Сейчас на сайте
Все о детях
Известный в Минске стоматолог рассказывает о родительских ошибках
Это интересно
Во что можно превратить палочки от мороженого? 15 идей для летних занятий с детьми Детские рисунки, которые заставляют взрослых краснеть
Школьная жизнь
Рейтинг школ по итогам ЦТ в 2018 году (сплошные гимназии и лицеи)
Отношения взрослых
"Мне скоро в гроб, ничего нам не надо". Когда родители себя похоронили Какой видят семейную жизнь молодые ребята
Женский мир
Прочитала с детьми сотни книг и открыла свой бизнес. Мама троих сыновей делится вдохновением Удивляем свекровь французским пирогом всего за 15 рублей (свекру тоже понравится) Неприглядная сторона материнства, которую принято замалчивать
Личный опыт
Выросла с мамой, которая всю жизнь болела шизофренией Как научить ребенка любить свое тело? Советы от мамы, которая прошла через анорексию и булимию
Психология и воспитание
В анонимном центре для подростков нам рассказали о случаях, про которые должны знать все родители
Новости компаний
Лучшие детские лагеря на летних каникулах 2019

Установление отцовства на расстоянии

Модератор: MamaSony

Оффлайн Гостья2019

18:02:2019, 18:40 »
Доброе время суток,уважаемые собеседники.вопрос: я и мои две несовершеннолетние дочери являемся гражданами РБ,проживаем в Минске .отец гражданин Канады,проживает на территории третьего государства,где есть посольства Канады и России(посольства РБ нет).у нас у всех нет возможности в ближайшее время встретиться в одном месте.мы хотим установить отцовство и в дальнейшем канадское (двойное) гражданство для детей .может ли кто-то проконсультировать ?каковы правила подачи и наличие необходимых документов ,куда именно обращаться.большое спасибо.

Оффлайн бабушка пчела

14:03:2019, 19:31 »
    не вижу, где мой ответ

Оффлайн бабушка пчела

14:03:2019, 19:32 »
      позвоните по тел +375 17 514 19 16 НАТАЛЬЯ  в Минске

Модератор: MamaSony