Сейчас на сайте
Новости портала
«У них не осталось ничего святого». Беременные белоруски выступили против насилия силовиковВ топе родительских чатов: начальник отдела образования позирует с дубинкой. Узнали подробностиМама, папа, 14-летний сын — все оказались в одном автозаке. Что было потом?
Все о детях
Как отучить ребенка «зависать в гаджетах». Проверенный способ от отца троих детейМама жалуется: ребенок «подсел» на 3D-симуляторы. Вредно ли это для детской психики?
Это интересно
Как правильно купать ребенка? Объясняет педиатрМногодетная мама показала, как изменилась ее внешность за 36 часов без сна
Здоровье
Осенью врачи рекомендуют давать детям витамин D. Узнали, как получить его бесплатно«Наша жизнь ничего не стоит?» Учителя минской школы, где бушует COVID-19, просят о помощи
Личный опыт
«Здесь не услышишь выражения „часики тикают“». Психолог сравнила, как живут женщины в Беларуси и США«Чуть не дошло до развода». Мама двоих детей рассказывает, как избежать послеродовой депрессии

Подарок

Оффлайн MamochkaVi

27:11:2018, 12:58 »
Девочки, привет! У мамы скоро День Рождения! Хочу ей подарить телефон. Выбираю между Хуавей и Ксиоми. Как думаете какой лучше? Вообще, что можете посоветовать?

Оффлайн FloridaNIK

28:11:2018, 10:27 »
    Добрый день! Не определились еще с подарком? Честно говоря, я тоже сомневалась пр  покупке телефона. Хотела Iphone сначала купить , но цена кусается. Выбрала Huawei p20, долго объяснять о достоинствах, если Вам будет интересно почитайте вот здесь о данной модели телефона https://mobistore.by/huawei-p20

Оффлайн Milenochka

28:11:2018, 15:29 »
      Не знаю, я бы телефон дарить не стала. Это ведь материально. Можно подарить путевку куда-то. Пусто оно отдохнет.

Оффлайн FloridaNIK

28:11:2018, 15:34 »
        Насчет материально не соглашусь, телефон тоже нужная вещь сейчас. Но по поводу путевки, я тоже соглашусь, хороший вариант.

Оффлайн MamochkaVi

28:11:2018, 16:32 »
          Спасибо, девочки. В принципе я определилась. Кроме телефона подарю ей сертификат в салон.

Оффлайн NottiOtotti

30:11:2018, 05:38 »
            Вот тут еще много мобильников есть - https://www.migomby.by/mobile/ . Разные модели от разных производителей, из разных ценовых категорий. Советую все таки выбирать недорогие модели, чтобы маме было проще освоится. Да и про внешний вид не забывайте, ведь для человека у которого это будет первый смартфон - внешний вид будет очень важным фактором