Сейчас на сайте
Конкурсы и проекты
Смотрите и голосуйте за детские рисунки символа Нового Года
Все о детях
Какие травмы получают маленькие белорусы из-за недосмотра взрослых
Это интересно
Никакого китайского мусора! Идеи полезных новогодних подарков для детей Актеры минского инклюзив-театра пригласили на свой спектакль голливудских артистов
Готовимся к празднику
Декоратор рассказывает, как необычно украсить дом к Новому году
Здоровье
Как живет семья, где ребенок родился c одним глазиком Как не испортить кожу лица домашним умыванием
Беременность и роды
В Гродно в перинатальном центре перестали делать аборты
Отношения взрослых
9 признаков того, что вы живете в нездоровых отношениях
Женский мир
Мама обустроила себе "убежище", где прячется от детей
Добрые дела
"Зажигаем звезды вместе". Акция в помощь детям-сиротам стартует в Минске
Психология и воспитание
Богатый папа. Как не испортить детей обеспеченным родителям?

Пособие по уходу за ребёнком и выход на работу на полставки

Оффлайн Chapazzz

05:10:2018, 10:08 »
Добрый день. Вот какой у меня вопрос. Я сейчас в декретном отпуске. Хочу выйти на работу на полставки, что бы и пособие полностью сохранить и немного заработать. Работать буду ориентировочно 2 месяца, а далее опять в декрет со вторым малышом. Перед выходом в декрет будет больничный (на последних месяцах беременности и после рождён я малыша). Скажите пожалуйста мне же он будет выплачен? И даже если я буду работать на 0,25 ставки. А после рождения второго ребёночка, если я останусь на  полставки (или 0,25) там правильно я понимаю, что мне будут выплачивать два пособия  в полном размере и заработок? Спасибо огромное, кто откликнется ответом

Оффлайн САЛЮТ!

05:10:2018, 14:25 »
    Хочу выйти на работу на полставки, что бы и пособие полностью сохранить и немного заработать.

до больничного сходите в отпуск и получите нормальную выплату по БиР, это будет лучше чем работать на 0,5 ставки и исходя из этого получить больничный
    Скажите пожалуйста мне же он будет выплачен? И даже если я буду работать на 0,25 ставки.

либо больничный либо ЗП, и то и другое-ни как не получится
    А после рождения второго ребёночка, если я останусь на  полставки (или 0,25) там правильно я понимаю, что мне будут выплачивать два пособия  в полном размере и заработок?

да, 2 пособия и ЗП)
      ССЫЛКИ И ФОТО НА ДРУГИЕ ДО ЗАПРЕЩЕНЫ ПРАВИЛАМИ ФОРУМА!!!!!п.2.9. правил!!!