Сейчас на сайте
Это интересно
35 идей, как сделать эту весну незабываемой для ребенка "Дети помнят все". Философские картинки о самом главном
Школьная жизнь
«Для современных детей урок в виде монолога учителя — настоящая пытка»
Здоровье
Как понять, что у ребенка не банальная простуда, а коварная болезнь? Вся правда о менингите
Отношения взрослых
"Родила ребенка от женатого мужчины". История с несчастливым концом «Мечтали о квартире и прибавлении в семье, а сейчас на грани развода»
Женский мир
5 советов от стилиста, как создать яркий весенний образ с минимальными затратами
Личный опыт
Как я ходила с дочкой в театр (и пожалела об этом) "Была мысль, что я ненормальная". Опыт минчанки, которая родила сама после кесарева
Добрые дела
Спортплощадка для детей-сирот: когда спорт – не прихоть, а возможность встать на ноги
Психология и воспитание
Cоло-родительство. Как вести себя, когда ты у ребенка одна Как сделать из ребенка 100%-алкоголика: 5 беспроигрышных стратегий

Гемморой при беременности

Модераторы: Фея), silkirk

Оффлайн Яна_23

26:01:2019, 19:49 »
Девочки,здравствуйте. Знаю,тема избитая и извечная,НО. Может все таки кто-то сталкивался с адекватными врачами,которые советовали лечение. Мне моя Г. Говорит лечить будешь после родов. У меня сейчас 31 неделя,вторая Б. Первый раз столкнулась с этой проблемой 5 лет назад,после первых родов появился большой гемморой. Лечила свечами Релиф,месяц адских болей,потом прошло потихоньку. Сейчас опять начинает беспокоить. Релиф не помогает особо,аблепиха свечи тоже. Купила сама мазь Постеизан Форте,пишут что очень действенный препарат,Но гормоны есть в составе,боюсь применять. Есть ещё свечиПостеризан,тоже купила,только начала вводить,будет ли эффект не ясно пока. Очень переживаю,что после родов опять встать не смогу. Что делать?
    ...Есть миллионы шансов, что скоро будет всё сбываться!!!!

Оффлайн АлисаЧудес

Дети:
      Елена
    27:01:2019, 21:27 »
    Яна_23, по-хорошему вам надо бы посоветоваться с проктологом. В частных центрах очень адекватные люди работают. Конечно, после первых родов, хоть у вас вроде все уже успокоилось,  надо было проконсультироваться с  проктологом.  Есть такая процедура как перевязывание узлов. Но конечно на таком сроке, как у вас ее делать не будут. Но может быть подскажут, как облегчить вашу ситуацию. Очень вам желаю ее облегчения)

Оффлайн ДартьяМарья

08:02:2019, 00:14 »
      При такой серьезной проблеме, конечно же стоит обратиться к специалисту. И если Г. не согласна с этим, что ж, она не единственный врач

Оффлайн Яна_23

08:02:2019, 14:51 »
        К Г.я обратилась,она прописала свечи Натальсид или Постеризан,таблетки Венолекс курсом. Сказала что это все поможет с комфортом дожить до родов,но в самих родах не спасет и проблему надо будет решать после. А я как вспомню эти ощущения  :pinch: :pinch: :pinch: Может кто-то нибудь подскажет,кто сталкивался как минимизировать последствия? Может попросить лёд,вроде говорят что помогает. Я уже поняла,что придется самой брать с собой в роддом лекарства,т.к. после первых родов врачи сидели все,но даже свечку не предложили. А ребенка принесли через два часа и все,вставай и погнала,тыжеМать.
          ...Есть миллионы шансов, что скоро будет всё сбываться!!!!

Оффлайн АлисаЧудес

Дети:
            Елена
          17:03:2019, 22:06 »
          Яна_23, как у вас дела? Как прошли ваши роды? Как вы и как ваш ребеночек? Отзовитесь. Очень хочется узнать , что все у вас хорошо... Обязательно если уйдет у вас проблема-вы ее не оставляйте без наблюдения. Шишки могут кровоточить

Модераторы: Фея), silkirk