Сейчас на сайте
Это интересно
"Вот я и попалась". Интернет-подработка для женщин в декрете: стоит ли игра свеч?
Фотофакт
Не по годам взрослый мальчик удивил своими мужскими поступками
Школьная жизнь
12 привычек родителей, чьи дети хорошо учатся
Здоровье
«Речь распадалась на глазах». История девочки, которая неожиданно стала терять слух Родители жалуются на месяцы ожидания в детских больницах
Беременность и роды
Необычные услуги, которые предлагают в роддомах
Отношения взрослых
Дело вовсе не в конфликтах: из-за чего рушатся браки Семейные пары, которые удивили весь мир Секс на завтрак и другие «фишки», которые помогают парам сохранить романтику в браке
Психология и воспитание
"Маме нужно - пусть она и учится". Как помочь ребенку стать самостоятельным? О чем важно помнить родителям подростков, чтобы потом не было мучительно больно? Ленивый, неуправляемый, обнаглевший ребенок. Что делать родителям?

Подарок

Модератор: Елена 2100

Оффлайн MamochkaVi

27:11:2018, 12:58 »
Девочки, привет! У мамы скоро День Рождения! Хочу ей подарить телефон. Выбираю между Хуавей и Ксиоми. Как думаете какой лучше? Вообще, что можете посоветовать?

Оффлайн FloridaNIK

28:11:2018, 10:27 »
    Добрый день! Не определились еще с подарком? Честно говоря, я тоже сомневалась пр  покупке телефона. Хотела Iphone сначала купить , но цена кусается. Выбрала Huawei p20, долго объяснять о достоинствах, если Вам будет интересно почитайте вот здесь о данной модели телефона https://mobistore.by/huawei-p20

Оффлайн Milenochka

28:11:2018, 15:29 »
      Не знаю, я бы телефон дарить не стала. Это ведь материально. Можно подарить путевку куда-то. Пусто оно отдохнет.

Оффлайн FloridaNIK

28:11:2018, 15:34 »
        Насчет материально не соглашусь, телефон тоже нужная вещь сейчас. Но по поводу путевки, я тоже соглашусь, хороший вариант.

Оффлайн MamochkaVi

28:11:2018, 16:32 »
          Спасибо, девочки. В принципе я определилась. Кроме телефона подарю ей сертификат в салон.

Оффлайн NottiOtotti

30:11:2018, 05:38 »
            Вот тут еще много мобильников есть - https://www.migomby.by/mobile/ . Разные модели от разных производителей, из разных ценовых категорий. Советую все таки выбирать недорогие модели, чтобы маме было проще освоится. Да и про внешний вид не забывайте, ведь для человека у которого это будет первый смартфон - внешний вид будет очень важным фактором

Модератор: Елена 2100