Сейчас на сайте
Конкурсы и проекты
Голосуйте за лучший детский рисунок — победитель выиграет велосипед!
Это интересно
"Часами варили в кастрюльке сгущенку". Любимые лакомства из нашего детства "Я бы и четвертого-пятого родила". Тамара Лисицкая о семейных ценностях
Спорный вопрос
Пропуск в вуз или комплекс отличника? Стоят ли оценки в школе наших нервных клеток Если ребенок учится плохо, это не показатель тупости
Здоровье
Высокая температура у детей: все, что нужно знать родителям
Отношения взрослых
Друзья удивляются, родственники не понимают. Почему я дружу с бывшим мужем? "Ложимся спать, только помирившись". O том, как быть счастливыми в браке
Женский мир
Как в 30 чувствовать себя на 20? С ребенком в нагрузку «Места мало, зато мы ближе друг к другу». Когда с милым хорошо в шалаше (общежитии)
Личный опыт
«Муж не считает мою работу опасной». Часто ли многодетная стюардесса видит своих детей? "Оставляем ребенка бабушке и путешествуем". Как сохранить романтику в браке

Подарок

Модератор: Елена 2100

Оффлайн MamochkaVi

27:11:2018, 12:58 »
Девочки, привет! У мамы скоро День Рождения! Хочу ей подарить телефон. Выбираю между Хуавей и Ксиоми. Как думаете какой лучше? Вообще, что можете посоветовать?

Оффлайн FloridaNIK

28:11:2018, 10:27 »
    Добрый день! Не определились еще с подарком? Честно говоря, я тоже сомневалась пр  покупке телефона. Хотела Iphone сначала купить , но цена кусается. Выбрала Huawei p20, долго объяснять о достоинствах, если Вам будет интересно почитайте вот здесь о данной модели телефона https://mobistore.by/huawei-p20

Оффлайн Milenochka

28:11:2018, 15:29 »
      Не знаю, я бы телефон дарить не стала. Это ведь материально. Можно подарить путевку куда-то. Пусто оно отдохнет.

Оффлайн FloridaNIK

28:11:2018, 15:34 »
        Насчет материально не соглашусь, телефон тоже нужная вещь сейчас. Но по поводу путевки, я тоже соглашусь, хороший вариант.

Оффлайн MamochkaVi

28:11:2018, 16:32 »
          Спасибо, девочки. В принципе я определилась. Кроме телефона подарю ей сертификат в салон.

Оффлайн NottiOtotti

30:11:2018, 05:38 »
            Вот тут еще много мобильников есть - https://www.migomby.by/mobile/ . Разные модели от разных производителей, из разных ценовых категорий. Советую все таки выбирать недорогие модели, чтобы маме было проще освоится. Да и про внешний вид не забывайте, ведь для человека у которого это будет первый смартфон - внешний вид будет очень важным фактором

Модератор: Елена 2100