Сейчас на сайте
Акции и события
С 31 мая по 2 июня пройдет Минский открытый роботурнир
Это интересно
Три вопроса, которые не стоит задавать молодой матери Пары рассказали, какие «имена» они придумывают друг другу Откуда столько разводов? 5 причин, почему белорусы рушат отношения
Фотофакт
23 фотографии из семейных архивов, которые приведут в ужас современных родителей 30 лучших идей для романтичных фото
Спорный вопрос
Почему логопедические группы в саду переполнены?
Отношения взрослых
5 вещей, которые помогут укрепить семью
Отдых и путешествие
Как выбрать чемодан для путешествия мечты
Личный опыт
«Три дня не ела ничего, кроме хлеба и воды». Каким бывает домашнее насилие От чего зависит размер и форма груди после родов и кормления? «Женщина не должна превращаться в “клушу”». Как семьи делят родительские обязанности
Новости компаний
Лучшие детские лагеря на летних каникулах 2019

Установление отцовства на расстоянии

Модератор: MamaSony

Оффлайн Гостья2019

18:02:2019, 18:40 »
Доброе время суток,уважаемые собеседники.вопрос: я и мои две несовершеннолетние дочери являемся гражданами РБ,проживаем в Минске .отец гражданин Канады,проживает на территории третьего государства,где есть посольства Канады и России(посольства РБ нет).у нас у всех нет возможности в ближайшее время встретиться в одном месте.мы хотим установить отцовство и в дальнейшем канадское (двойное) гражданство для детей .может ли кто-то проконсультировать ?каковы правила подачи и наличие необходимых документов ,куда именно обращаться.большое спасибо.

Оффлайн бабушка пчела

14:03:2019, 19:31 »
    не вижу, где мой ответ

Оффлайн бабушка пчела

14:03:2019, 19:32 »
      позвоните по тел +375 17 514 19 16 НАТАЛЬЯ  в Минске

Модератор: MamaSony