Сейчас на сайте
Все о детях
Самые крутые площадки Минска, где дети готовы играть сутками Подборка летних имен для мальчиков и девочек «Не удивляюсь, когда дети сдают родителей в дом престарелых». Об украденном детстве
Это интересно
Чего ни в коем случае не должно быть в составе косметики?
Спорный вопрос
Почему наша система образования больше заточена под девочек, а не под мальчиков?
Здоровье
Кипяченая, водопроводная, бутилированная: какую воду давать ребенку?
Беременность и роды
Нельзя ходить на кладбище и развешивать белье. Абсурдные запреты для беременных Минчанка вспоминает роды как страшный сон и обвиняет врачей в халатности
Отношения взрослых
Белорусы развелись, но продолжают жить вместе: необычный опыт
Женский мир
На что способны женщины в послеродовой депрессии: откровенные истории
Личный опыт
«У меня в подчинении 10 столяров». Мама рассказывает, как ведет «мужской» бизнес
Психология и воспитание
Что делать, если ребенок не дотягивает до «нужного» стандарта?
Новости компаний
Лучшие детские лагеря на летних каникулах 2019

Отчеты об оплате, отправлении и получении лотов

Модераторы: Аукциониcт, spesi, MamaN@sty

Оффлайн Аукциониcт

• Модератор
26:08:2018, 14:41 »
В этой теме размещаем квитанции об оплате, чеки об отправке лотов и отзывы о получении.
В отчёте об отправке лота (для тех, кто будет делать это почтой) желательно указать штрих-код, чтобы иметь возможность проследить за почтовыми отправлениями.
Это можно сделать на сайте
РУП «Белпочта».

Сводная таблица по лотам

Дорогие покупатели!!!
Напоминаю, что после получения сообщения о том, что вы получили возможность приобрести лот, вам необходимо прислать свои данные модератору Аукционист. Не забываем это делать!!! Поиск вашего адреса с прошлых аукционов занимает слишком много времени... Также не забываем писать свои ФИО полностью и присылать своё отчество, номер телефона и индекс!!!
Давайте поможем друг другу!!!

Если есть вопросы, как разместить фото, нажимаем ЗДЕСЬ

ПОМНИМ ПРО КОМИССИИ. СПАСИБО
    « Последнее редактирование: 28:11:2018, 11:30 от MamaN@sty »

Оффлайн Радуга света

• Дети:
      Дмитрий (21.07.2007)
      Анна (25.02.2010)
      Юрий (17.09.2014)
      • Радужный блог
    18:10:2018, 01:36 »
    Здравствуйте! С тысячами извинений и сотней опозданий за месяц чуть ли не впервые прорвалась к компу  :pinch: . С телефона писать пыталась - но если личка еще далась, темка держала оборону стойко. отправить так и не смогла, а в итоге еще и не открывалась... Но сквозь терни к звездам я наконец здесь, чему очень рада  :D
    Во первых, Лоты №21 Фликер "Стрекоза" 2 за 12 бел. руб. и Лот №100 Комплект (шапка+снуд) оплачены на тел. МТС через терминал РУП Белпочта 29,09,2018 в 14:19:17. Платеж №31257 на сумму 35 руб. Есть фото в телефоне, могу кому-то из модераторов сбросить в вайбер. На комп не переброшу  :blush: :blush: :blush: и квитанция утеряна уже  :unsure:

Огромное спасибо Дане за организацию связи в вайбере  :rebs14: . Благодаря Вам я уже получила два чудесных Лота №№36 и 96. Спасибо огромное Илоне и Ирине за такие аккуратные просто восхитительные аксессуары  :rebs74: Вживую они оказались еще лучше! И я и доча в восторге!

По моим Лотам:
    Лот № 2 Варенье Малиновые брызги передан при личной встрече, если не ошибаюсь, 2 недели назад. Еще раз спасибо за внимание к моим Лотам. Было очень приятно снова увидеться  :cheer:
    Лот № 1 Творожно-муссовый торт "Черничное чудо" - попросили приготовить в ноябре. Думаю можно помечать как исполненный.

