Сейчас на сайте
Все о детях
Ребенок маленького роста? Это можно исправить, но до определенного возрастаСекс-просвет: о чем взрослые должны рассказать детям, а о чем они узнают самиЛогопед рассказывает, как родители могут «разговорить» ребенка
Грудное вскармливание новорожденных
Мужчины ополчились на модель за фото во время кормления грудью. Вот что она им ответила
Благотворительность
Потеряла волосы и рискует лишиться глаза. Родители просят помочь их 3-летней дочке
Детский сад
Мингорисполком: В детских садах увеличилось количество групп с белорусским языком обучения
Образование
Старшеклассники и учителя могут поучаствовать в конкурсе и заработать
Протесты
Учитель, уволенная за прогул после суток на Окрестина, проиграла суд. Она готовится к апелляцииПедагога из Минска задержали по делу об оскорблении и отвезли в Могилев. Сын, который следовал за мамой, тоже задержан
IT-образование
Данные опроса: более 40% детей получали в соцсетях предложения дружить от незнакомцев
Все о психологии
Правда ли, что женщины «глупеют» в декрете?
Гаджеты для дома
Вертикальный пылесос: незаменимая вещь или выброшенные деньги? Изучили отзывы

Послеродовые швы

Оффлайн Padmé

• Дети:
    Иван (20.12.2006)
29:01:2007, 22:15 »
У кого еще были рассасывающиеся швы после родов? У меня вроде как уже почти рассасались, но вот несколько дней назад стало неприятно сидеть, тянет. В зеркало посмотрела - швов не видно, но два узелочка еще есть и кожа вокруг них какая-то воспаленная, наощупь - немного болезненные. Это так надо? Наверное, узелки просто дольше рассасываются, чем остальной шов... И джинсы сейчас носить неприятно, давит.:sick:
    « Последнее редактирование: 24:06:2010, 22:30 от Онежка »

Jerboa

• Гость
    29:01:2007, 22:39 »
    Мне тоже зашивали рассасывающими нитками - и они на самом деле сами рассосались. Правда когда мылась, чувствовала, что что-то ещё осталась, и правда, в один прекрасный день достала маленький фиолетовый кусочек ниточки. Вот на этом и всё!
    В зеркало, если честно, это самое дело не рассматиривала...
    А моя подруга (родила Вареньку 11 декабря 2006) говорит, что достала не один кусочек ниток, так что  всё у всех индивидуально!

---

Оффлайн GutT

30:01:2007, 00:01 »
      И у меня было такое. Болело долго, а потом еще разрыв случился, пришлось прижегать. А у подруги все само собой рассосалось. У каждого все индивидуально.:)

Lorena

• Гость
        30:01:2007, 11:53 »
        у меня были рассасывающие, они выходили понемногу, когда ходила в диш они понемногу уплывали, тянуло немного, но около неделе, потом прошло.

Оффлайн @NATA@

30:01:2007, 12:25 »
          Девчёнки, у меня тож рассасывающиеся швы, но еще в больнице врач (очень хорошая знакомая) мне потянула за узелочек и вытянула, а вообще сказала, что сами они рассосуться, а вот узелочек нужно срезать:dry:  поэтому может нужно проконсультироваться у гинеколога?

Оффлайн Helen

• Дети:
              Анна (05.11.2006)
              Александр (15.01.2015)
            04:02:2007, 20:36 »
            У меня тоже были рассасывающиеся швы:часть рассасалась,часть смылась в душе. Но проблема в том что прошло уже три месяца а у меня тянет когда я сижу. Нормально это?

Оффлайн Padmé

• Дети:
                Иван (20.12.2006)
              04:02:2007, 23:19 »
              Вот и я сидеть нормально сегодня что-то не могу. Один узелок как-то воспалился и так тянет... Напридумали черт знает чего! Положили бы нормальные швы, через неделю сняли и все! Зато знаешь, что у тебя там между ног нет никаких ниток и не болела бы голова - рассосется или нет!

Оффлайн Мурайа

• Дети:
                  Виктория (01.09.2004)
                08:02:2007, 14:09 »
                у меня тоже были рассасывающии нитки и тожа кожа краснела,но все быстро прошло и нитки отвалились.

Моя любовь - это мощная защитная сила для моего ребенка. Я окружаю его атмосферой своей любви, и эта любовь делает его неуязвимым.

Оффлайн Jana

• Дети:
                    Ярослав (01.09.2006)
                    Савелий (25.04.2012)
                  11:02:2007, 12:41 »
                  Были, даже не заметила как все рассосалисьB)

Оффлайн Jana

• Дети:
                      Ярослав (01.09.2006)
                      Савелий (25.04.2012)
                    11:02:2007, 12:41 »
                    Были, даже не заметила как все рассосалисьB)

Sonik

• Гость
                      11:02:2007, 22:13 »
                      Уменя тоже был шов с рассасывающимися нитками. Нитки рассосались, сидеть нормально, но сексом заниматься просто мука. Гинеколог сказала, что нужно самой втирать какое-нибудь масло, а пред половым актом смазывать лубрикантом.

Оффлайн Padmé

• Дети:
                          Иван (20.12.2006)
                        11:02:2007, 22:49 »
                        Вот и я думаю: через неделю уже будет 2 месяца после родов, можно приступить к получению удовольствия с мужем, только вот я трогаю свои швы и даже не представляю, как я смогу его получать (удовольствие то есть) :dry:  Вряд ли за неделю что-то сильно изменится... Хотя узелки мои начали рассасываться и сидеть уже не больно :woohoo:

Оффлайн Лелик

• Дети:
                            Андрей
                            Дарья
                          15:02:2007, 23:35 »
                          А у меня что-то типа "дикого мяса" наросло и я долго ходила к гинекологу и прижигала каким -то препаратом, довольно дорогостоящим. Потом оно ("дикое мясо") отвалилось. По поводу секса: гинеколог сказала, что как бы ни было страшно, а придется. Надо, чтобы швы растягивались. Было больно, но все проходит, главное не затягивайте.

Оффлайн Padmé

• Дети:
                              Иван (20.12.2006)
                            16:02:2007, 11:25 »
                            А я позвонила своему гинекологу, который роды у меня принимал, он сказал, что снимет мне и швы, чтобы я не ждала пока сами рассосутся Сегодня поеду :woohoo:

Jerboa

• Гость
                              23:02:2007, 08:07 »
                              Businka, как у вас дела? Уже всё в порядке?;)

---