Аvon

Модератор: Kaseopeya

katerina_moj

• Гость
09:10:2007, 16:59 »
в каждом каталоге есть новинки!  
Появилось много блесков для губ, помад на любой вкус, туши для ресниц с различными щеточками (изогнутой, силиконовой и даже гибкой!), множество новых ароматов. Постоянно пополняютсясредства для ухода за лицом и телом, разнообразилась СПА серия.
Короче говоря нужно брать каталог и изучать!

М.УЗА

• Гость
    23:03:2008, 22:33 »
    Здравствуйте! Подписана в канторе Avon, которая также занимается Modum и Conte . Там скидка 7%. Сразу столкнулась с тем, что тоар не доходит. А пришла, собственно, для того, чтобы маме купить несколько оттенков стойких помад. В то время подписка была бесплатная. В итоге - помады не приехали. Было очень обидно. Там у них предоплата, на эти деньги пришлось заказывать другое. Каталог закончился, и скидок на то, что мне нужно было уже не стало.... Вобщем на те деньги отоварилась и больше туда не пошла. Сейчас покупаю себе и друзьям Avon с такой же скидкой, но без предоплаты у частников. Только однажды не привезли шампунь, но это не беда, поскольку заранее никакие деньги не платишь.Мне такая система нравится намного больше. Как-то надежнее.
      « Последнее редактирование: 26:03:2008, 11:39 от Нега »

Оффлайн Poppy

• Дети:
        Ян
        Марк
      26:03:2008, 09:45 »
      Здравствуйте! Подписана в канторе Avon, которая также занимается Modum и Conte . Там скидка 7%. Сразу столкнулась с тем, что тоар не доходит. А пришла, собственно, для того, чтобы маме купить несколько оттенков стойких помад. В то время подписка была бесплатная. В итоге - помады не приехали. Было очень обидно. Там у них предоплата, на эти деньги пришлось заказывать другое. Каталог закончился, и скидок на то, что мне нужно было уже не стало.... Вобщем на те деньги отоварилась и больше туда не пошла. Сейчас покупаю себе и друзьям Avon с такой же скидкой, но без предоплаты у частников. Только однажды не привезли шампунь, но это не беда, поскольку заранее никакие деньги не платишь.Мне такая система нравится намного больше. Как-то надежнее.

А если я на хвоста сяду :blush:. Вот только как католог глянуть.... Мне бы хотелось кремик для тела.
        « Последнее редактирование: 26:03:2008, 11:39 от Нега »
        У меня все получится!!! Главное, чтоб сначала получилось выспаться... ©

Оффлайн Алеся Шинкевич

• Дети:
          Илья (15.12.2005)
          Ян (16.07.2011)
          • Ребенок BY
        26:03:2008, 11:27 »
        Девочки, значит так, в этой теме мы обсуждаем качество косметики, что нравится, что не нравится и прочее, а вот, то, что касается заработка, подписок, давайте создвайте тему в Доске объявлений в Услугах и общайтесь там. Перед созданием темы, не забудьте, пжл, почитать правила. Все сообщения не по теме я удалила и буду удалять. Не мусорьте, пжл, т.к. это грозит предупреждением и баном.
          « Последнее редактирование: 26:03:2008, 11:49 от Нега »
          Ставь лайк в НеВЕСомом клубе на FB: https://www.facebook.com/groups/537332949777658/

Присоединяйтесь к Ребенок BY в:
          Facebook  https://www.facebook.com/rebenokbygroup
          Вконтакте  https://vk.com/rebenokby_club
          Одноклассниках  http://ok.ru/rebenokby

Оффлайн RoNa

• Дети:
            Арина (26.04.2006)
            Алиса (25.12.2010)
          26:03:2008, 11:30 »
          Poppy, каталог можно посмотреть здесь: http://avon-marina.narod.ru/katalog.html

М.УЗА

• Гость
            26:03:2008, 19:30 »
            Жду прибытия новинок из последнего каталога - ухаживающий лосьон для тела "Клубника и гуава", тушь Супершок и увляжняющее средство с эффектом загара-был пробник-отличный! беру с маской для лица - ударим эйвоном по следам весенего авитаминоза на мордашке!
            ну, и естественно не удержалась, чтобы не заказать уже полюбившиеся помаду-мусс и средство против расслаивания и ломкости ногтей...  вобщем-пока снега-готовлюсь к весне)
              « Последнее редактирование: 27:03:2008, 20:44 от М.УЗА »

Варошка

• Гость
              28:03:2008, 14:36 »
              А в контрольной закупке эта косметика не прошла клинического тестирования. Ужас! Не под один гост  и санпин.

Оффлайн Татти

• Дети:
                  Анна (02.06.2006)
                28:03:2008, 16:01 »
                ШОК - это по-нашему.

Мне все равно, что вы обо мне думаете - я о вас не думаю вообще. Коко Шанель.

Оффлайн osito

28:03:2008, 22:16 »
                  А в эйвоне только блеск для губ покупаю. Ну еще иногда крем для рук. Больше ничего мне там не приглянулось.
                    I learn to get by on little victory

М.УЗА

• Гость
                    31:03:2008, 03:27 »
                    Дождалась!!!  Балдю от клубники и гуавы!
                    а еще вот поглядите выискалось:
                    http://avon-belarus.narod.ru/
                      « Последнее редактирование: 31:03:2008, 06:16 от М.УЗА »

Оффлайн Olga_Z

• Дети:
                        Алексей (18.10.2006)
                      01:04:2008, 02:02 »
                      Вот я раньше брала шампуть алое с чем-то мне очень нравился, а теперь есть такой?
                      И ещё скажаите, как вам нравятся туши от Avon, мне важно знать.

М.УЗА

• Гость
                        01:04:2008, 08:30 »
                        С алоэ последнее время уже ничего нету. Для увлажнения из этой линии мак и миндальное молко, или . по крайней мере, банан и кокосовое молоко. а насчет туши скажу, что вот новая супер шок нравится. хотя чем только не красила до этого.... вообще-любым наловчилась красить длинные ресницы, правда с объемом не так как хотелось было... а тут кисточка хитрая- так что меньше времени у зеркала провожу-быстрее результат нужный получается чем когда польской за 3 тыщи мазала

Оффлайн Knopka_by

• Дети:
                            Ксения (31.07.2006)
                            Иван (14.02.2012)
                          01:04:2008, 09:44 »
                          А в контрольной закупке эта косметика не прошла клинического тестирования. Ужас! Не под один гост  и санпин.

А Вы, простите, какую косметику распространяете? ))
                            Лучше молчать и казаться идиотом, чем заговорить и развеять сомнения...

Оффлайн Natka

Дети:
                              Ярослав (14.11.2007)
                              София (11.09.2012)
                            01:04:2008, 16:21 »
                            Я тоже как-то была подписана купила сумочку, блески и шампунь...шампунь неочень(похнет вкусно но пенится как мыло жидкое), шампуни и пену для ванн предпочитаю эдельстаровскую. Блеск понравился и сумочка стильненькая, жалко только что не из кожи а кожзама...

Оффлайн Маника

Дети:
                                Александра (08.08.1999)
                                Елизавета (19.01.2007)
                                Тихон (31.08.2010)
                              01:04:2008, 23:57 »
                              А мне очень понравилась тушь из молодежной серии COLOR TREND, синенький колпачок. Еще заказала крема (ночной и для глаз) из серии Ageless Results (при первых признаках старения). Сегодня только забрала, иуже намазалася :cheer:

Модератор: Kaseopeya