Сейчас на сайте
Конкурсы и проекты
Голосуйте за лучший детский рисунок — победитель выиграет велосипед!
Это интересно
"Часами варили в кастрюльке сгущенку". Любимые лакомства из нашего детства "Я бы и четвертого-пятого родила". Тамара Лисицкая о семейных ценностях
Спорный вопрос
Пропуск в вуз или комплекс отличника? Стоят ли оценки в школе наших нервных клеток Если ребенок учится плохо, это не показатель тупости
Здоровье
Высокая температура у детей: все, что нужно знать родителям
Отношения взрослых
Друзья удивляются, родственники не понимают. Почему я дружу с бывшим мужем? "Ложимся спать, только помирившись". O том, как быть счастливыми в браке
Женский мир
Как в 30 чувствовать себя на 20? С ребенком в нагрузку «Места мало, зато мы ближе друг к другу». Когда с милым хорошо в шалаше (общежитии)
Личный опыт
«Муж не считает мою работу опасной». Часто ли многодетная стюардесса видит своих детей? "Оставляем ребенка бабушке и путешествуем". Как сохранить романтику в браке

Какие у вас шины в машине?

Оффлайн Antina Anta

14:10:2018, 13:17 »
У меня есть знакомая хорошая. И мы с ней покупали вместе машины, причем одинаковые, разве что цвета разные. И что интересно, мои шины уже износились достаточно, а у неё как новенькие, разве что слегка потертые. Интересно, почему так? Смотрела сколько она проехала и сколько я. То разница там особо не большая. Может я как то не правильно езжу? И хотела узнать, а бывают ли шины покрепче? Так что бы поставить их и забыть.

Оффлайн SashaFill

18:10:2018, 15:32 »
    хм по шинам могу сказать только где муж их покупает))
    на этом все.
    может по дорогам разным ездите. машины разные и тд.)) :D
      « Последнее редактирование: 14:11:2018, 23:36 от Госпожа Февраль »

Оффлайн Andrey Bochkarev

05:11:2018, 15:52 »
      Привет.
      От стиля вождения многое зависит, дорог, погодных условий.
      Также желательно заехать в сервис, проверить сход-развал. При неправильном может изнашиваться резина намного больше.
      Я езжу на матадор, жалоб нет. Дорогу машина держит, в поворотах тоже нормально.

Оффлайн Игорь Неволин

05:11:2018, 17:36 »
        Срок эксплуатации резины зависит от пробега и от стиля вождения. Покупаю всегда резину одной марки, средней цены и качества. Последнее время только через интернет магазин. Быстро удобно, доставка до места. Что еще надо.
          « Последнее редактирование: 28:11:2018, 09:30 от Главный модератор »

Оффлайн Kolor

28:11:2018, 09:01 »
          Дело не в километраже, а как говорят выше по каким дорогам ездите, по асфальту или по гравию,стиль вождения то же зависит,если вы любите гонять, то и тормозить будете чаще, а значит шины будут изнашиваться быстрее. В таком случае вам к выбору шин нужно подходить серьезнее. Если выберите правильно, тогда вам их надолго хватит.
            « Последнее редактирование: 28:11:2018, 09:29 от Главный модератор »