Сейчас на сайте
Конкурсы и проекты
Голосуйте за лучший детский рисунок — победитель выиграет велосипед!
Это интересно
"Часами варили в кастрюльке сгущенку". Любимые лакомства из нашего детства "Я бы и четвертого-пятого родила". Тамара Лисицкая о семейных ценностях
Спорный вопрос
Пропуск в вуз или комплекс отличника? Стоят ли оценки в школе наших нервных клеток Если ребенок учится плохо, это не показатель тупости
Здоровье
Высокая температура у детей: все, что нужно знать родителям
Отношения взрослых
Друзья удивляются, родственники не понимают. Почему я дружу с бывшим мужем? "Ложимся спать, только помирившись". O том, как быть счастливыми в браке
Женский мир
Как в 30 чувствовать себя на 20? С ребенком в нагрузку «Места мало, зато мы ближе друг к другу». Когда с милым хорошо в шалаше (общежитии)
Личный опыт
«Муж не считает мою работу опасной». Часто ли многодетная стюардесса видит своих детей? "Оставляем ребенка бабушке и путешествуем". Как сохранить романтику в браке

Авиабилеты-где дешевле?

Модераторы: Angel-Z, Insait, Svetaz

Оффлайн Kolor

11:11:2018, 06:39 »
Собираемся, поехать отдохнуть куда-нибудь в Европу, уже все почти приготовили, но вот вопрос не большой возник, хотим лететь на самолете, ну чтобы время поменьше терять, может кто то подскажет где можно билеты на самолет подешевле взять, может вообще какая то хитрость есть чтобы на них с экономить, а то хочется побольше посетить, и посмотреть, ведь там много чего интересного, но вот везде же надо платить.Вот и ищем совета у людей.

Оффлайн А-Рома

• Дети:
      Роман
    15:11:2018, 23:34 »
    wizzair   и  ryаnair  вам в помощь. Правда из Вильнюса или Варшавы. Но можно поймать дешевые билеты. Мы в начале сентября летели из Меммингена в Вильнюс за 9.99. евро с человека.

Оффлайн malnit

20:11:2018, 17:51 »

Обычно отдых мы планируем заранее..Определяемся с местом отдыха и со временем.
       Времени,чтобы подумать о приобретении билетов достаточно.
       Находим в интернете через поисковик где и какие акции по Вашему маршруту
       и со скидками заранее заказываем билеты.
       Думаю ,что этот вариант самый подходящий.

Оффлайн pavel75

23:11:2018, 17:45 »
        Мы тоже заранее планируем даже поход  в соседний супермаркет.)) Просто я вот на эту тему набрел, и тоже хотелось бы конкретики. Где  билеты заказываете, высокие ли цены , название сайта, если через интернет и так далее, и тому подобное. Заранее спасибо.

Модераторы: Angel-Z, Insait, Svetaz