Сейчас на сайте
Это интересно
7 частей тела, которые растут всю жизнь "Пусть зимой теплее будет". Белоруски, которым не мешают волосы на теле (и мнения мужчин) "После работы возвращаюсь домой и сразу надеваю платье". Интервью с Юлией Гусаковской-Старовойтовой
Школьная жизнь
Эксперимент: стала ли школьная программа сложнее?
Здоровье
В саду – корь, в душе – тревога. Почему отказ от прививок - родительское преступление Бесплатные лекарства для детей: что нужно знать мамам
Женский мир
Гид по телу для тех, кто недавно стал мамой С обвисшей кожей и следами от протекшего молока. Реальность материнства на фото
Личный опыт
Почему моим детям не нужны садики и няни Об этом не принято говорить. Откровенно о сложностях материнства Мама двоих детей с синдромом Дауна: "Врачи испугались, что я подам на них в суд"
Психология и воспитание
5 самых частых ошибок в воспитании, которые мешают детям создать свою семью

Кто делал подтяжку лица, отзовитесь

Оффлайн MilanaD

21:12:2018, 11:20 »
здравствуйте. подумываю сделать подтяжку лица, изучила интернет, противоречивая информация встречается. то операция очень хорошая и все проблемы решит, то наоброт, эффективности ноль и риск осложнений. хотелось бы услышать реальный отзыв от тех, кто уже делал подтяжку. спасибо заранее.

Оффлайн MilanaD

04:01:2019, 12:20 »
    нашла соседку, которая делала подтяжку. говорит, что не очень результат, ожидала большего, но у нее возраст правда немного за 50 уже, я то помоложе :cheer:
    говорит, что ей не повезло с хирургом, заманил низкой ценой и красивыми обещаниями. жаль что фамилию она забыла.
    еще бы найти отзывов реальных, я прямо в сомнениях вся

Оффлайн MilanaD

15:01:2019, 14:31 »
      в общем сходила на консультацию в одну из государственных больниц, мягко говоря, осталась неудовлетворена. может кто подскажет в каких частных центрах есть хорошие специалисты?

Оффлайн Доктор Курилович

• Модератор
        15:01:2019, 22:21 »
        Здравствуйте. Вы задаете вопросы в ветке консультаций. Советовать никого не буду, а по операции, подтяжка лица - достаточно сложное хирургическое вмешательство и его надо доверять опытному доктору. Отзывов в интернете много, но много отзывов нереальных. Поэтому конечно надо фильтровать информацию.
          Пластический хирург

Окончательное решение доктор принимает на очной консультации. Общение доктора с пациентом в интернете не имеет статуса "консультации".

Оффлайн MilanaD

21:01:2019, 09:55 »
          Доктор, а может вы подскажете, где можно почитать про то, как делают подтяжку лица? я нашла очень много методов, везде все по-разному, ничего не понятно.