Сейчас на сайте
Новости портала
Отец подростка, которому стало плохо в школе от снюса: «У нас 12-летние могут купить любую гадость?»Очередной страшный челлендж: в Италии заблокировали TikTok для детей после смерти 10-летней девочки
Все о детях
От чего зависит, хорошо будет учиться ребенок или нет? Многие вещи мы переоцениваем«Смотрю на него, и сердце обливается кровью». Что делать, если у ребенка нет друзей
Это интересно
В 16 лет школьница выпустила 4 книги. Их перевели на несколько языков
Фотофакт
«У ребенка все в порядке?» На вопрос встревоженной мамы отец высылает фото, захватывающие дух
Школьная жизнь
У ребенка плохие оценки? Как родители могут это исправить«Математику ведет учитель английского, а химию — физрук». Родители о постоянных заменах в школах
Здоровье
«У нас есть всего неделя». У 5-летнего Назара четвертая стадия рака, но родители не теряют надежды
Психология и воспитание
Если ребенка обидели в школе. Эксперт описывает худшую тактику, которую часто выбирают родители Почему у одних родителей дети самостоятельные, а у других — нет? Вот простое объяснение

Ищу книгу "От пеленок до первых свиданий" Дебры Хаффнер

Оффлайн Ahhara

• Дети:
    Софья
27:05:2019, 15:27 »
Девочки, помогите, пожалуйста, найти книгу  "От пеленок до первых свиданий" Дебры Хаффнер!
Во всех книжных и интернет-магазинах ее нет в наличии, в электронном формате - есть только 2ая ее часть ("От первых свиданий до взрослой жизни").
А я ищу ее первую часть - про дошкольников.
Мне очень важна эта книга как в личном, так и профессиональном плане.
Может, она есть у Вас в печатном или электронном виде?
Готова купить у Вас любой читабельный вариант или заплатить за аренду)
Мои телефоны: (029)155 14 84/(029)21 888 71.

"Мир - это тайна. И то, что ты видишь перед собой в данный момент, - еще далеко не все, что здесь есть. В мире есть еще столько всего..." К. Кастанеда.