Сейчас на сайте
Семейная афиша
Робо: новый фильм для семейного просмотра*
Это интересно
Дизайнер советует, как обустроить стильную детскую
Школьная жизнь
Как родители формируют нервное отношение детей к оценкам?
Здоровье
Как живет семья 9-летней Саши, у которой ДЦП 3 степени
Отношения взрослых
Как белоруска вышла замуж за инструктора по дайвингу
Женский мир
15 забавных картинок о беременности и материнстве, знакомые многим родителям Наращивание ресниц: а стоит ли? Развенчиваем распространенные мифы
Личный опыт
Белоруски рассказывают, как научиться любить свое тело после родов
Психология и воспитание
Нарцисс по наследству: главные родительские заблуждения Узнали, какая модель воспитания научит ребенка противостоять любому стрессу Топ-10 "неудобных" детских вопросов с ответами
Дошколята
Удобно ли вам с коляской гулять по городу? Примите участие в опросе

Отчеты об оплате, отправлении и получении лотов

Оффлайн MamaN@sty

• Модератор

• Дети:
    Анастасия (09.02.2013)
18:01:2019, 19:53 »
В этой теме размещаем квитанции об оплате, чеки об отправке лотов и отзывы о получении.
В отчёте об отправке лота (для тех, кто будет делать это почтой) желательно указать штрих-код, чтобы иметь возможность проследить за почтовыми отправлениями.
Это можно сделать на сайте
РУП «Белпочта».

Сводная таблица по лотам

Дорогие покупатели!!!
Напоминаю, что после получения сообщения о том, что вы получили возможность приобрести лот, вам необходимо прислать свои данные модератору Аукционист. Не забываем это делать!!! Поиск вашего адреса с прошлых аукционов занимает слишком много времени... Также не забываем писать свои ФИО полностью и присылать своё отчество, номер телефона и индекс!!!
Давайте поможем друг другу!!!

Если есть вопросы, как разместить фото, нажимаем ЗДЕСЬ

ПОМНИМ ПРО КОМИССИИ. СПАСИБО
    « Последнее редактирование: 27:04:2019, 10:44 от MamaN@sty »

Оффлайн Радуга света

• Модератор

• Дети:
      Дмитрий (21.07.2007)
      Анна (25.02.2010)
      Юрий (17.09.2014)
      • Радужный блог
    01:04:2019, 12:17 »
    *если можно, продублируйте пожалуйста кому сколько куда я за пересылку должна  :blush: :blush: :blush:

Оффлайн Радуга света

• Модератор

• Дети:
        Дмитрий (21.07.2007)
        Анна (25.02.2010)
        Юрий (17.09.2014)
        • Радужный блог
      01:04:2019, 12:24 »
      Лот 16 Гранола anjul передан, если не ошибаюсь, 2 марта
      Лоты 17 Пирожное Картошка и 108 Цукаты переданы Сестрице Аленушке 13 марта
        « Последнее редактирование: 02:04:2019, 09:03 от MamaN@sty »

Оффлайн Радуга света

• Модератор

• Дети:
          Дмитрий (21.07.2007)
          Анна (25.02.2010)
          Юрий (17.09.2014)
          • Радужный блог
        03:04:2019, 17:04 »
        Добрый день!
        Я с огромным мешком благодарностей и добрых помыслов авторам всех полученных мною лотов  :ilover: :rebs15: :rebs42: :rebs33: :ilover:
        это ж просто какой-то безмерный атракцион счастья и приятных сюрпризов  :D. Спасибо огромное за такое безумное ощущение счастья от открытия каждой посылочки!!! А их оказалось целых 6 штук :y32b4:. Опустим эпопею, с очередью в 35 человек на почте. Тем более что младший мой стойко вынес это испытание, а волшебная тетя получив от меня всего 2 номера, и те как-то странно отбивающиеся в системе, перелопатила все руками и нашла все 6 отправлений :D
        Итак,
        Лот 32 Комплект шапочка и снуд от alyonkabee чудесным образом оказался в пору моей Анюте. Я думала, что подарю племяннице или дочке подруги. Но под шапочкой даже уместилась гулька, а снуд понравился ей на столько, что вчера она весь вечер его даже и не снимала, придя со школы "потому что тепленький и красивенький"!!!

А вместе с Лотои 50 тапочки от Vasilina1 прилетел волшебный мешочек ароматнейших грибочков. Минут 10 я ходила и просто вдыхала этот волшебный аромат - дети его правда не оценили, но оно и к лучшему - больше грибочков достанется нам с мужем :D :D :D. Тапочки тоже пришлись в пору. Я очень люблю брать такие в дорогу, чтобы переобуться в автобусе и в межсезонье - это просто находка!

Лот 60 - Бантики от Анастасии уже вчера были вплетены в косу и испробованы в действии  :y32b4:. Дочь счастлива, бантики испытание прошли достойно  :kiss:

Лот 105 - о, эти волшебные цифры... Не один аукцион я засматривалась на произведения нашего неповторимого мужчины  :cheer:, и вот, наконец, и я примкнула к рядам счастливцев, выкупивших Лот 105  :D. Я сама готова перебирать каждую детальку и снова и снова собирать эту чудесную семейку медведей  :y32b4:. Спасибо!!!

Кот-доктор Лот 115 от Ирины тоже добрался в целости и сохранности и с нетерпением ждет своего часа - дня рождения моей любимой тетушки-педиатра с уже 34летним стажем. Хотя признаюсь честно, отрывать буду от сердца.

Лот 29 Весенняя косметичка от Olga M.  - была в последней вскрытой посылочке, и счастью моему не было предела! Т.к. косметичка превзошла все мои самые смелые ожидания! Она оказалась чуть больше, чем я ожидала - значит в нее точно поместятся все мои баночки, тюбики и бутылочки, которые так не понятны для мужа... и так необходимы мне в любой поездке, и особенно на отдыхе  :kiss:. Но еще бОльший восторг я испытала открыв это чудо!!! Оля, спасибо-спасибо-спасибо за подарочки!!! И ведь только накануне я подумала, что тушь любимая заканчивается и пора присмотреть что-то новенькое...  :D

И еще, я ведь не поделилась впечатлениями о Лоте 113... Аромат свежеиспеченного хлеба вернулся в мой дом!!! С этой закваской получается просто волшебный хлебушек. Спасибо еще раз огромное Маше не только за саму закваску, но и за ее "сопровождение" - без поддержки в вайбере загубила б я это чудо! Этот хлебушек полюбили все домашние, оценили на работе, и заквасочка уже пошла дальше "в народ"  :D

Лоты 117 Холдер и 95 Мыло думаю можно отмечать полученными. Они уже на пути ко мне  :cheer:

Оффлайн Варварина

Дети:
            Варвара (02.03.2012)
          08:04:2019, 10:19 »
          лот 64 Бантики, сегодня получила. спасибо. укажите, куда кинуть денежку за пересылку?

Оффлайн dutikN

Дети:
              Егор (17.06.2011)
              Кристина (04.11.2014)
            10:04:2019, 12:29 »
            Лот № 38 Комплект (подтяжки+бабочка) получен!!! Огромное спасибо)))