Сейчас на сайте
Акции и события
Як бацькі могуць дапамагчы выхавацелям у садках навучаць дзяцей на беларускай мове
Это интересно
"Нельзя ставить семью выше работы". Папа захотел уйти в декретный отпуск, но его уволили Во что можно превратить палочки от мороженого? 15 идей для летних занятий с детьми
Спорный вопрос
"Общество не верит в меня в качестве родителя". О дискриминации отцов 10 вещей для ребенка, которые не стоит покупать с рук
Здоровье
Белоруска одна поднимает сына с аутизмом и помогает другим «Родители должны чистить зубы детям до 15 лет». Стоматолог о профилактике кариеса
Женский мир
Так выглядит женщина, сцеживающее молоко
Отдых и путешествие
Путешествие с ребенком: 15 годных лайфхаков Семья c детьми продала все, чтобы путешествовать
Психология и воспитание
“Ну ты прям обезьянка!” Почему белорусские родители охотнее ругают детей, чем хвалят О чем может рассказать детский рисунок?
Новости компаний
Лучшие детские лагеря на летних каникулах 2019

Кто делал подтяжку лица, отзовитесь

Оффлайн MilanaD

21:12:2018, 11:20 »
здравствуйте. подумываю сделать подтяжку лица, изучила интернет, противоречивая информация встречается. то операция очень хорошая и все проблемы решит, то наоброт, эффективности ноль и риск осложнений. хотелось бы услышать реальный отзыв от тех, кто уже делал подтяжку. спасибо заранее.

Оффлайн MilanaD

04:01:2019, 12:20 »
    нашла соседку, которая делала подтяжку. говорит, что не очень результат, ожидала большего, но у нее возраст правда немного за 50 уже, я то помоложе :cheer:
    говорит, что ей не повезло с хирургом, заманил низкой ценой и красивыми обещаниями. жаль что фамилию она забыла.
    еще бы найти отзывов реальных, я прямо в сомнениях вся

Оффлайн MilanaD

15:01:2019, 14:31 »
      в общем сходила на консультацию в одну из государственных больниц, мягко говоря, осталась неудовлетворена. может кто подскажет в каких частных центрах есть хорошие специалисты?

Оффлайн Доктор Курилович

• Модератор
        15:01:2019, 22:21 »
        Здравствуйте. Вы задаете вопросы в ветке консультаций. Советовать никого не буду, а по операции, подтяжка лица - достаточно сложное хирургическое вмешательство и его надо доверять опытному доктору. Отзывов в интернете много, но много отзывов нереальных. Поэтому конечно надо фильтровать информацию.
          Пластический хирург

Окончательное решение доктор принимает на очной консультации. Общение доктора с пациентом в интернете не имеет статуса "консультации".

Оффлайн MilanaD

21:01:2019, 09:55 »
          Доктор, а может вы подскажете, где можно почитать про то, как делают подтяжку лица? я нашла очень много методов, везде все по-разному, ничего не понятно.

Оффлайн Доктор Курилович

• Модератор
            30:01:2019, 22:14 »
            Источников много. На лице проводится достаточно большое количество различных операций, это и чик-лифтинг и спейслифтинг, достаточно новые для нашей страны. Можете глянуть тут и тут. Если какая-то конкретно процедура Вас интересует, можете задавать вопросы.
              Пластический хирург

Окончательное решение доктор принимает на очной консультации. Общение доктора с пациентом в интернете не имеет статуса "консультации".

Оффлайн MilanaD

31:01:2019, 09:18 »
              про спейслифтинг наслышана, везде пишут, что это новый и инновационный метод, что там как-то по другому делается подтяжка. вы, как хирург, можете попроще рассказать, в чем отличие от других видов подтяжки? или это просто уловки маркетологов, так сказать :cheer:

Оффлайн Доктор Курилович

• Модератор
                03:03:2019, 11:40 »
                Каждая хирургическая методика, применяемая многими хирургами на практике, очевидно оказывает определенный результат. Спейслифтинг не является исключением и в определенных случаях, при наличии соответствующих показаний  может быть достигнут отличный результат.
                  Пластический хирург

Оффлайн АлисаЧудес

Дети:
                    Елена
                  10:03:2019, 22:09 »
                  Я много лет хожу к косметологу, и некоторые вопросы я ей задаю на грани клиента и подруги. На мой вопрос о круговой подтяжке ,она мне отвечает следующее: если лицо не подготовлено, т.е женщина не ухаживала за собой, не было косметических массажей, то кожа существует отдельно от жировой прослойки и мышц, круговая подтяжка подтянет только кожу, и результат будет не совсем тот, который женщина ожидает. Верно ли это? Или результат целиком зависит от профессионализма хирурга?