Сейчас на сайте
Семейная афиша
В минском кинотеатре детям с нарушением слуха покажут новогодний мультфильм
Новый год
Новогодние и зимние поделки: 9 идей для усидчивых и вечно занятых
Все о детях
Почему белоруски не хотят рожать второго ребенка Не только от голода. 10 возможных причин, почему плачут дети
Школьная жизнь
Словарик-раскраска поможет первоклашкам с удовольствием изучать белорусский язык Как конкурсы поделок в садах и школах превратились в выставки «маминых работ»
Здоровье
«100% рака шейки матки вызывает ВПЧ». Врач о том, как защитить девочек от этого вируса
Беременность и роды
Доклад эксперта ООН об акушерском насилии в родах. Что пора менять?
Женский мир
Новый тренд. На смену "уточкам" пришли в моду "губы-осьминоги"
Личный опыт
Личный опыт: как я возвращала мужа в "мужскую форму"
Добрые дела
В Беларуси собирают деньги на производство “браслетов спасения” с QR-кодом
Дошколята
Родители, которые отказываются сдавать деньги в саду и школе, жалуются на давление

Аvon

Модератор: Kaseopeya

Оффлайн Ульяша

• Дети:
    Алина (22.01.2005)
    Павел (04.11.2011)
13:02:2009, 17:52 »
Вообще она в черной упаковке, но сезонные выпуски есть и в фиолетовой и в красной.

Оффлайн annyshka

• Дети:
      Илья (23.04.2007)
      Янина (28.05.2014)
    17:02:2009, 01:48 »
    А я очень люблю шампуни и всякие средства по уходу за волосами из профессиональной линии. Скупила уже всю зеленую линию- ничего не разочаровало. Блеск для губ, увеличивающий объем, очень впечатлил и тушь "супершок" просто обалденная. А завтра закажу себе крем увлажняющийи , наверно, тени, и ,обязательно, мужу гель для бритья- он от него тоже в восторге(благо , что покупать придется у себя)

куня4

• Гость
      17:02:2009, 15:29 »
      У меня такая ситуация с тушью"Супершок"что просто ужас какой-то,все клиенты при виде этой толстой кисточки сразу отказываются от товара.Хотя я свекрови подарила так та в восторге .

Оффлайн Мечта

17:02:2009, 21:27 »
                      а как насчет румяна-шарики? как они?

куня4

• Гость
          17:02:2009, 21:34 »
          У меня брали правда один раз...говорили классная-------ложиться хорошо ,на лице приятная и хватает на больше чем обычной румяны....

Оффлайн annyshka

• Дети:
              Илья (23.04.2007)
              Янина (28.05.2014)
            18:02:2009, 02:13 »
            По-поводу расхода румян могу сказать, что моим уже полтора года, ребенок часть уже рассыпал, а они еще и не думают заканчиваться (я ими пользуюсь , вы не подумайте что они без дела лежат). Ложатся очень хорошо и выглядят натурально. А тушь супершок свекрови тоже очень понравилась.

Лисичка

• Гость
              21:02:2009, 23:21 »
              Такссс ПРЕДУПРЕЖДАЮ ВСЕХ...ЗА АКТИВНЫЕ ССЫЛКИ БУДУ ШТРАФОВАТЬ И СТАВИТЬ ЖЕЛТЫЕ КАРТОЧКИ!...причем без обьяснений в личку!

lenawlad

• Гость
                25:02:2009, 16:13 »
                девочки может кто-то подскажет как стать консультантом avon жду ЛС.

Оффлайн Татти

• Дети:
                    Анна (02.06.2006)
                  26:02:2009, 11:59 »
                  Девочки, после того, как вам ответили на ваше желание заработать в личку - удаляйте свои объявления! Здесь не доска объявлений! Иначе буду штрафовать! :evil: :evil: :evil:

Мне все равно, что вы обо мне думаете - я о вас не думаю вообще. Коко Шанель.

Оффлайн стася

• Дети:
                      Мария (10.06.2007)
                      • admin-telecom.biz
                    27:02:2009, 11:15 »
                    девочки а где можно взять новый каталог. хочу заказ сделать. в ЛС.

FeelLiny

• Гость
                      04:03:2009, 00:31 »
                      Девочки, каталоги можно всегда просмотреть на сайте www.avon.ru Я являюсь представителем компании AVON в Москве.  А форум, я смотрю, Белорусский...Но, если нужна помощь в консультировании по косметике AVON и Орифлейм - обращайтесь, чем смогу - помогу. Моя аська:

Не оставляйте в топике свои координаты. Только на доске объявлений!
                        « Последнее редактирование: 17:03:2009, 22:14 от Татти »

Оффлайн Симоночка

10:03:2009, 23:29 »
                        Anew Clinical Advanced retexturizing Peel кто знает что за он? скока стоит  и как действует?

Оффлайн arsi

17:03:2009, 20:43 »
                          я пользуюсь эйвон уже несколько лет,нравится многое: шампуни для объема,2в1 зелененькие,гели для душа,крем для лица дневной и ночной энью rejuvenate,спрей для тела нравятся очень,водичка "сегодня" просто балдею от нее.Сумки нравятся и многие берут хвалят.Помада-мусс мягкая,приятная,блески нравятся.Бижутерия тоже ничего.

Оффлайн Charlotte

18:03:2009, 17:35 »
                            Привет! Девчонки, стану консультантом Эйвон, интересует 30% скидка. Пишите условия вне только в Личку! Спасибо!
                              Победитель не верит в случайности! Мне все равно что Вы обо мне думаете, я не думаю о Вас вообще.

куня4

• Гость
                              18:03:2009, 23:48 »
                              Новый каталог,какие впечатления?

Модератор: Kaseopeya