Невролог Ткаченок Лариса Андреевна !!! Группа лиц !!!

Модератор: Онежка

Оффлайн anoshka1981

14:03:2019, 16:32 »
К Ткаченок Ларисе Андреевне никому в своей жизни не порекомедую обращаться ! Не знаю , может она действитель больным детям чем то и может помочь , но сомневаюсь ... Но то что из здоровых детей она пытается сделать больными -это проверено на мне ! С ней работает группа лиц , а именно УЗИстка Дубровская Ирина Ивановна в медицинском центре Нордин , и после того как Ткаченок Л.А. отправляет к ней «мимо» кассы на Узи головного мозга , диагноз таков : Стиарная васкулопатия вследствие перенесенной ишемии мозга и так далее ... кому интересно пишите на почту мне , пришлю интересные документальные факты konfetka1981@mail.ru. Рассчитано на то, чтоб родители ходили к ним и носили деньги . А лекарства у них в связке продаёт ещё один человек!!!! (пикамелон и другие , которые назначает Ткаченок) Вообщем это не врачи , а бесчеловечные люди которые на родительских переживаниях зарабатывают деньги ( кстати недавно видела как бабуля-Ткаченок едет на беленькой купе Ауди А-5)... совсем не дещевый автомобиль , наверное за зарплату купила врача ...Так вот , после того как мне наставили диагнозы ребёнку , решила перепроверить информацию о состоянии здоровья своего ребёнка , где была шокирована . Так как у моего ребёнка оказалось идеальное УЗИ головного мозга !!!! После этого приехала в Нордин к Дубровской , руки тряслись у неё как «паркинсон». После моего обращения в следственный комитет сказали , что мне нужно найти ещё таких же пострадавших как и я , чтобы разоблачить эту группу лиц и привлечь к ответственности . Поэтому дорогие мамы , надеюсь на совместное взаимодействие ! Мне жаль других людей , чтобы они не рыдали так же как я , когда ставят страшные диагнозы твоему детёнышу , ради которого ты готова отдать все !!!!

Модератор: Онежка