Сейчас на сайте
Новости портала
Минздрав решил, что физраствор все-таки будут продавать без рецептаЮНИСЕФ: Для борьбы с пандемией школы нужно закрывать в последнюю очередь
Все о детях
Красиво и жутко одновременно: художница рисует умерших детейРодители годами не расчесывали девочке волосы. Этому есть логичное объяснение
Это интересно
Художница нарисовала жизненные иллюстрации о планах на 2021-й годДетский рисунок разбил маме сердце. Если вы много работаете, узнаете на картинке себя
Школьная жизнь
«Похоронами год закончили и начали». В брестской школе меньше чем за месяц умерли два учителяСмешные фото из дневника первоклассника стали вирусными. Взгляните, если не видели
Спорный вопрос
В садик, где детей накормили огурцами и кефиром, приезжали проверяющие. Чем все закончилось?Родители удивлены: в школе попросили детей надевать на ноги пакеты для занятий лыжами
Личный опыт
Поговорили с белоруской, которая родила ребенка в 00:01 1 января 2021 года

Голосование

Лука /Герман

Оставить как есть
 0 (0%)
Переименовать в германа, а они пусть назыавают как хотят?
 0 (0%)

Всего голосов: 0

Голосование закончилось: 22:09:2020, 09:22

Лука

Оффлайн Юлианами

02:09:2020, 09:22 »
Добрый день! Подскажите, назвали ребенка Лукиан, всем все нравилось, папа с дедом были за, мне нравилось сокращение Лучик, но сейчас ребенку нет года, а я понимаю, что хотела то Германа, решила мужу угодить с дедом, а ассоциации у них с библией, мило красиво, а у меня с одним кровавым главарем Лукой нашей страны. Что делать? Проголосуйте, пожалуйста
    « Последнее редактирование: 02:09:2020, 10:36 от Юлианами »

Оффлайн Апрельская

• Дети:
      Таисия
      Стефания
    11:09:2020, 14:33 »
    Юлианами, так а что тут голосовать... если папа с дедом не против Германа, и вы этого хотите, то меняйте имя. Об ассоциациях надо было думать до )))

Оффлайн Юлианами

14:09:2020, 22:52 »
      Мне до него и дела не было, а сейчас шок