Сейчас на сайте
Новости портала
Супруги решили усыновить четверых детей, а потом у них родились пятеро своих«У них не осталось ничего святого». Беременные белоруски выступили против насилия силовиков
Это интересно
Врач-сексолог назвал главные женские ошибки в сексеКак правильно купать ребенка? Объясняет педиатр
Спорный вопрос
В школе-интернате требуют, чтобы дети плавали в бассейне без очков. И это не единственная странность«Дочь плакала, а класс смеялся». Конфликт с учителем привел к тому, что ребенок не хочет в школу
Здоровье
Осенью врачи рекомендуют давать детям витамин D. Узнали, как получить его бесплатно
Личный опыт
В семью пришла опека из-за участия отца в митинге. Родители: «Шантаж через детей не сработает»«Здесь не услышишь выражения „часики тикают“». Психолог сравнила, как живут женщины в Беларуси и США
Психология и воспитание
Как родители калечат детскую психику: примеры очень плохого воспитанияЧто говорить ребенку, если папу (маму) забрали на «сутки»

Хочу сходить на ген. анализ крови. Насколько это точно?

Оффлайн faerika

09:10:2018, 17:49 »
Привет всем, у меня такая ситуация. Получила от врача направление на анализ крови, через несколько дня после УЗИ (результаты крайне неутешительные). Но думаю обратиться в частную клинику. В Москве например нашла Генетико, написано на сайте, что по крови могут определить все болезни у будущего ребенка. Насколько точно, кто знает?

Оффлайн Фея)

• Модератор

• Дети:
      Элеонора (13.10.2005)
      Екатерина (03.04.2018)
    12:10:2018, 00:07 »
      Моя малышка, Элечка, ты всегда со мной.

За каждым великим мужчиной стоит женщина, которая говорит, что он ни разу не великий и вообще козёл.