Сейчас на сайте
Акции и события
С 31 мая по 2 июня пройдет Минский открытый роботурнир
Это интересно
Три вопроса, которые не стоит задавать молодой матери Пары рассказали, какие «имена» они придумывают друг другу
Фотофакт
23 фотографии из семейных архивов, которые приведут в ужас современных родителей 30 лучших идей для романтичных фото
Школьная жизнь
"Это то, что приносит мне настоящее удовольствие". Молодой педагог о том, что держит его в профессии
Отношения взрослых
"А что мне будет, если я жену зеленкой оболью?". Обратная сторона домашнего насилия 5 вещей, которые помогут укрепить семью
Отдых и путешествие
Как упаковать чемодан в отпуск, чтобы все поместилось Как выбрать чемодан для путешествия мечты
Личный опыт
«Три дня не ела ничего, кроме хлеба и воды». Каким бывает домашнее насилие От чего зависит размер и форма груди после родов и кормления?
Новости компаний
Лучшие детские лагеря на летних каникулах 2019

Июль- волшебный месяц лета 2019

Модераторы: Inara, Santola

Оффлайн zavertaylo

• Дети:
    Таисия (26.10.2013)
10:11:2018, 20:13 »
Несколько дней захожу на сайт в надежде увидеть тему... ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

3.10 Запрещено приглашать пользователя в чаты (вайбер, вотсап, телеграмм и т.д), в том числе запрещено просить приглашение в такие часты.
    « Последнее редактирование: 21:12:2018, 19:21 от Главный модератор »

Оффлайн Vita.minina

• Дети:
      Алексей (15.12.2014)
    22:12:2018, 12:32 »
    Всем привет))

azalenka, сообщения удаляют если они про вайбер. запрещено правилами.  у меня ПДР 10/07))

Девочки, выходите из подполья!

Оффлайн azalenka

• Дети:
        Степан (05.01.2017)
      22:12:2018, 13:47 »
      Vitaminina, да, я уже почитала в первом сообщениее.  А ты с какого района и к какой жк относишься?

Оффлайн Vita.minina

• Дети:
          Алексей (15.12.2014)
        22:12:2018, 15:25 »
        azalenka, 36 полька у меня, заводской район.

а ты к кому идешь на ген.узи? я вот к ковалеву записалась на 26. Первую Б вела платно, так нюансов вообще не знаю.

Оффлайн Smaila223

• Дети:
            Егор (30.06.2017)
          22:12:2018, 19:16 »
          Всем привет! Что то тут совсем тихо) девочки выходите из подполья))

Ну привет, крошка)) Тока тсс, я еще не рассекречивалась там))

В стае правит вожак, а не детеныш. Если правит детеныщ, пи..ец стае.

Оффлайн Smaila223

• Дети:
              Егор (30.06.2017)
            22:12:2018, 19:20 »
            Всем привет) Меня зовут Алеся и я жду вторую июльскую крошку. Могу по праву себя назвать паникером чата. Скоро вы в этом убедитесь)) Я уже на узи дважды была. Еще бы раз сходила, да ушла моя врач в отпуск)) Генетическое у меня 14 января. ПДР 24 июля.

Оффлайн Vita.minina

• Дети:
                Алексей (15.12.2014)
              22:12:2018, 22:57 »
              Smaila223, спокуха, у меня было уже 3 узи :D на самом деле мне вторая беременность в плане паники намного сложнее даётся. В первую я ничего не знала, только потом из чужих историй узнавала всякие неприятности, а так вообще не парилась. Меньше знаешь - крепче спишь это про меня)))

Я Вита кстати))

Оффлайн Veramama

22:12:2018, 23:43 »
                Всем привет! Я Вера:) пдр 7 июля. Была на 6 узи, кто переплюнет?)
                Уже успела дважды полежать на сохранении с угрозой. Генетический скрининг прошла в Мать и дитя 20 дек. Все хорошо по узи, нам даже уверенно сказали пол.
                Рада с вами познакомиться!

Оффлайн azalenka

• Дети:
                    Степан (05.01.2017)
                  23:12:2018, 00:25 »
                  Ура! Темка ожила. Я в первую беременность на узи каждую неделю ходила с момента обнаружения плодного яйца :cheer: :cheer: :cheer: и до шевелюшек, благо они в 17 или 18 недель начались (ребенок не выдержал, видимо :D)
                  Я врача не смотрела пока, но у меня во 2м роддоме узи

Оффлайн Veramama

23:12:2018, 10:10 »
                    Кстати, может, кому-то будет полезна информация. Я была записана на узи к Ковалёву, но когда пришла, оказалось, что будет делать Белуга МВ. Врач ооочент понравился и мне и мужу. Делал узи по животу. Не заставил долго волноваться. Секунд через 30 сказал, что с ребёнком все хорошо, показал сердечко, ручки, ножки. И уверено - у вас девочка :) В кабинете сразу со мной был муж. Весь приём занял минут 5. На кровь очереди не было. Талон был на 8.40 и я была первая, это очень удобно.
                    Так что если пропадёте к этому доктору , вам повезло.
                    Я поехала натощак, тк думала, что кровь так нужно сдавать. А оказалось, что можно и даже желательно было покушать.

Оффлайн Vita.minina

• Дети:
                        Алексей (15.12.2014)
                      23:12:2018, 10:54 »
                      Veramama, а кровь надо идти после скрининга сдавать? У меня запись к Ковалеву, вот не знаю пустит ли с мужем.

Оффлайн Veramama

23:12:2018, 11:01 »
                        Кровь сдавать после, врач после узи даст направление - такая большая бумажка, и заклбчение - его в поликлинику. Результаты крови придут в поликлинику через месяц. Сказали, если через неделю не позвонят, значит результат хороший.
                        Все девушки из очереди кроме одной пришли с мужьями, так что думаю, всегда можно с мужем. Мне медсестра из узи кабинета сразу предложила зайти с мужем.

« Последнее редактирование: 23:12:2018, 11:37 от Veramama »

Оффлайн azalenka

• Дети:
                            Степан (05.01.2017)
                          23:12:2018, 13:26 »
                          Глянула свой талон на генузи в 2 РД, так у меня там даже врача не написано :unsure: только кабинет. А еще вроде потом ехать в мид сдавать кровь :rolleyes:

Оффлайн Smaila223

• Дети:
                              Егор (30.06.2017)
                            23:12:2018, 16:52 »
                            Всем привет! Я Вера пдр 7 июля. Была на 6 узи, кто переплюнет?)
                            Уже успела дважды полежать на сохранении с угрозой. Генетический скрининг прошла в Мать и дитя 20 дек. Все хорошо по узи, нам даже уверенно сказали пол.

Ну да, тебя фиг переплюнешь))))
                            Поздравляю со здоровеньким зайчиком. Что может быть лучше)) Так боюсь скрининга. Я к областному отношусь. А там даже кровь не сдают, только по показаниям: либо какие-то вопросы по узи либо возраст.

Оффлайн Smaila223

• Дети:
                                Егор (30.06.2017)
                              23:12:2018, 16:53 »
                              Veramama, а чего на сохранении лежала? Отслойка, мазало?

Оффлайн Veramama

23:12:2018, 17:04 »
                                Мазало. Небольшая гематома. Лежала в третьей больнице 4 недели с перерывом на три дня.

Спасибо за поздравления!)
                                Желаю тоже отличного скрининга))

Модераторы: Inara, Santola