Сейчас на сайте
Акции и события
С 31 мая по 2 июня пройдет Минский открытый роботурнир
Это интересно
Три вопроса, которые не стоит задавать молодой матери Пары рассказали, какие «имена» они придумывают друг другу
Фотофакт
23 фотографии из семейных архивов, которые приведут в ужас современных родителей 30 лучших идей для романтичных фото
Школьная жизнь
"Это то, что приносит мне настоящее удовольствие". Молодой педагог о том, что держит его в профессии
Отношения взрослых
"А что мне будет, если я жену зеленкой оболью?". Обратная сторона домашнего насилия 5 вещей, которые помогут укрепить семью
Отдых и путешествие
Как упаковать чемодан в отпуск, чтобы все поместилось Как выбрать чемодан для путешествия мечты
Личный опыт
«Три дня не ела ничего, кроме хлеба и воды». Каким бывает домашнее насилие От чего зависит размер и форма груди после родов и кормления?
Новости компаний
Лучшие детские лагеря на летних каникулах 2019

Я обычно всё сажу на даче

Оффлайн Antina Anta

14:10:2018, 13:22 »
Сама живу в квартире, но у меня есть дачный участок, который я люблю. Мне нравится там высаживать разные овощи, ягоды, фрукты. Пробывать разные способы выращивания. Это так увлекательно. В этом году было всё в избытке. Очень урожайный год получился. Решила, может заказать себе там какую то небольшую избушку. Что бы можно было от дождя укрыться или заночевать. Интересно, как дорого может выйти небольшой домик? Вы себе не строили?

Оффлайн Игорь Неволин

03:11:2018, 18:29 »
    Сами я так понимаю, вы не в состоянии построить домик. Тогда конечно нужно обращаться в строительную компанию. Которая не посредственно занимается строительством домов или коттеджей. Обрисуете какой хотите, и вам его построят.

Оффлайн Kolor

05:11:2018, 09:30 »
      Согласен, если опыта в строительстве нет, то лучше самим и не браться, оно дороже выйдет, и тут конечно лучшим вариантом будет обратится к опытным строителям, они то все и подскажут, что для этого нужно, какие материалы лучше, проект дачного домика наверняка предложат, кстати они же могут и подсказать где что лучше и по дешевле купить, мы вот крышу делали во дворе, так действительно строители нам и подсказали где купить материал подешевле.

Оффлайн Antina Anta

18:11:2018, 17:39 »
        Игорь Неволин, Сейчас наверное вообще мало людей, которые умеют реально строить дома. Вот так если подумать, то практически ни кто не умеют. Даже что интересно, сложно бывает найти хорошую строительную компанию, а постройку деревянного дома, так тем более.

Оффлайн Kolor

22:11:2018, 04:34 »
          Здравствуйте.
          У меня тоже есть участок. Хочу построить домик и баньку на нем.
          Нашел ребят, которые этим занимаются.
          Цены приемлемые, созвонился с ними делают быстро и качественно.
          Дерево, из которого делают - хорошего качества, без гнили, червоточен, ровное, красивое.

В основном современные люди, понятия не имеют что такое стройка, и как ее начинать, как все должно строиться, если конечно они не работают в этой отрасли. Да, сейчас уже как бы отходит то время, когда люди старались сами что то делать, ремонтировать, в наше время мы лучше заплатим, чтобы кто сделал нужную работу.
            « Последнее редактирование: 28:11:2018, 09:35 от Главный модератор »

Оффлайн Lana Banana

16:01:2019, 08:41 »
            да ладно, если есть деньги, то имеют понятие и сами строят дома)

Оффлайн Olifka

• Дети:
                Артемий (12.08.2010)
                Никита (18.06.2013)
                Дмитрий (05.11.2015)
              16:01:2019, 09:31 »
              Смотря какой дом ... если не очень большой , то вполне реально и самим .Сейчас много строителей , что сам не умея лучше сделаешь