, поскольку заранее никакие деньги не платишь.Мне такая система нравится намного больше. Как-то надежнее.
      « Последнее редактирование: 26:03:2008, 11:39 от Нега »

Оффлайн Poppy

• Дети:
        Ян
        Марк
      26:03:2008, 09:45 »
      Здравствуйте! Подписана в канторе Avon, которая также занимается Modum и Conte . Там скидка 7%. Сразу столкнулась с тем, что тоар не доходит. А пришла, собственно, для того, чтобы маме купить несколько оттенков стойких помад. В то время подписка была бесплатная. В итоге - помады не приехали. Было очень обидно. Там у них предоплата, на эти деньги пришлось заказывать другое. Каталог закончился, и скидок на то, что мне нужно было уже не стало.... Вобщем на те деньги отоварилась и больше туда не пошла. Сейчас покупаю себе и друзьям Avon с такой же скидкой, но без предоплаты у частников. Только однажды не привезли шампунь, но это не беда, поскольку заранее никакие деньги не платишь.Мне такая система нравится намного больше. Как-то надежнее.

А если я на хвоста сяду :blush:. Вот только как католог глянуть.... Мне бы хотелось кремик для тела.
        « Последнее редактирование: 26:03:2008, 11:39 от Нега »
        У меня все получится!!! Главное, чтоб сначала получилось выспаться... ©

Оффлайн Алеся Шинкевич

• Дети:
          Илья (15.12.2005)
          Ян (16.07.2011)
          • Ребенок BY
        26:03:2008, 11:27 »
        Девочки, значит так, в этой теме мы обсуждаем качество косметики, что нравится, что не нравится и прочее, а вот, то, что касается заработка, подписок, давайте создвайте тему в Доске объявлений в Услугах и общайтесь там. Перед созданием темы, не забудьте, пжл, почитать правила. Все сообщения не по теме я удалила и буду удалять. Не мусорьте, пжл, т.к. это грозит предупреждением и баном.
          « Последнее редактирование: 26:03:2008, 11:49 от Нега »
          Ставь лайк в НеВЕСомом клубе на FB: https://www.facebook.com/groups/537332949777658/

Присоединяйтесь к Ребенок BY в:
          Facebook  https://www.facebook.com/rebenokbygroup
          Вконтакте  https://vk.com/rebenokby_club
          Одноклассниках  http://ok.ru/rebenokby

Оффлайн RoNa

• Дети:
            Арина (26.04.2006)
            Алиса (25.12.2010)
          26:03:2008, 11:30 »
          Poppy, каталог можно посмотреть здесь: http://avon-marina.narod.ru/katalog.html

М.УЗА

• Гость
            26:03:2008, 19:30 »
            Жду прибытия новинок из последнего каталога - ухаживающий лосьон для тела "Клубника и гуава", тушь Супершок и увляжняющее средство с эффектом загара-был пробник-отличный! беру с маской для лица - ударим эйвоном по следам весенего авитаминоза на мордашке!
            ну, и естественно не удержалась, чтобы не заказать уже полюбившиеся помаду-мусс и средство против расслаивания и ломкости ногтей...  вобщем-пока снега-готовлюсь к весне)
              « Последнее редактирование: 27:03:2008, 20:44 от М.УЗА »

Варошка

• Гость
              28:03:2008, 14:36 »
              А в контрольной закупке эта косметика не прошла клинического тестирования. Ужас! Не под один гост  и санпин.

Оффлайн Татти

• Дети:
                  Анна (02.06.2006)
                28:03:2008, 16:01 »
                ШОК - это по-нашему.

Мне все равно, что вы обо мне думаете - я о вас не думаю вообще. Коко Шанель.

Оффлайн osito

28:03:2008, 22:16 »
                  А в эйвоне только блеск для губ покупаю. Ну еще иногда крем для рук. Больше ничего мне там не приглянулось.
                    I learn to get by on little victory

М.УЗА

• Гость
                    31:03:2008, 03:27 »
                    Дождалась!!!  Балдю от клубники и гуавы!
                    а еще вот поглядите выискалось:
                    http://avon-belarus.narod.ru/
                      « Последнее редактирование: 31:03:2008, 06:16 от М.УЗА »

Оффлайн Olga_Z

• Дети:
                        Алексей (18.10.2006)
                      01:04:2008, 02:02 »
                      Вот я раньше брала шампуть алое с чем-то мне очень нравился, а теперь есть такой?
                      И ещё скажаите, как вам нравятся туши от Avon, мне важно знать.

М.УЗА

• Гость
                        01:04:2008, 08:30 »
                        С алоэ последнее время уже ничего нету. Для увлажнения из этой линии мак и миндальное молко, или . по крайней мере, банан и кокосовое молоко. а насчет туши скажу, что вот новая супер шок нравится. хотя чем только не красила до этого.... вообще-любым наловчилась красить длинные ресницы, правда с объемом не так как хотелось было... а тут кисточка хитрая- так что меньше времени у зеркала провожу-быстрее результат нужный получается чем когда польской за 3 тыщи мазала

Оффлайн Knopka_by

• Дети:
                            Ксения (31.07.2006)
                            Иван (14.02.2012)
                          01:04:2008, 09:44 »
                          А в контрольной закупке эта косметика не прошла клинического тестирования. Ужас! Не под один гост  и санпин.

А Вы, простите, какую косметику распространяете? ))
                            Лучше молчать и казаться идиотом, чем заговорить и развеять сомнения...

Оффлайн Natka

Дети:
                              Ярослав (14.11.2007)
                              София (11.09.2012)
                            01:04:2008, 16:21 »
                            Я тоже как-то была подписана купила сумочку, блески и шампунь...шампунь неочень(похнет вкусно но пенится как мыло жидкое), шампуни и пену для ванн предпочитаю эдельстаровскую. Блеск понравился и сумочка стильненькая, жалко только что не из кожи а кожзама...

Оффлайн Маника

Дети:
                                Александра (08.08.1999)
                                Елизавета (19.01.2007)
                                Тихон (31.08.2010)
                              01:04:2008, 23:57 »
                              А мне очень понравилась тушь из молодежной серии COLOR TREND, синенький колпачок. Еще заказала крема (ночной и для глаз) из серии Ageless Results (при первых признаках старения). Сегодня только забрала, иуже намазалася :cheer:

Модератор: Kaseopeya