Оффлайн Радуга света

• Дети:
        Дмитрий (21.07.2007)
        Анна (25.02.2010)
        Юрий (17.09.2014)
        • Радужный блог
      18:10:2018, 02:00 »
      Девочки-модераторы, просмотрела "не сыгравшие" в этом аукционе Лоты. и возник у меня вопрос: может быть можно выкупить все же еще 2 Лота: как раз вчера мне очень понадобилась открыточка - хочу поздравить маленькую, но очень сильную  девочку, которая тоже борется с серьезным диагнозом,  с наступающим днем рождения. И с радостью бы в качестве маленького подарочка выкупила бы еще один Лот.
      https://rebenok.by/commun...ty/index.php/topic,209789
      https://rebenok.by/commun...x.php/topic,209736.0.html
      помогите сделать доброе дело  :rebs2: в двух направлениях  :D

Оффлайн Дана1985

18:10:2018, 14:03 »
        Здравствуйте! С тысячами извинений и сотней опозданий за месяц чуть ли не впервые прорвалась к компу  :pinch: . С телефона писать пыталась - но если личка еще далась, темка держала оборону стойко. отправить так и не смогла, а в итоге еще и не открывалась... Но сквозь терни к звездам я наконец здесь, чему очень рада  :D
        Во первых, Лоты №21 Фликер "Стрекоза" 2 за 12 бел. руб. и Лот №100 Комплект (шапка+снуд) оплачены на тел. МТС через терминал РУП Белпочта 29,09,2018 в 14:19:17. Платеж №31257 на сумму 35 руб. Есть фото в телефоне, могу кому-то из модераторов сбросить в вайбер. На комп не переброшу  :blush: :blush: :blush: и квитанция утеряна уже  :unsure:

Огромное спасибо Дане за организацию связи в вайбере  :rebs14: . Благодаря Вам я уже получила два чудесных Лота №№36 и 96. Спасибо огромное Илоне и Ирине за такие аккуратные просто восхитительные аксессуары  :rebs74: Вживую они оказались еще лучше! И я и доча в восторге!

По моим Лотам:
        Лот № 2 Варенье Малиновые брызги передан при личной встрече, если не ошибаюсь, 2 недели назад. Еще раз спасибо за внимание к моим Лотам. Было очень приятно снова увидеться  :cheer:
        Лот № 1 Творожно-муссовый торт "Черничное чудо" - попросили приготовить в ноябре. Думаю можно помечать как исполненный.

оплачены на тел. МТС через терминал РУП Белпочта 29,09,2018 в 14:19:17. Платеж №31257 на сумму 35 руб   Радуга света   это поступление есть проверили спасибо за помощь и участие в аукционе в помощь Сёмушке.

Оффлайн Дана1985

18:10:2018, 14:07 »
          Какие лоты остались не оплачены обновите, пожалуйста, таблицу?

Оффлайн Аукциониcт

• Модератор
            18:10:2018, 15:25 »
            Радуга света, оплачивайте лоты по первоначальной ставке

Оффлайн Milenka

• Дети:
                Антон (02.06.1992)
                Семен (24.12.2002)
                Тимофей (10.01.2006)
                Милана (15.08.2009)
                • КОПИЛКА. Мой дневник.
              18:10:2018, 18:24 »
              Наконец-то забрала с почты
              Лот № 75 Нарядные банты "Волшебные цветы" .
              Банты ТАКИЕ банты! Великолепные просто. Автор лота положил нам еще подарочки резинки для хвостиков. Спасибо большое. Мы рады, что лот достался нам.

Оффлайн anjul

• Дети:
                  Ирина (12.01.2010)
                  Алексей (22.11.2011)
                18:10:2018, 20:24 »
                Сегодня встретились с Анной, автором лота №88, я забрала наши чудесные бантики. Они такие красивые! А, кроме того, очень-очень качественно сделаны. Мы часто покупаем бантики, нам есть, с чем сравнивать: тут и резинка хорошая, которая волосы будет держать, не съезжая; и сам бантик сделан из плотных лент, не должен потерять форму со временем; и бусинка не просто приклеена, а пришита - не улетит. Замечательные!  :rebs15:
                Спасибо, Анна! :rebs14:
                Хотела бы вставить фото на модели, но намечается маленький повод для подарка, хочу приложить бантики бонусом, так что фото, может, позже :)

Оффлайн lariska7

• Дети:
                    Евгений
                    Роман
                  18:10:2018, 22:44 »
                  Наконец-то забрала с почты
                  Лот № 75 Нарядные банты "Волшебные цветы" .
                  Банты ТАКИЕ банты! Великолепные просто.

