Сейчас на сайте
Беременность и роды
Бэби-бум в одной семье: четыре сестры забеременели одновременноПосле родов многие женщины сталкиваются с недержанием мочи. Почему так происходит и что с этим делатьЖенщина узнала, что у нее две матки только во время родов
Благотворительность
«Не знаю, как отвечать на вопросы сына». Ребенок слабеет с каждым днем, но есть способ ему помочь
Все о психологии
Как приучить ребенка к горшку: лайфхаки, которые пригодятся родителям
Все о детях
Исследование: COVID-19 опасен для детей cерьезными неврологическими последствиямиЧто не так с уроками математики в школе? Выслушали родителей и учителейПочему дети игнорируют просьбы родителей: есть объяснение, о котором вы не задумывались
Приемные дети
Супруги вырастили своих детей, а потом усыновили семерых братьев и сестер, чьи родители погибли в автокатастрофе
Обучение
Добиться успеха до окончания школы: 8 самых юных бизнесменов
Отношения взрослых
Как сохранить секс после рождения ребенка: учтите три важных момента
Все о здоровье
Нужно ли повышать иммунитет весной и давать ребенку витамины? Отвечает педиатр

Работа и уход за ребенком-инвалидом.

Оффлайн miu-olya

Дети:
    Святослав (07.09.2012)
    Ведана (06.08.2015)
20:01:2020, 18:07 »
Здравствуйте! На сегодняшний день я оформлена по уходу за ребенком-инвалидом с 3 СУЗ. Увлеклась кондитеркой. Можно работать как физлицо, но тогда прекратится выплата пособия по уходу, а клиентов может не быть или их может быть мало. Т.е. клиентской базы пока нет. Я прочла, что право на пособие заканчивается с 1ого числа месяца, следующешо за месяцем, когда я начала работать. Если я, например, оплачу налог за текущий месяц, т.е. с 20.01 по 31.01., то в следующем месяце должна лишиться пособия, но на 1.02 я опять безработная и имею право на пособие по уходу. Как это должно сработать? И правильно ли я понимаю, что в данном случае я не теряю права на пособие, а поступать подобным образом можно ежемесячно или в те месяцы, когда планирую продавать свою продукцию.