Сейчас на сайте
Акции и события
Где ребенку поплескаться в жару: сухие фонтаны Минска
Все о детях
«Уберите перекусы и перестаньте постоянно ходить в магазин». Нужно ли заставлять детей есть Уборщик, озеленитель, расклейщик объявлений. Где школьнику подработать летом?
Это интересно
5 советов, в которых родители не нуждаются «Чувствую себя ужасно старой». Мама сходила на тусовку с кумирами своего сына
Школьная жизнь
"Готова всех убить". Как проходил квест под названием "записать ребенка в школу"
Здоровье
Чем заканчиваются истории, когда родители от отчаяния трясут ребенка
Беременность и роды
"Перед родами объем моей талии составлял полтора метра". О жизни семьи с четверней
Отношения взрослых
Как сохранить секс в браке (спустя годы и с охапкой детей)
Женский мир
«Тренажер для занятий был размером с куриное яйцо». Как мы ходили на интимную гимнастику
Личный опыт
Отдала ребенка в сад в 6 месяцев: "Я зверь или еще мать?" Мама близнецов с аутизмом: «Люди часто начинают меня учить, говорят, что дети невоспитанные»
Новости компаний
Лучшие детские лагеря на летних каникулах 2019

Натуральные продукты в Минске

Модератор: зыза

Оффлайн milksa

31:08:2018, 00:36 »
Хочу сменить рацион своего питания на более здоровую пищу . Еще хотелось бы прекратить покупать мясо , сыры , яйца и другие продукты в магазинах, супермаркетах , потому что уверена , там куча всякой химии.
Но возникает вопрос : где можно купить домашнее мясо , молоко и все остальное ?

Оффлайн shokoman

03:09:2018, 03:32 »
    То есть, ты хочешь перестать покупать продукты, на которые можно увидеть соответствующие сертификаты качества и начать питаться "домашним и свежим" со слов людей на рынке? Та они все что угодно скажут, лишь бы купила именно у них... Не понимаю логики.

Модератор: зыза