Сейчас на сайте
Конкурсы и проекты
Смотрите и голосуйте за детские рисунки символа Нового Года
Все о детях
«Еще ни разу не купила ребенку обувь в магазине». Мама рассказывает, как экономит на детях Какие травмы получают маленькие белорусы из-за недосмотра взрослых
Это интересно
Создаем праздничное настроение. Подборка лучших новогодних книг и фильмов для детей Никакого китайского мусора! Идеи полезных новогодних подарков для детей
Готовимся к празднику
Декоратор рассказывает, как необычно украсить дом к Новому году
Здоровье
Как живет семья, где ребенок родился c одним глазиком
Беременность и роды
В Гродно в перинатальном центре перестали делать аборты
Отношения взрослых
9 признаков того, что вы живете в нездоровых отношениях
Женский мир
На работу после декрета. Может ли женщина конкурировать с теми, у кого нет детей? Мама обустроила себе "убежище", где прячется от детей
Психология и воспитание
Богатый папа. Как не испортить детей обеспеченным родителям?

Хобби приносящий доход

Модератор: Музыка души

Оффлайн Динара56

30:09:2018, 15:22 »
В одно время увлеклась фотошопом. Наделала себе и друзьям к разным событиям кучу коллажей. Потом как-то попросили сделать детское портфолио. Сделала, мне понравилось. Теперь делаю это под заказ. Пока небольшие деньги, но зато совмещаю приятное с полезным. А какие у вас хобби с заработком?

Оффлайн Kolor

05:11:2018, 09:34 »
    То же в свободное время нравится подрабатывать в интернете, пробую себя в роли фрилансера.

Оффлайн Emma89

• Скачать приложение Вулкан на мобильный телефон
      17:09:2019, 10:59 »
      О как мне знакома эта тема. Мне так же посчастливилось найти себе хобби приносящее доход) Мы с другом увлекаемся работой фрилансеров. Хотя в наше время есть столько всяких интересных способов дополнительного дохода. Например вот сама лично знаю парня который просто скачал приложение вулкан  и теперь таким вот способом, своим хобби получает дополнительный заработок, многие кстати увлекаются таким именно видом игр, говорят что они больше всего приносят денег. А что думаете вы? Слышали когда нибудь о таком виде хобби?
        « Последнее редактирование: 17:09:2019, 16:45 от Госпожа Февраль »

Модератор: Музыка души