Сейчас на сайте
Семейная афиша
Робо: новый фильм для семейного просмотра*
Это интересно
«В поле родила, в стиралке не стирала». Чему нас учит старшее поколение
Школьная жизнь
Учителя честно рассказали, какие изменения нужны белоруской школе Как родители формируют нервное отношение детей к оценкам?
Здоровье
МУЛЬТИПЕКАРЬ здоровая выпечка для ваших детей каждый день*
Отношения взрослых
Как белоруска вышла замуж за инструктора по дайвингу
Женский мир
Мамы, которые не уходили в декретный отпуск 15 забавных картинок о беременности и материнстве, знакомые многим родителям
Личный опыт
Белоруски рассказывают, как научиться любить свое тело после родов
Психология и воспитание
Нарцисс по наследству: главные родительские заблуждения Узнали, какая модель воспитания научит ребенка противостоять любому стрессу
Дошколята
Удобно ли вам с коляской гулять по городу? Примите участие в опросе

Аvon

Модератор: Kaseopeya

Оффлайн Olga_Z

• Дети:
    Алексей (18.10.2006)
07:04:2008, 15:08 »
А в контрольной закупке эта косметика не прошла клинического тестирования. Ужас! Не под один гост  и санпин.

А Вы, простите, какую косметику распространяете? ))

а при чём тут распространение косметики к передаче контрольная закупка?
ну, не прошла, так это что, потому что кто-то другую косметику распространяет???
или вы считаете, что завоевать покупателя можно только поругав других?

Оффлайн Knopka_by

• Дети:
      Ксения (31.07.2006)
      Иван (14.02.2012)
    09:04:2008, 15:30 »
    обычно так и бывает. Именно поэтому и интересуюсь. Просто смешно смотреть контрольную закупку - прямо вам кто-то за свои деньги из чувства любви к человечеству будет все это делать. Кто платит, тот и рекламу делает.

В этой же контрольной закупке и другую косметику проверяли, насколько помню, почему бы и о ней не написать? Именно поэтому и спросила. Может немного не так сформулировала. Но именно спросила, а не предъявила претензию
      « Последнее редактирование: 09:04:2008, 15:33 от Knopka_by »
      Лучше молчать и казаться идиотом, чем заговорить и развеять сомнения...

katerina_moj

• Гость
      28:04:2008, 16:38 »
      я пользуюсь Эйвоновской тушью, мне очень нравится. Даже в дальних поездках выносливая, если можно так назвать. Перепробовала все, за исключением суперстойких.

Irinka

• Гость
        09:09:2008, 09:30 »
        есть гель для кожи вокруг глаз "Здоровое сияние".
          « Последнее редактирование: 09:09:2008, 16:03 от Irinka »

Оффлайн Татти

• Дети:
            Анна (02.06.2006)
          09:09:2008, 09:48 »
          Дамы, все сообщения рекламного характера буду просто тихо удалять.

Ну неужели нельзя похвалить продукт, если нравиться, просто? Если кому-то надо не волнуйтесь - напишут в личку!

Мне все равно, что вы обо мне думаете - я о вас не думаю вообще. Коко Шанель.

Оффлайн Irisska

• Дети:
              Глеб (19.01.2009)
            09:09:2008, 14:49 »
            Мне нравятся гели для душа, кремы для рук, серия кремов для ног. А декоративная косметика не очень...не соответствует цена-качеству.

Оффлайн тутка

17:09:2008, 21:23 »
              Пробовала косметику, и даже была подписана, правда давно. Маски нравились, крема для тела. Может не в тему, меня всегда интересовало - какая реальная цена косметики которая продается через распострантелей. Ведь там целая пирамида.

Оффлайн Татти

• Дети:
                  Анна (02.06.2006)
                17:09:2008, 22:36 »
                Наверное, как у Белита-Витекс :ermm:.

Lena12

• Гость
                  18:09:2008, 18:11 »
                  Сделала сегодня заказ, аж на 2000 российских по каталогу вышло, обещали, что придет на след.неделе. Заказала восстанавливающий ночной крем для лица Anew Rejuvenate, в каталоге был пробник, попробовала - очень даже ничего, впитывается, не оставляет на коже следов, кожа бархтная сразу становится. А остальное проверим когда придет заказ.

Lena12

• Гость
                    26:09:2008, 17:27 »
                    Пришел мой заказ Avon, довольна очень, заказала еще. Муж ржет и говорит, что 3-ю полку будет вешать в ванной, некуда ставить мои крема.
                    Очень понравился крем PurePore-Fection, еще универсальное восстанавливающие средство для кожи головы с кислородом.

Оффлайн Татти

• Дети:
                        Анна (02.06.2006)
                      26:09:2008, 20:20 »
                      Я Эйвоном пользовалась почти год, без подписки всякой, как клиент. Тогда нравилось, но сейчас, наверное, наигралась. Открываешь журнал: все(почти) пробовала, все знаешь, еще что-то осталось.
                      PurePore-Fection у меня маска была и пудра. Пудра лежит где-то, маска благополучно вымазалась наполовину и усохла.
                      Нравилась серия Спа, там их много. Декоративка...наверное не нравиться все же. Вот 2 помады еще есть, не то что-то.
                      Нормальная косметика, если подходит.

Lena12

• Гость
                        28:09:2008, 20:23 »
                        Мне декоративка тоже не нравится, серия Спа - тоже не все, отдельные товары.

Оффлайн Aisha

• Дети:
                            Вероника (08.10.2006)
                            Владислав (18.04.2013)
                          13:10:2008, 11:48 »
                          Мне нравитсягель для женской интимной гигиены, гель для бритья "Свежесть", моей маме тоже понравился. Еще маме нравится шампунь и бальзам "Объем", а вот мне так себе (ничего особенного).
                          А подруга всегда берет себе лаки для ногтей "Любимый цвет", говорит стойкие, НО цвета в основном не соответствуют картинке.
                          Хочу себе тушь, но не знаю какую и стоит ли в Эйвоне покупать? :S

Podvig

• Гость
                            13:10:2008, 12:35 »
                            Ни когда не заказывала, но сейчас купила мус-тональник (незнаю как правильно)-ну очень нравится!

Оффлайн Aisha

• Дети:
                                Вероника (08.10.2006)
                                Владислав (18.04.2013)
                              13:10:2008, 15:08 »
                              А! Еще забыла написать. Очень нравится гель для кожи вокруг глаз "Здоровое сияние".
                              Ну, не знаю как на счет сияния :cheer:, а вот после компа, когда глаза болят помажу -  облегчает. Но других я не пробовала.

Модератор: Kaseopeya