Сейчас на сайте
Новости портала
Теперь и в регионах. В школах показывают детям фильм про коллаборационистов и их символику Детей с инвалидностью приглашают бесплатно посетить развлекательные центры 26 января
Все о детях
Ребенку становится все хуже, но врачи не могут найти причин. Мама просит о помощиПсихолог о том, почему с детьми нельзя торговаться
Это интересно
7 вопросов адвокатам про выплату алиментов на ребенкаПосмотрите, как 2-летняя малышка ловко катается на скейте и сноуборде
Школьная жизнь
«Выжимала воду из тряпки детям на голову». Родители рассказывают, как поменяли в школе учителя«За четверть не аттестовали». Как дела у детей, которые до сих пор не ходят в школу из-за эпидемии
Здоровье
Из-за чего женская грудь теряет форму и какие риски несет маммопластика?Отвечает пластический хирург
Женский мир
«Не сама родила». Как после кесарева сечения женщинам навязывают чувство виныОбесценить переживания, уколоть побольнее. Почему мамы превращаются в соперниц

Сушатся и трескаются руки, помогите!

Оффлайн бэтта

Дети:
    Александра (05.01.2012)
    Артемий (28.10.2015)
02:10:2019, 01:34 »
Очень сушатся руки каждый год, начиная примерно с сентября и до апреля. Шелушатся и трескаются до крови.  Дома в ванной постоянно стоит крем для рук.

У кого такая же проблема? Чем спасаетесь?

Оффлайн olyly

Дети:
      Степан (14.12.2013)
      Тихон (11.06.2016)
    04:10:2019, 20:41 »
    У меня был мерикеевский бальзам, типа вазелина по структуре. Помогал, еслирегулярно мазать. Но руки все время жирные - неудобно.

Сейчас я купила мыло жидкое dermo ACM01 и такой же фирмы крем для очень сухой кожи dermoACMRelip. Ручки такие сразу мягенькие становятся, главное мне не забывать постоянно пользоваться кремом.
    А так у меня, как у вас холодовая аллергия, это наследственное

Оффлайн бэтта

Дети:
        Александра (05.01.2012)
        Артемий (28.10.2015)
      07:10:2019, 10:50 »
      Если это холодовая аллергия, это как-то лечится?