Сейчас на сайте
Все о детях
Чек-лист: как понять, что ваш ребенок отстает в речевом развитии
Это интересно
Если ваш ребенок терпеть не может овощи! 3 проверенных рецепта Бабушки, которые рожают себе внуков. Невыдуманные истории
Школьная жизнь
Каждый пятый школьник проводит с гаджетами все свободное время. Должно ли нас это пугать? Учитель открывает школу для молодых педагогов
Беременность и роды
Это что-то новенькое! В продаже появился кофе, который стимулирует лактацию «Я бы хотела знать об этом до родов». Трогательное письмо мамы самой себе Знаменитости, которые не стесняются показывать честные фото своего тела после родов
Женский мир
"Самые тяжелые годы в моей биографии". Почему женщинам так непросто решиться на развод
Личный опыт
«Хочу, чтобы во мне видели мужчину, а не домохозяйку».
Добрые дела
Годовалый мальчик всю короткую жизнь лечится от рака
Психология и воспитание
Диктатор, пофигистка или идеал? Проверьте, к какому типу матерей относитесь вы

Отчеты об оплате, отправлении и получении лотов

Оффлайн MamaN@sty

• Модератор

• Дети:
    Анастасия (09.02.2013)
18:01:2019, 19:53 »
В этой теме размещаем квитанции об оплате, чеки об отправке лотов и отзывы о получении.
В отчёте об отправке лота (для тех, кто будет делать это почтой) желательно указать штрих-код, чтобы иметь возможность проследить за почтовыми отправлениями.
Это можно сделать на сайте
РУП «Белпочта».

Сводная таблица по лотам

Дорогие покупатели!!!
Напоминаю, что после получения сообщения о том, что вы получили возможность приобрести лот, вам необходимо прислать свои данные модератору Аукционист. Не забываем это делать!!! Поиск вашего адреса с прошлых аукционов занимает слишком много времени... Также не забываем писать свои ФИО полностью и присылать своё отчество, номер телефона и индекс!!!
Давайте поможем друг другу!!!

Если есть вопросы, как разместить фото, нажимаем ЗДЕСЬ

ПОМНИМ ПРО КОМИССИИ. СПАСИБО
    « Последнее редактирование: 27:04:2019, 10:44 от MamaN@sty »

Оффлайн Радуга света

• Модератор

• Дети:
      Дмитрий (21.07.2007)
      Анна (25.02.2010)
      Юрий (17.09.2014)
      • Радужный блог
    01:04:2019, 12:17 »
    *если можно, продублируйте пожалуйста кому сколько куда я за пересылку должна  :blush: :blush: :blush:

Оффлайн Радуга света

• Модератор

• Дети:
        Дмитрий (21.07.2007)
        Анна (25.02.2010)
        Юрий (17.09.2014)
        • Радужный блог
      01:04:2019, 12:24 »
      Лот 16 Гранола anjul передан, если не ошибаюсь, 2 марта
      Лоты 17 Пирожное Картошка и 108 Цукаты переданы Сестрице Аленушке 13 марта
        « Последнее редактирование: 02:04:2019, 09:03 от MamaN@sty »

Оффлайн Радуга света

• Модератор

• Дети:
          Дмитрий (21.07.2007)
          Анна (25.02.2010)
          Юрий (17.09.2014)
          • Радужный блог
        03:04:2019, 17:04 »
        Добрый день!
        Я с огромным мешком благодарностей и добрых помыслов авторам всех полученных мною лотов  :ilover: :rebs15: :rebs42: :rebs33: :ilover:
        это ж просто какой-то безмерный атракцион счастья и приятных сюрпризов  :D. Спасибо огромное за такое безумное ощущение счастья от открытия каждой посылочки!!! А их оказалось целых 6 штук :y32b4:. Опустим эпопею, с очередью в 35 человек на почте. Тем более что младший мой стойко вынес это испытание, а волшебная тетя получив от меня всего 2 номера, и те как-то странно отбивающиеся в системе, перелопатила все руками и нашла все 6 отправлений :D
        Итак,
        Лот 32 Комплект шапочка и снуд от alyonkabee чудесным образом оказался в пору моей Анюте. Я думала, что подарю племяннице или дочке подруги. Но под шапочкой даже уместилась гулька, а снуд понравился ей на столько, что вчера она весь вечер его даже и не снимала, придя со школы "потому что тепленький и красивенький"!!!

А вместе с Лотои 50 тапочки от Vasilina1 прилетел волшебный мешочек ароматнейших грибочков. Минут 10 я ходила и просто вдыхала этот волшебный аромат - дети его правда не оценили, но оно и к лучшему - больше грибочков достанется нам с мужем :D :D :D. Тапочки тоже пришлись в пору. Я очень люблю брать такие в дорогу, чтобы переобуться в автобусе и в межсезонье - это просто находка!

Лот 60 - Бантики от Анастасии уже вчера были вплетены в косу и испробованы в действии  :y32b4:. Дочь счастлива, бантики испытание прошли достойно  :kiss:

Лот 105 - о, эти волшебные цифры... Не один аукцион я засматривалась на произведения нашего неповторимого мужчины  :cheer:, и вот, наконец, и я примкнула к рядам счастливцев, выкупивших Лот 105  :D. Я сама готова перебирать каждую детальку и снова и снова собирать эту чудесную семейку медведей  :y32b4:. Спасибо!!!

Кот-доктор Лот 115 от Ирины тоже добрался в целости и сохранности и с нетерпением ждет своего часа - дня рождения моей любимой тетушки-педиатра с уже 34летним стажем. Хотя признаюсь честно, отрывать буду от сердца.

Лот 29 Весенняя косметичка от Olga M.  - была в последней вскрытой посылочке, и счастью моему не было предела! Т.к. косметичка превзошла все мои самые смелые ожидания! Она оказалась чуть больше, чем я ожидала - значит в нее точно поместятся все мои баночки, тюбики и бутылочки, которые так не понятны для мужа... и так необходимы мне в любой поездке, и особенно на отдыхе  :kiss:. Но еще бОльший восторг я испытала открыв это чудо!!! Оля, спасибо-спасибо-спасибо за подарочки!!! И ведь только накануне я подумала, что тушь любимая заканчивается и пора присмотреть что-то новенькое...  :D

И еще, я ведь не поделилась впечатлениями о Лоте 113... Аромат свежеиспеченного хлеба вернулся в мой дом!!! С этой закваской получается просто волшебный хлебушек. Спасибо еще раз огромное Маше не только за саму закваску, но и за ее "сопровождение" - без поддержки в вайбере загубила б я это чудо! Этот хлебушек полюбили все домашние, оценили на работе, и заквасочка уже пошла дальше "в народ"  :D

Лоты 117 Холдер и 95 Мыло думаю можно отмечать полученными. Они уже на пути ко мне  :cheer:

Оффлайн Варварина

Дети:
            Варвара (02.03.2012)
          08:04:2019, 10:19 »
          лот 64 Бантики, сегодня получила. спасибо. укажите, куда кинуть денежку за пересылку?

Оффлайн dutikN

Дети:
              Егор (17.06.2011)
              Кристина (04.11.2014)
            10:04:2019, 12:29 »
            Лот № 38 Комплект (подтяжки+бабочка) получен!!! Огромное спасибо)))