Спасибо за ваш отзыв! Очень приятно, когда покупатель доволен лотом  :-)

Оффлайн Marishell

• Дети:
                      Виктория (15.04.2015)
                    18:10:2018, 23:08 »
                    Здравствуйте. Я вот все жду и жду... По  оплате лота 12 ничего не слышно? Хотелось бы сделать и вручить, чтобы хвостика за мной не было. Может, я пропустила?

Оффлайн Дана1985

18:10:2018, 23:57 »
                      Сегодня встретились с Анной, автором лота №88, я забрала наши чудесные бантики. Они такие красивые! А, кроме того, очень-очень качественно сделаны. Мы часто покупаем бантики, нам есть, с чем сравнивать: тут и резинка хорошая, которая волосы будет держать, не съезжая; и сам бантик сделан из плотных лент, не должен потерять форму со временем; и бусинка не просто приклеена, а пришита - не улетит. Замечательные!  :rebs15:
                      Спасибо, Анна! :rebs14:
                      Хотела бы вставить фото на модели, но намечается маленький повод для подарка, хочу приложить бантики бонусом, так что фото, может, позже :)

anjul очень рада что вам понравились бантики!

Оффлайн Replikacia

19:10:2018, 00:55 »
                        Доброго времени суток) получены лоты 82,83, 119. Отписываюсь одним махом))) большое спасибо рукодельницам:Татьяне - за чудо-тыковку! К слову сказать, мы её применили как подставочку-подушку для украшений) Наталье bulavochka-за очередную порцию расчудесных резиночек, они так идеально вписались по цветовой гамме) Наталье Малиновой Фее- за нежные текстильные корзиночки, очень тёплые, как само утро) Творческих успехов, мастерицы!!!

Оффлайн Replikacia

19:10:2018, 00:57 »
                          Лот 60 "Медок" отправлен в славный город Жодино. На пути к дегустаторам) код отслеживания отправлен по вайберу покупателю.

Оффлайн Радуга света

• Дети:
                              Дмитрий (21.07.2007)
                              Анна (25.02.2010)
                              Юрий (17.09.2014)
                              • Радужный блог
                            19:10:2018, 22:33 »
                            Радуга света, оплачивайте лоты по первоначальной ставке

Лоты 124 и 84 оплачены. 16 руб. на тел. МТС

Чек №288045386
                            19.10.2018 22:27:32
                            Банковская карточка, №: 491698******7157
                            Номер плательщика ЕРИП: 4401212644
                            Время АИС "Расчет": 19.10.2018 22:31:40
                            Получатель платежа: "СООО "Мобильные ТелеСистемы"", УНП
                            800013732, счет BY51MMBN30120086600109330000 в "ОАО "Банк
                            Москва-Минск"" БИК MMBNBY22
                            МТС по № телефона
                            Номер телефона: 333828448
                            Фамилия : Ивановская
                            Отчество : Геннадьевна
                            Сумма : 16 BYN
                            Укажите ФИО при оплате наличными
                            RRN: 829288073978
                            Код авторизации: 200152
                            Номер услуги ЕРИП: 393931
                            N операции в ЕРИП: 2187052105
                            Контакт-центр ЕРИП: 141
                              « Последнее редактирование: 19:10:2018, 22:35 от Радуга света »

Оффлайн lacryma

• Дети:
                                Елизавета (25.12.2009)
                              20:10:2018, 12:21 »
                              Получен Лот №67 Мыло ручной работы "Карандаш ФИОЛЕТОВЫЙ". За пересылку денежки положила, спасибо :-)

Оффлайн Дана1985

21:10:2018, 13:20 »
                                Лот № 91 Резинки-цветочки "Золотые"   
                                За пересылку 2,19 на телефон +375296230471

Модераторы: Аукциониcт, spesi, MamaN@sty