Сейчас на сайте
Новый год
15 дел, которые нужно успеть сделать до Нового года Какие подарки дети просят у Деда Мороза и что в итоге покупают родители? Предновогодняя суета в школе: из-за чего взрываются родительские чаты
Это интересно
Как я искала няню для ребенка и почему отказалась от этой идеи Это не магия. Как увлечь ребенка чтением: 9 простых шагов
Здоровье
"Зачем тащить младенца в толпу, где так много вирусов?". Как работает детский иммунитет Высокая температура у детей: все, что нужно знать родителям
Отношения взрослых
«Присылаю мужу пикантные фото, пока он на работе». Как сохранить страсть в браке
Женский мир
«По тебе видно, что спишь со всеми». Карательная гинекология Как в 30 чувствовать себя на 20? С ребенком в нагрузку
Личный опыт
«Ваше чадо выпорхнет из гнезда, а вы останетесь с мужем». 6 ценностей брака «Родить только одного ребёнка — страшно». Правила воспитания 11 детей
Новости компаний
Поделки на Новый год своими руками

Я обычно всё сажу на даче

Оффлайн Antina Anta

14:10:2018, 13:22 »
Сама живу в квартире, но у меня есть дачный участок, который я люблю. Мне нравится там высаживать разные овощи, ягоды, фрукты. Пробывать разные способы выращивания. Это так увлекательно. В этом году было всё в избытке. Очень урожайный год получился. Решила, может заказать себе там какую то небольшую избушку. Что бы можно было от дождя укрыться или заночевать. Интересно, как дорого может выйти небольшой домик? Вы себе не строили?

Оффлайн Игорь Неволин

03:11:2018, 18:29 »
    Сами я так понимаю, вы не в состоянии построить домик. Тогда конечно нужно обращаться в строительную компанию. Которая не посредственно занимается строительством домов или коттеджей. Обрисуете какой хотите, и вам его построят.

Оффлайн Kolor

05:11:2018, 09:30 »
      Согласен, если опыта в строительстве нет, то лучше самим и не браться, оно дороже выйдет, и тут конечно лучшим вариантом будет обратится к опытным строителям, они то все и подскажут, что для этого нужно, какие материалы лучше, проект дачного домика наверняка предложат, кстати они же могут и подсказать где что лучше и по дешевле купить, мы вот крышу делали во дворе, так действительно строители нам и подсказали где купить материал подешевле.

Оффлайн Antina Anta

18:11:2018, 17:39 »
        Игорь Неволин, Сейчас наверное вообще мало людей, которые умеют реально строить дома. Вот так если подумать, то практически ни кто не умеют. Даже что интересно, сложно бывает найти хорошую строительную компанию, а постройку деревянного дома, так тем более.

Оффлайн Kolor

22:11:2018, 04:34 »
          Здравствуйте.
          У меня тоже есть участок. Хочу построить домик и баньку на нем.
          Нашел ребят, которые этим занимаются.
          Цены приемлемые, созвонился с ними делают быстро и качественно.
          Дерево, из которого делают - хорошего качества, без гнили, червоточен, ровное, красивое.

В основном современные люди, понятия не имеют что такое стройка, и как ее начинать, как все должно строиться, если конечно они не работают в этой отрасли. Да, сейчас уже как бы отходит то время, когда люди старались сами что то делать, ремонтировать, в наше время мы лучше заплатим, чтобы кто сделал нужную работу.
            « Последнее редактирование: 28:11:2018, 09:35 от Главный модератор »