Сейчас на сайте
Акции и события
Олимпийская чемпионка по фристайлу Алла Цупер откроет развивающий центр в Минске* Регби, квеври и футбол: что подготовили для детей организаторы “Тбілісобы”
Все о детях
Как понять, что ребенок отстает в развитии. Красные флажки «Для родителей, которые ценят свое время». Как выглядит элитный частный сад за 800 евро в месяц
Это интересно
"Я буду терракреатологом". Куда пойти учиться: обсуждаем профессии и навыки будущего Детей попросили нарисовать комнаты их мечты. Вот что получилось
Спорный вопрос
«У меня в планах отправить дочь на виноградники». Как не воспитать ребенка-нахлебника?
Отношения взрослых
"Жили в доме с 15 родственниками мужа". Как белоруска уехала в Нигерию
Готовимся к школе
Рейтинг школ по результатам ЦТ в 2019 году Продаем старое, покупаем новое. Большой детский маркет пройдет в Минске 24-25 августа
Личный опыт
Учитель, который растит гениальных программистов: "С работой в ИТ сам я опоздал" Как научить ребенка управлять своим временем

Натуральные продукты в Минске

Модератор: зыза

Оффлайн milksa

31:08:2018, 00:36 »
Хочу сменить рацион своего питания на более здоровую пищу . Еще хотелось бы прекратить покупать мясо , сыры , яйца и другие продукты в магазинах, супермаркетах , потому что уверена , там куча всякой химии.
Но возникает вопрос : где можно купить домашнее мясо , молоко и все остальное ?

Оффлайн shokoman

03:09:2018, 03:32 »
    То есть, ты хочешь перестать покупать продукты, на которые можно увидеть соответствующие сертификаты качества и начать питаться "домашним и свежим" со слов людей на рынке? Та они все что угодно скажут, лишь бы купила именно у них... Не понимаю логики.

Оффлайн Margo997

08:07:2019, 20:49 »
      Да, нормальные качественные продукты вообще сейчас редкость. Не говоря уже про натуральные. Даже состав обычного печенья включает целый список ингредиентов, еще и пальмовое масло в него добавляют. Поэтому я покупаю рыбу, мясо, птицу, домашние яйца, сухофрукты в интернет магазине Все Свое. Здесь продукты хорошего качества, которые не страшно есть. У них доставка, кстати, по всей Беларуси.
        « Последнее редактирование: 08:07:2019, 21:17 от Госпожа Февраль »

Модератор: зыза