Сейчас на сайте
Все о детях
"Я была прекрасным родителем, пока у меня не появились дети"
Это интересно
14 женщин, которым дети не мешают заниматься политикой О чем родители врут своим детям: занятная инфографика Эксперимент: как мы готовили ужин для большой семьи за 15 рублей
Школьная жизнь
Ни вывеска «гимназия», ни рейтинг, ни «контингент» не имеют значения. Как выбрать школу
Спорный вопрос
“Зачем женщины искусственно хоронят отцов”? Ситуация, когда у ребенка 2 папы
Здоровье
"Мог уйти из медицины". Известный детский врач о том, почему благодарен семье “Я боялась, что ноготь перестанет расти”. Ребенок сосет палец: личный опыт мам
Женский мир
Правда ли, что дочери с возрастом превращаются в своих матерей? Зарабатывают вдвое меньше мужчин. И другие факты о положении женщин в мире
Личный опыт
"Дома на нас часто смотрели грустными глазами". О воспитании ребенка с синдромом Дауна
Психология и воспитание
Ребенок говорит с воображаемым другом: стоит ли бить тревогу?
Новости компаний
Лучшие детские лагеря на летних каникулах 2019

Кто делал подтяжку лица, отзовитесь

Оффлайн MilanaD

21:12:2018, 11:20 »
здравствуйте. подумываю сделать подтяжку лица, изучила интернет, противоречивая информация встречается. то операция очень хорошая и все проблемы решит, то наоброт, эффективности ноль и риск осложнений. хотелось бы услышать реальный отзыв от тех, кто уже делал подтяжку. спасибо заранее.

Оффлайн MilanaD

04:01:2019, 12:20 »
    нашла соседку, которая делала подтяжку. говорит, что не очень результат, ожидала большего, но у нее возраст правда немного за 50 уже, я то помоложе :cheer:
    говорит, что ей не повезло с хирургом, заманил низкой ценой и красивыми обещаниями. жаль что фамилию она забыла.
    еще бы найти отзывов реальных, я прямо в сомнениях вся

Оффлайн MilanaD

15:01:2019, 14:31 »
      в общем сходила на консультацию в одну из государственных больниц, мягко говоря, осталась неудовлетворена. может кто подскажет в каких частных центрах есть хорошие специалисты?

Оффлайн Доктор Курилович

• Модератор
        15:01:2019, 22:21 »
        Здравствуйте. Вы задаете вопросы в ветке консультаций. Советовать никого не буду, а по операции, подтяжка лица - достаточно сложное хирургическое вмешательство и его надо доверять опытному доктору. Отзывов в интернете много, но много отзывов нереальных. Поэтому конечно надо фильтровать информацию.
          Пластический хирург

Окончательное решение доктор принимает на очной консультации. Общение доктора с пациентом в интернете не имеет статуса "консультации".

Оффлайн MilanaD

21:01:2019, 09:55 »
          Доктор, а может вы подскажете, где можно почитать про то, как делают подтяжку лица? я нашла очень много методов, везде все по-разному, ничего не понятно.

Оффлайн Доктор Курилович

• Модератор
            30:01:2019, 22:14 »
            Источников много. На лице проводится достаточно большое количество различных операций, это и чик-лифтинг и спейслифтинг, достаточно новые для нашей страны. Можете глянуть тут и тут. Если какая-то конкретно процедура Вас интересует, можете задавать вопросы.
              Пластический хирург

Окончательное решение доктор принимает на очной консультации. Общение доктора с пациентом в интернете не имеет статуса "консультации".

Оффлайн MilanaD

31:01:2019, 09:18 »
              про спейслифтинг наслышана, везде пишут, что это новый и инновационный метод, что там как-то по другому делается подтяжка. вы, как хирург, можете попроще рассказать, в чем отличие от других видов подтяжки? или это просто уловки маркетологов, так сказать :cheer:

Оффлайн Доктор Курилович

• Модератор
                03:03:2019, 11:40 »
                Каждая хирургическая методика, применяемая многими хирургами на практике, очевидно оказывает определенный результат. Спейслифтинг не является исключением и в определенных случаях, при наличии соответствующих показаний  может быть достигнут отличный результат.
                  Пластический хирург

Оффлайн АлисаЧудес

Дети:
                    Елена
                  10:03:2019, 22:09 »
                  Я много лет хожу к косметологу, и некоторые вопросы я ей задаю на грани клиента и подруги. На мой вопрос о круговой подтяжке ,она мне отвечает следующее: если лицо не подготовлено, т.е женщина не ухаживала за собой, не было косметических массажей, то кожа существует отдельно от жировой прослойки и мышц, круговая подтяжка подтянет только кожу, и результат будет не совсем тот, который женщина ожидает. Верно ли это? Или результат целиком зависит от профессионализма хирурга?