Сейчас на сайте
Новости портала
В школе раздали бумаги, где мелким шрифтом прописаны обязанности родителей. Подписывать или нет?«Мы против насилия и жестокости». Многодетные мамы записали обращение к властям
Все о детях
Пара хотела второго ребенка, а получилось сразу пять. У отца даже началась депрессия
Это интересно
«Сон в продленке — сплошное мучение». Можно ли отказаться от тихого часа в саду и школе?9 способов пресечь плохое поведение ребенка, не прибегая к наказаниям
Фотофакт
6-месячный ребенок прокатился на водных лыжах. И это не единственный экстрим в его жизни!
Спорный вопрос
«В каждом классе есть заболевшие». Родители не понимают, почему школы не закрывают на карантин«Что сыну делать после уроков? Сидеть на ступеньках?» Могут ли школьников оставить без продленки
Беременность и роды
«Звучит жестоко, но иногда это естественный отбор». Акушер-гинеколог о причинах выкидышейБандаж во время беременности и после родов: кому нужен и зачем? Объясняет акушер-гинеколог

Отказ от УЗИ

Оффлайн dari07

23:10:2018, 18:53 »
Девочки, здравствуйте. Могу ли я отказаться от второго УЗИ в 4 ЖК и пойти к врачу, к которому хочу.
Хочу пойти сразу к хорошему специалисту к Лукьяновой в 18-20 недель.
Кто отказывался и делал там, где хотел?

Оффлайн Фея)

• Модератор

• Дети:
      Элеонора (13.10.2005)
      Екатерина (03.04.2018)
    26:10:2018, 21:28 »
    dari07, а зачем отказываться? Сходите и туда и туда. Все так делают. Не вижу проблем.
      Моя малышка, Элечка, ты всегда со мной.

За каждым великим мужчиной стоит женщина, которая говорит, что он ни разу не великий и вообще козёл.